uk
Feedback
Дарья Сергеевна🤍

Дарья Сергеевна🤍

Закритий канал

Показати більше
863
Підписники
-124 години
-17 днів
-630 день
Архів дописів
Неплохая история получилась 💫🥹
+7
Неплохая история получилась 💫🥹

С днём рождения мой любименький ! 🤍🤍🤍
+2
С днём рождения мой любименький ! 🤍🤍🤍

🎉🎉🎉🎉
+2
🎉🎉🎉🎉

С 8 марта милые 🤍
+1
С 8 марта милые 🤍

Полный ДОС
+2
Полный ДОС

+1
С Днём Рождения ! Мою любимую девушку на планете земля 🌍 Ну вот тебе 21! Жизнь только начинается ! Люблю тебя 🤍🤍🤍 *Мама в Париже

Ну как то так !!!! * итог дня в комментариях
+5
Ну как то так !!!! * итог дня в комментариях

Лучшие друзья девушки - это бриллианты ✨
+2
Лучшие друзья девушки - это бриллианты ✨

Ну давайте на день рождение реакций накинем 🤪

Happy birthday to me🤍 20 years Сегодня в паспорте и в голове щёлкнула новая цифра — 20. Этот год научил меня многому, провер
+2
Happy birthday to me🤍 20 years Сегодня в паспорте и в голове щёлкнула новая цифра — 20. Этот год научил меня многому, проверял на прочность, но и показал, из чего я на самом деле сделана Благодарна урокам, людям и себе за то, что через всё это прошла А теперь — вперёд, к новым главам. Первая страница третьего десятка начинается сегодня.

✨✨✨
+2
✨✨✨

🧑‍🔬
+1
🧑‍🔬

Решила и тут запостить🤍

Когда-то я пришла в психологию, как и многие, с одним главным вопросом: «Как разобраться со своими «болячками»? Как наконец стать счастливой?» Два года погружения в устройство психики, человеческих мотивов и ловушек мышления привели меня к простому, но такому труднодостижимому выводу. Счастье — не финишная лента, до которой нужно добежать. Оно — в шагах. Мы все время гонимся за его призрачным образом: «вот похудею», «вот получу ту работу», «вот куплю ту вещь»... И в этой погоне проскакиваем мимо жизни. Мы становимся несчастными, потому что хотим «больше» и «лучше», не замечая, что уже имеем. Я осознала: счастье — это радикальное принятие. Принять момент. Себя. Жизнь — такой, какая она есть прямо сейчас. Радоваться первому глотку утреннего кофе. Теплу солнца на щеке. Своему отражению в зеркале — без критики, а с благодарностью. Нас буквально бомбардируют «идеальными картинками»: супер-еда, супер-тела, супер-успех. И кажется, что путь к здоровью и гармонии — это насилие над собой: только капуста, только железо, только стометровка. Но вот в чем секрет: здоровое состояние (и физическое, и ментальное) приходит тогда, когда вы находите то, что нравится ИМЕННО ВАМ. Хочешь здоровое тело? Не обязательно мучить себя ненавистным залом. Может, это долгие прогулки, танцы, йога или просто активность, от которой поют не мышцы, а душа. Хочешь питаться правильно? Не обязательно жевать только листья салата. Это может быть вкусная, любимая, но осознанная еда. Счастье — это мы. Настоящие. Без вечной гонки за тем, чтобы «догнать» кого-то, включая идеальную версию себя. Давайте отстанем от себя. Перестанем требовать «быть другими». И в этот момент мы все — на чуточку, но станем счастливее. Потому что счастье уже здесь. Оно было здесь все время. Просто нужно выдохнуть и разрешить себе это почувствовать.

📸🤳🏻📷
+2
📸🤳🏻📷

🫠🫠🫠
+2
🫠🫠🫠

Первый образ в этом году и как же я была рада видеть мою Еву

photo content
+2

09.01.2026✨
+2
09.01.2026✨

🙏🧑‍🔬👉🏻
+3
🙏🧑‍🔬👉🏻