uk
Feedback
PC Nation

PC Nation

Відкрити в Telegram

Срачи, токсичность, байты и щепотку новостей. Всё это тебя ждёт тут!

Показати більше
792
Підписники
+224 години
+57 днів
+1230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 0 каналах
травень '26
+39
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+31
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+102
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+105
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+58
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+51
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+37
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+31
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+30
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+74
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+40
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+61
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+99
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+161
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+159
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+2
21 червня+2
20 червня0
19 червня0
18 червня+3
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+1
13 червня+1
12 червня+1
11 червня+5
10 червня+2
09 червня0
08 червня+1
07 червня+2
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Поняли, да? 😁
Поняли, да? 😁

2
Попробовал демку Tormentum II и мне понравилось. Интересное такое сочетание угнетающего Киберпанка и стиль Гигера. Судя по тр+1
Попробовал демку Tormentum II и мне понравилось. Интересное такое сочетание угнетающего Киберпанка и стиль Гигера. Судя по трейлеру правда далее Киберпанка как я понял будет меньше и далее будем путешествовать по какому-то маня-мирку Гигера судя по трейлеру и скринам, но я не против. Добавил в вишлист ибо я как раз люблю квесты, а так же пожалуй надо будет пройти первую часть прежде чем влетать во вторую.
175
3
Состоялся релиз демо Stronghold 4 Игру обещают вернуть к истокам первой части и игроки уже могут ознакомится с основами строи
Состоялся релиз демо Stronghold 4 Игру обещают вернуть к истокам первой части и игроки уже могут ознакомится с основами строительства замка, развитием поселения, управлением экономикой и осадными сражениями. Игру уже добавили в список желаемого более 250 000 крестьян. Пробуйте короче, потом напишите мне мое мнение.
202
4
В Blood of Dawnwalker были обновлены системные требования к ПК Разработчики понизили требования и теперь при минимальных наст+1
В Blood of Dawnwalker были обновлены системные требования к ПК Разработчики понизили требования и теперь при минимальных настройках вы сможете запускать игру на GTX 1060 в паре с Intel Core i5-11400F, в то время как рекомендуемые характеристики требуют только RTX 4060 и Core i7-11700K. Завезли оптимизацию? А как же премиум-игра для премиум-игроков? Ладно, оставлю это на совесть Ренди. Игра про вампуров от бывших разрабов Ведьмака 3 Дали Автомат выходит 3го сентября. Будешь играть?
283
5
> Базовая модель Steam Machine на 512 ГБ без контроллера стоит больше 1000 долларов > PS5 Pro стоит 900 долларов > Цены на ко
> Базовая модель Steam Machine на 512 ГБ без контроллера стоит больше 1000 долларов > PS5 Pro стоит 900 долларов > Цены на консоли 2020 года продолжают расти, а не снижаться, как это было раньше > Требования к оперативной и встроенной памяти остаются высокими, что делает сборку ПК дороже, чем когда-либо Благодаря искусственному интеллекту игры постепенно превращаются из хобби в роскошь!
277
6
Немає тексту...
292
7
Не схавали! Owlcat Games не так давно выкатила свой единый лаунчер для своих игр ииии откатили его обратно. На форуме же сказ
Не схавали! Owlcat Games не так давно выкатила свой единый лаунчер для своих игр ииии откатили его обратно. На форуме же сказали, что «прислушались к сообществу и дорожат им». А по факту просто не получилось прогреть гоев и хапнули говнеца.
304
8
Геймплейный трейлер Unleash the Avatar от индусов + немного файта с боссом в начале Я тебя убью! Но сначала станцую и спою со
Геймплейный трейлер Unleash the Avatar от индусов + немного файта с боссом в начале Я тебя убью! Но сначала станцую и спою со своими слонами о своем потерянном брате. Фан факт. На озвучке ГГ Джонни Йонг Бош (он озвучивал Ичиго из Bleach)
311
9
Некоторые Steam Machine могут поставляться одним модулем оперативной памяти DDR5-5600 емкостью 16 ГБ как у Digital Foundry. К+1
Некоторые Steam Machine могут поставляться одним модулем оперативной памяти DDR5-5600 емкостью 16 ГБ как у Digital Foundry. Когда как у Gamers Nexus было две плашки 8 ГБ в Steam Machine. Gamers Nexus заявили, что обьективно двухканальная память объективно работает быстрее, в то время как Язан Альдехайят из Valve, по сообщениям, заявил, что Valve не видит ощутимой разницы в тестировании игр. Digital Foundry же заявила, что еще не завершила тестирование Steam Machine в сравнении с одноканальным и двухканальным режимами и выпустят видео об этом позже. Такие приколы с комплектацией вызваны кризисом оперативной памяти в мире. Правда я не понимаю почему нельзя было поставить 1тб вместо 512 гб или тут тоже кризис?
341
10
Барыги уже подсуетились. Признайтесь, кто уже захотел купить?+2
Барыги уже подсуетились. Признайтесь, кто уже захотел купить?
316
11
Немає тексту...
338
12
Steam Machine'a ещё не вышла, а китайцы уже вовсю продают чехлы для неё. А вы знали об этом? 🧐
Steam Machine'a ещё не вышла, а китайцы уже вовсю продают чехлы для неё. А вы знали об этом? 🧐
330
13
"Повесточка в нашей игре увеличивает реализм игрового мира!" Именно так выразился геймдиректор Final Fantasy 7 Rebirth Наоки
"Повесточка в нашей игре увеличивает реализм игрового мира!" Именно так выразился геймдиректор Final Fantasy 7 Rebirth Наоки Хамагучи журналисту издания GamesRadar. Если же быть точнее то Наоки подметил в этом интервью, что наличие разнообразных отношений в их проектах помогает усиливать реализм игры(в том числе и однополые), а для него самого и всех остальных разработчиков важно, чтобы люди из разнообразных групп жили в этих мирах по-настоящему. Фанаты финалки, что с лицом? 😂
353
14
Ну точно не занесли. Твердо и четко. В коментах ниже им уже в панамку напихали+1
Ну точно не занесли. Твердо и четко. В коментах ниже им уже в панамку напихали
112
15
Как-то немного сомнительно отдавать больше 1000$ чтобы в итоге играть в 50 фпс в QHD на низких настройках в Forza Horizon 6
Как-то немного сомнительно отдавать больше 1000$ чтобы в итоге играть в 50 фпс в QHD на низких настройках в Forza Horizon 6
61
16
А вот и официальные цены Steam Machine ▪️512GB без геймпада: $1049 ▪️512GB + геймпад: $1128 ▪️2TB без геймпада: $1349 ▪️2TB +
А вот и официальные цены Steam Machine ▪️512GB без геймпада: $1049 ▪️512GB + геймпад: $1128 ▪️2TB без геймпада: $1349 ▪️2TB + геймпада: $1428 Уже побежал предзаказывать? Всмысле нет?
397
17
Официально состоялся релиз апскейлинга AMD FSR 4.1 для Radeon RX 7000 АМДэшники че с лицом? Вы довольны?
Официально состоялся релиз апскейлинга AMD FSR 4.1 для Radeon RX 7000 АМДэшники че с лицом? Вы довольны?
390
18
Глянул щас сравнение The Evil Within Xbox 360 vs PS3 vs PS4 vs PC и у меня вопрос А че ПК версия то такая пососная? Я сначала+3
Глянул щас сравнение The Evil Within Xbox 360 vs PS3 vs PS4 vs PC и у меня вопрос А че ПК версия то такая пососная? Я сначала подумал может мод какой-то, но нет ПК версия взята из EGS.
365
19
Немає тексту...
419
20
Assassin's Creed Shadows оказалась недосягаемой для voices38! Недавно вышедшая игра Ubisoft внезапно стала слишком крепким ор
Assassin's Creed Shadows оказалась недосягаемой для voices38! Недавно вышедшая игра Ubisoft внезапно стала слишком крепким орехом для известного хакера из-за крайне сложной комбинации вшитых антипиратских защит. Voices38 просто не смог добиться сколько-нибудь значимого прогресса и поэтому решил более не тратить время на Assassin's Creed Shadows, перенаправив свои усилия на другие проекты с Denuvo. К слову, похожая ситуация была и с Crimson Desert. Только в том случае хакер даже не стал начинать взлом банально из-за нестабильной сборки проекта и достаточно частых выпусков патчей разработчиками. Тем не менее, voices38 на данный момент работает над взломом приключенческой игры The Adventures of Elliot и судя по всему работа идёт в стабильном темпе, ведь хакер планирует завершить и опубликовать "бесплатную" версию проекта уже в ближайшее время. Походу, теперь и взлома Assassin's Creed Black Flag Resynced ждать не стоит... Фанаты отсосина из зелёного стима, F-чки в комментах!
393