uk
Feedback
Диша 💘

Диша 💘

Закритий канал

basketball blogger 🏀📹

Показати більше
5 458
Підписники
-724 години
-207 днів
-6430 день
Архів дописів
прекрасное напоминание о том , что даже после самой сильной грозы, все будет хорошо 🤞🏼
+1
прекрасное напоминание о том , что даже после самой сильной грозы, все будет хорошо 🤞🏼

bon bon bon 🤤 девчачий восторг
+9
bon bon bon 🤤 девчачий восторг

Відеоповідомлення00:55

«Спасибо АСБ за такую сказку!» 🥹 Семь сезонов, сотни матчей и бесчисленное количество воспоминаний. Диана Толстопят подвела
«Спасибо АСБ за такую сказку!» 🥹 Семь сезонов, сотни матчей и бесчисленное количество воспоминаний. Диана Толстопят подвела итоги своей студенческой карьеры и рассказала о том, каким был её путь в АСБ. В интервью – о жизни баскетболистки за пределами площадки, выступлении в Эквадоре, самых ярких событиях последних лет и людях, которые всегда были рядом. ➡️ Читать! 🏀 Просто АСБ | 📲 Подпишись на нас в MAX

возвращение будний дочери на родную базу в Москве, начинаем подготовку

Відеоповідомлення00:08

за 30 минут до летней грозы ⛵️

Відеоповідомлення00:27

Відеоповідомлення00:19

i like it
+1
i like it

воспоминания об прекрасной поездке , сейчас уже ощущаются, как другая жизнь 😪

вот эту студию вы уже хорошо знаете, это что значит ?) через пару часов будет преображение 👀
+1
вот эту студию вы уже хорошо знаете, это что значит ?) через пару часов будет преображение 👀

в Москве самое лучшее - безупречные закаты, и ничего и никогда не сможет это переплюнуть

📍Серебрянный бор. пляж 3 делюсь одной из локаций где можно летним днём позагорать в приятном месте) кто любитель пресной вод
+6
📍Серебрянный бор. пляж 3 делюсь одной из локаций где можно летним днём позагорать в приятном месте) кто любитель пресной воды , тот может еще искупаться

Відеоповідомлення00:36

fam ❤️ дайте мне бамбл, удобную обувь , солнечную погоду , хорошую компанию, и к концу дня будет пройдено минимум 15-20 км пр
+2
fam ❤️ дайте мне бамбл, удобную обувь , солнечную погоду , хорошую компанию, и к концу дня будет пройдено минимум 15-20 км прошлое лето я прозвала «ремонтным» весь город был перекопан, парки в стройках, много реконструкций. сейчас пожинаем плоды этой работы, всё очень красиво, новенькое. одно из таких мест - Парк Горького, советую там прогуляться на закате. но ,как будто душа парка куда-то улетучилась, это уже совсем другое место , нежели при нашей первой встречи 8 лет назад. всё очень изменилось и речь сейчас не только про парк. это не плохо и не хорошо, просто вчера словила себя на этой мысли и немного понастольгировала по былым временам

ох и ах это мы вчера ещё вкусно покушали на солнечной веранде тот самый день когда волосы лежат идеально , макияж получился х
+3
ох и ах это мы вчера ещё вкусно покушали на солнечной веранде тот самый день когда волосы лежат идеально , макияж получился хороший и образ на 100/10 🤤

интересное мероприятие однако, лайк выиграли блогеры , за них и болели
+1
интересное мероприятие однако, лайк выиграли блогеры , за них и болели

Відеоповідомлення00:28