uk
Feedback
рискую рисковаки || крис puck ✶

рискую рисковаки || крис puck ✶

Відкрити в Telegram

говорю сразу я мультифандомщица и на одном месте не сижу never 🗝мой лс: @puckckck 🗝анон: http://t.me/anonaskbot?start=CPMvEfQLK15g9em 🗝буст: https://t.me/puckckckc?boost 🗝новелла, в разработке которой я участвую: https://t.me/mbduet

Показати більше
1 292
Підписники
+624 години
+277 днів
+27930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+192
в 11 каналах
травень '26
+242
в 8 каналах
Get PRO
квітень '26
+46
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+48
в 11 каналах
Get PRO
лютий '26
+42
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+68
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+57
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+49
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+81
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+53
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+37
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+188
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+80
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+47
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+48
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+78
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+69
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+40
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+36
в 4 каналах
Get PRO
червень '24
+124
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+118
в 6 каналах
Get PRO
квітень '24
+213
в 7 каналах
Get PRO
березень '24
+36
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+45
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+328
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+5
21 червня+10
20 червня+3
19 червня+1
18 червня+5
17 червня+4
16 червня+7
15 червня+6
14 червня+9
13 червня+17
12 червня+12
11 червня+2
10 червня+11
09 червня+26
08 червня+8
07 червня+8
06 червня+12
05 червня+24
04 червня+12
03 червня+3
02 червня+3
01 червня+4
Дописи каналу
всем встать у амбассадорки армина деньрождене 🦾🦾🦾 спасибо башое всем за поздравления, из хороших новостей этим летом анонс
+7
всем встать у амбассадорки армина деньрождене 🦾🦾🦾 спасибо башое всем за поздравления, из хороших новостей этим летом анонс мерча и уже вот-вот откроем предзаказы на нёрдминский зин 🎉🎉

2
УФ ЗА ЗВЕЗДОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ваще стыдно что я не благодарю вас за них изините(( пж подскажите какая песня хорошо подойдет под этот арт, не могу найти что под спидпейнт поставить 😓
373
3
а мне пофиг у меня лето 2к17 посвящаю эту картинку своей любви к летнему солнечному свету, малехам и конечно же последней гла
а мне пофиг у меня лето 2к17 посвящаю эту картинку своей любви к летнему солнечному свету, малехам и конечно же последней главе аушки @SW0RDAWG ❤️‍🩹 файл в коммах! оч настойчиво рекомендую рассмотреть подробнее птмчт господи я оч постаралась
2 198
4
привет я убью за нее
привет я убью за нее
461
5
поддерживаю машу мышку тоже туда сюда уже вписалась куда-то я в шоках приятненьких
219
6
итак. мы вас услышали и с командой классных художников решили-таки запилить мерч, но нам нужно понять, что народ вообще хочет ❗️ важное условие: доставка и продажа мерча будет осуществляться только по рф и по 100% предоплате (то есть печатаем столько, сколько закажут) поэтому, пожалуйста, проходите опрос ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАНИРУЕТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ опрос займет 2 минутки, но нам очень поможет. ваши ответы напрямую повлияют на то, что попадет в тираж ссылка 📲
131
7
ПОЖАЛУЙСТА когда у меня появляются наполеоновские планы на арт ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! это процесс. (это 1/4 арта я думаю)(м
ПОЖАЛУЙСТА когда у меня появляются наполеоновские планы на арт ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! это процесс. (это 1/4 арта я думаю)(мне не нравится)(я не знаю как сделать лучше птмчт я хочу сделать прям кардинально иначе)(идея лучше реализации)
523
8
коммишены с красивыми девочками‼️‼️ слоты снова свободны 🥸🥸🥸+1
коммишены с красивыми девочками‼️‼️ слоты снова свободны 🥸🥸🥸
753
9
буду очень рада распространению 😥
968
10
ПРИВЕТ друзья открываю скидочку на халф коммишки такого формата ужасно нужны денежки 😔 ПИСАТЬ мне в лс ->>> @puckckck по гру+3
ПРИВЕТ друзья открываю скидочку на халф коммишки такого формата ужасно нужны денежки 😔 ПИСАТЬ мне в лс ->>> @puckckck по грудь/до пояса за 550 (700) рублей!!!! доп персонаж +250 (350) руб легкий фон (однотонная заливка, текстурные мазки, паттерн) бесплатно сложный (интерьер, природа, какой то объект и тп) 250 руб дедлайн до 3 недель (с учетом очереди) (если что закончу конечно же раньше) полная предоплата ТОЛЬКО НА СБЕР СЛОТОВ 4/4
2 690
11
это вам)) подгон)) я хотела ещё женисов сделать (женю и дениса), но я чота как-та ленюсь пока, напишите, хочите чи не? @SW0RD+1
это вам)) подгон)) я хотела ещё женисов сделать (женю и дениса), но я чота как-та ленюсь пока, напишите, хочите чи не? @SW0RDAWG версия не для собачников также в коммах!!!
2 578
12
чсвшный автопортрет на ночь глядя захотелось такой whimsy core птмчт ща бегаю с фиолетовыми волосами (НУ КАК, ОНИ ТОЛЬКО В МЕ
чсвшный автопортрет на ночь глядя захотелось такой whimsy core птмчт ща бегаю с фиолетовыми волосами (НУ КАК, ОНИ ТОЛЬКО В МЕЧТАХ ФИОЛЕТОВЫЕ, но вы мне это не говорите хорошо?)
948
13
прифет мои тысяча двести падпищеков я вас люблю ❤❤❤ я вахуе
1 050
14
помните период когда все ставили на аву разумовского с этим фильтром из снепчата, а потом ещё целые культы с разными личностя+1
помните период когда все ставили на аву разумовского с этим фильтром из снепчата, а потом ещё целые культы с разными личностями возводились........... 🥺 это было два года назад привет решила поностальгировать хз @SW0RDAWG версия не для собачников в коммах
3 626
15
по 10 главе ну вы и сами поняли💔 @SW0RDAWG Я держу тебя за руку, и всё расплывается Успокой меня заново, мне ужасно нравится+1
по 10 главе ну вы и сами поняли💔 @SW0RDAWG Я держу тебя за руку, и всё расплывается Успокой меня заново, мне ужасно нравится Как ты выглядишь в этой нелепой шапочке Предлагаю не прятать и уж точно не прятаться Если верить киношникам, мы загружены в матрицу Фонари зажигаются, я держу тебя за руку Случайно падали звёзды В мои пустые карманы И оставляли надежды Мои колени замёрзли Ты был счастливый и пьяный И что-то важное между Я держу тебя за руку, чтобы вдруг не похитили В переулках скрываются на "Волгах" вредители Телефонные будки, в них согреемся может быть любим лайким репостим и пишем добрые комментарии 😋
3 455
16
это я вас обнимаю сильно сильно 🙏
это я вас обнимаю сильно сильно 🙏
1 010
17
блин постить гетеро в прайд монф кринж согласна..... я исправлюсб.
1 141
18
малехи это хайп не шарите ❤️❤️❤️ как всегда любимая ауша: @SW0RDAWG любим лайким репостим файл в коммах!+1
малехи это хайп не шарите ❤️❤️❤️ как всегда любимая ауша: @SW0RDAWG любим лайким репостим файл в коммах!
4 134
19
✍️✍️✍️ ф процеффе
✍️✍️✍️ ф процеффе
969
20
с.летай
994