morphia делает ✨
Відкрити в Telegram
1 112
Підписники
+124 години
+17 днів
-830 день
Архів дописів
1 112
+3
Пицца 🤌 Обещала вам постить свои кулинарные шедевры, а то контента не много, продолжать?
1 112
Больше фото этого косплея уже можно посмотреть став подписчиком вконтакте или на бусти! ⭐️
More photos of this cosplay can already be seen by becoming a subscriber patreon or boosty! ⭐️
1 112
Repost from morphia делает ✨
+1
Мне уже не терпится показать вам следующий косплей месяца, поэтому покажу только вам тут пока ☺️ Это Варлок из Доты 2 в женской версии, вдохновленный рисунком какого то неизвестного автора 🔥
1 112
+4
Хочу вспомнить с вами один из моих любимых образов, это была моя вторая фотосессия, костюм был с алиэкспресса, рога и крылья сделаны на заказ, дакимакуру я покупала специально для этого косплея. Но как же круто выглядят рога и крылья в этом образе, когда я искала косплеи и образы Альбедо для вдохновения, часто видела рога из ткани и некачественные крылья, портило очень весь образ. Костюмы я конечно предпочитаю заказывать на пошив, но этот мне понравился, даже по размеру было в целом почти идеально.
Когда увидела работы Екатерины, поняла на сколько круто будет смотреться в её стиле прекрасная Альбедо и не прогадала, как же трудно было вдвоем, с этими здоровенными крыльями и длиннющим париком, но все прошло отлично.
1 112
+1
Мне уже не терпится показать вам следующий косплей месяца, поэтому покажу только вам тут пока ☺️ Это Варлок из Доты 2 в женской версии, вдохновленный рисунком какого то неизвестного автора 🔥
1 112
Люди злые и жестокие существа, то ли дело роботы?
Я в медиапространстве уже очень давно и именно тут люди привыкли показывать свое лицо, самое жестокое и самое отвратительное порой не думая о том что могут обидеть кого то, на самом деле и в жизни много всего такого, но так как я варюсь именно в интернете, я говорю что происходит тут.
Когда я начинала стримить в 2014 году, я была ребенком в котором еще не умерло чувство доброты, чистого стремления, упорства, но в душе было много боли, потом эта боль вышла наружу в виде психологических проблем из-за образа жизни и происходящего, в чем я конечно же сама виновата от части. Возможно по мне можно было сказать, что я достаточно открытый человек, но это не так, я притворялась долго и упорно, врала себе и людям на стриме, о том что все хорошо. На самом деле у меня было все очень плохо, я давно пала душой и сердцем, во мне умирали качества которые я хотела развить когда то, я просто существовала, без развития, цели и смысла жизни, забыла обо всех своих стремлениях. Но мне кажется никогда не поздно измениться и продолжать упорно трудиться на благо своей цели, пусть я была в стагнации и даже в разложении долгое время, это было уроком для меня и сейчас я хочу идти в ту сторону в которую я шла много лет назад.
Это последнее фото тизер из моей косплей фотосессии 2b.
А если у вас есть желание поддержать это стремление, вы можете подписаться на мой вк или бусти, в этом месяце вас ждет два сета 2B и телефонный сет не в косплее, я буду вам очень благодарна (ㆆ_ㆆ) И нет это не грустный текст, сейчас для меня нет полностью черного или полностью белого, хорошего или плохого, я просто рассуждаю обо всем (✿◡‿◡)
1 112
Телефонный сет месяца уже доступен по подписке на Поддержку автора ⭐️ тут и на моем бусти, буду благодарна за вашу подписку!
https://boosty.to/morphia/posts/3168c61b-0cc1-42b4-b914-a86b5e2088e1
Phone Set of the Month is already available by subscribing on my boosty or patreon, I'd appreciate your subscription!
https://boosty.to/morphia/posts/3168c61b-0cc1-42b4-b914-a86b5e2088e1
https://www.patreon.com/posts/april-paradiso-102765586
1 112
Я занимаюсь косплеем достаточно давно, но сниматься я начала только в конце 2022 года, так что я пока в этом новичок.
Косплей - это то в чем можно стремиться к совершенству до бесконечности, для каждого человека который этим занимается косплей воплощается и представляется кардинально по разному.
Я никогда не говорила, что я хороший косплеер и я на самом деле так не считаю, у меня есть свой путь и стремление к тому совершенству которое есть в моей голове и мне до него еще далеко.
Много всего в моих образах я делаю сама, но и многое я заказываю у профессионалов, я сама учусь укладывать парики уже давно, это сложно и не всегда получается хорошо, но я стараюсь, так же с макияжем. Сейчас я учусь шить костюмы, нет я не считаю что каждый косплеер должен сам шить, но мне захотелось этому научиться.
Я стремлюсь к воплощению персонажей к реальности на максимум, то есть я стараюсь сделать образы максимально человекоподобными, как бы персонаж выглядел если бы он жил в нашем мире.
Косплей уже давно значит для меня очень много, хоть я начала его снимать совсем недавно, я очень давно занимаюсь перевоплощением в разных персонажей можно сказать с детства, раньше я использовала много фотошопа для своих идей, потом когда у меня появились деньги я начала вкладывать их в свои образы и делать их на стриме, но хотя я и делала их на стриме, это не все равно что сниматься перед камерой. Я считаю, что я должна отыгрывать персонажей, и так как я не имею актерского образования и в целом к сожалению нет курсов как косплей модель, потому что это предполагало бы и актерское мастерство и модельная съемка и еще много много всего, я учусь этому тоже.
Есть много разных идей для будущего и много много желания сделать что-то очень особенное, поэтому я надеюсь вы со мной останетесь и вас станет еще больше, а я в свою очередь буду совершенствовать свое мастерство и покажу вам, что такое косплей в моем внутреннем мире! 💘
1 112
У меня завтра фотосессия после небольшого перерыва, тащу как обычно 500 баулов с собой всякой всячины для фона и использования для фотографий.
1 112
Сколько косплея на 2б уже было сделано, хотя игра вышла давно, по сей день девушки продолжают использовать её образ в своих косплеях, фансервисе.
Вот и моя 2б дождалась своего часа, персонаж и правда запоминающийся и очень притягательный, возможно один из моих любимых, а у вас есть любимые персонажи в мире игр?
1 112
Сколько косплея на 2б уже было сделано, хотя игра вышла давно, по сей день девушки продолжают использовать её образ в своих косплеях, фансервисе.
Вот и моя 2б дождалась своего часа, персонаж и правда запоминающийся и очень притягательный, возможно один из моих любимых, а у вас есть любимые персонажи в мире игр?
1 112
Заказала кресло, пока было по скидке, мы конечно еще не закрыли донат... но такого предложения может потом и не быть, надеюсь будет удобное. Поэтому пока не стримлю 😁😔 спина устает очень сидеть на табуретке.
Поэтому если вам не жалко можете докинуть стримеру на удобное кресло, пришлось своих кровных пожертвовать пока на это дело https://boosty.to/morphia/donate
1 112
Маленькая напоминалка, если вы не подписаны на мой бусти или патреон постоянно и не получаете телефонный и профессиональный фотосет с фотографом по цене постоянной подписки, вы всегда можете купить предыдущие сеты на моем бусти, вконтакте boosty.to/morphia vk.com/morphia_vk 🐱
A little reminder, if you don't subscribe to my boosty or patreon permanently and don't get a phone and professional photo set with a photographer for the price of a permanent subscription, you can always buy previous sets on my boosty, vkontakte or if you can't pay ru site you can buy all my previous cosplay photo shoots on coffee buymeacoffee.com/morphia/extras , if you want I'll add phone sets there? Unfortunately on patreon there is no function to make paid posts after the month ends. 🐱
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
