uk
Feedback
Мое почтение!😎

Мое почтение!😎

Відкрити в Telegram

Рад видеть тебя в моем телеграмм канале!🙌 Самые быстрые оповещения только тут! 🙂 Стримы на twitch.tv/vnatyrecs 😎

Показати більше
280
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-430 день
Архів дописів
Играю в КС на руле спустя две недели)) twitch.tv/vnatyrecs
Играю в КС на руле спустя две недели)) twitch.tv/vnatyrecs

Роднички ни кто к сожалению не угадал!😂 Ну угадать было сложно согласен, но спасибо всем кто попробовал🫶 Цалую Вашу душу! Г
Роднички ни кто к сожалению не угадал!😂 Ну угадать было сложно согласен, но спасибо всем кто попробовал🫶 Цалую Вашу душу! Гошанчик Агрессивекс появился эффектно как всегда💪Мой новый основной сет!🔥Как Вам? Вид имеет?)) Гошан спасибо тебе большое еще раз!🫶 Очень жестко, очень поднял мне настроение в такое не простое для меня время 💪

Сегодня вернулся домой, решил открыть Стим и увидел сообщение от одного из своих «старых» родничков! В общем теперь у меня по
Сегодня вернулся домой, решил открыть Стим и увидел сообщение от одного из своих «старых» родничков! В общем теперь у меня появился новый сет Керыч Автотроника и перчатки Журавль, вид просто бомба! Но и это еще не всё… и вот суть Викторины заключает в том чтобы угадать какие же скины мне еще подарили)) кто угадает получит нож за 10 тысяч! Поехали! Отвечу после футбола…

Топ 1 своего подъезд запустил!💪 twitch.tv/vnatyrecs
Топ 1 своего подъезд запустил!💪 twitch.tv/vnatyrecs

Родничкам привет!! Остальным соболезную!🤷‍♂️😁 twitch.tv/vnatyrecs

Сегодня утром, у меня вышли с разбана деньги за проданный на ТП скин, и я проснулся в 6:30 и сделал прогнозы на первый этап м
Сегодня утром, у меня вышли с разбана деньги за проданный на ТП скин, и я проснулся в 6:30 и сделал прогнозы на первый этап мажора) Выкладываю для тех кому интересно, ничего не анализировал, просто поставил как Серго3кэлоКрип, так что если не зайдет ругаем его)) Думаете есть шансы?) Как по мне первый этап полный рандом…

Привет роднички! Го фасик?) twitch.tv/vnatyrecs
Привет роднички! Го фасик?) twitch.tv/vnatyrecs

Привет всем братским сердцам!! Катаем фейсит! twitch.tv/vnatyrecs
Привет всем братским сердцам!! Катаем фейсит! twitch.tv/vnatyrecs

Всем привет роднички! Кальянчик поставил, значит скоро будет потный киберспорт!💪 запущусь чуть позже, минут через 15-20😉
Всем привет роднички! Кальянчик поставил, значит скоро будет потный киберспорт!💪 запущусь чуть позже, минут через 15-20😉

Моё почтение внатуре! Успокаивающий Кальянчик а потом потный кс!💪 twitch.tv/vnatyrecs

Моё почтение Внатуре!🤝💪 twitch.tv/vnatyrecs

Нихера мне первый подарок в тг подарили!!🤝💪 Детишка делает🤝
Нихера мне первый подарок в тг подарили!!🤝💪 Детишка делает🤝

Встречусь в реал лайв дорого!!!😂 Спасибо Хелгрутик за подарок🤝❤️
Встречусь в реал лайв дорого!!!😂 Спасибо Хелгрутик за подарок🤝❤️

Человек мышку не держал три недели))) пытаюсь вспомнить как играть)) и стримить)) https://t.me/vnatyrestream
Человек мышку не держал три недели))) пытаюсь вспомнить как играть)) и стримить)) https://t.me/vnatyrestream

Доброе утро роднички!🤝💪

Заселились в номер, вот такая суета) мы ушли в бассейн купаться, пока на улице жара)
+2
Заселились в номер, вот такая суета) мы ушли в бассейн купаться, пока на улице жара)

Угадайте сколько стоил обед на двоих, все что на фото выше пишите примерные цены в комменты))

Роднички мы добрались до отеля, ждем заселения в 15:00) прогулялись разменяли деньги, увидели как жарят шашлык из крокодила))
+2
Роднички мы добрались до отеля, ждем заселения в 15:00) прогулялись разменяли деньги, увидели как жарят шашлык из крокодила))

Мы с Николя уже прошлом таможню сидим кушаем колу с виски в аэропорту😂 Очень насыщенные были три дня в Москве, спасибо больш
+7
Мы с Николя уже прошлом таможню сидим кушаем колу с виски в аэропорту😂 Очень насыщенные были три дня в Москве, спасибо большое Николя за то что приютил и был для меня навигатором по Москве 😂❤️ Не смотря на мою аллергию и простуду( по фото поймете моё состояние) очень много удалось погулять и повидаться с прекрасными людьми с твича) хочу поблагодарить всех кто смог оставить дела и найти время чтобы увидеться, я очень это ценю! Было очень приятно пообщаться глядя в глаза, а не читая чат на твиче ❤️ Всех обнимаю!🙂

Repost from k3tr1n_cs
Сходили на квест по фильмам Заклятие с @vnatyrestream и ребятами с его чата) тут фуря, крейзи, регарда и хелгрут Прикольно, с
Сходили на квест по фильмам Заклятие с @vnatyrestream и ребятами с его чата) тут фуря, крейзи, регарда и хелгрут Прикольно, страшно, мы бегали и кричали) мне не хватило чуть чуть головоломок, но наверно тогда бы терялся градус страха и жути))) в целом классно провели время, спасибо за вечер! А ребятам хорошего отдыха во Вьетнаме, надеюсь на кружки и истории в тг!