uk
Feedback
Тоист вещает, что...

Тоист вещает, что...

Відкрити в Telegram

…что-то случилось произошло было скрафчено вышито или нарисовано. А может и не случилось ничего. Кто знает.

Показати більше
840
Підписники
-124 години
-87 днів
-130 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:37

Відеоповідомлення00:55

Відеоповідомлення00:56

Відеоповідомлення01:00

…утром я так мощно не выспалась, что пытаясь выключить будильник на Алисе не могла постичь произношение имени Алисы и называла ее Аделей, Аней, кем угодно

…метр золотой гордости
…метр золотой гордости

…с этой частью костюма я решила что несовершенное лучше несовершённого и познала дзен

+2
…еще не закончила и в итоге не 1 в 1 конечно НО КАК СИЯЕТ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ ПУСКАЕТ ЗЯЙЧИКОВ ЗОЛОТЫХ НА СТЕНЫ ВОКРУГ

смотрите как красиво придумали 😣 надо будет попробовать на обрезочке я все же поняла, что не найду я госта на растишке, зака
смотрите как красиво придумали 😣 надо будет попробовать на обрезочке я все же поняла, что не найду я госта на растишке, закажу какой есть но потолще чем у меня (утомленные вздохи)💀

...какой же мощный парад обложек нас ждет на э той неделе вы себе даже не представляете

…люблю эту страничку 💗
…люблю эту страничку 💗

…оликлип нашла под поставкой айпада, я уже не буду говорить, что я его не поднимала за вечер 😠 щас скотч найду в системном б
…оликлип нашла под поставкой айпада, я уже не буду говорить, что я его не поднимала за вечер 😠 щас скотч найду в системном блоке что-нибудь в таком духе (Шиза зашла в чат) Неделю новую оформила, этот стикерпак с котами лучшее, что предлагала китайская промышленность этого года

…ничего со спокойной душой не переклею, потому что начала заполнять блокнот и у меня на ровном месте со стола пропал скотч, который я клеила 5 секунд назад и оликлип золотой.

...пошла со спокойной душой наклейки переклеивать

…ну все на сегодня. И отеле и верх и низ сделать, но потратила всю ману на круглый шнурок и надышалась клея, надо отдохнуть.
…ну все на сегодня. И отеле и верх и низ сделать, но потратила всю ману на круглый шнурок и надышалась клея, надо отдохнуть. Плоский шнурок как металл литой выглядит. Неплохой эффект, в принципе за неимением подходящего круглого шнурка.

…не нравится мне шнурком в итоге, чтобы оно нормально выглядело надо шнурок 1мм, а не 2. Этот выглядит как канат в итоге. Вер
…не нравится мне шнурком в итоге, чтобы оно нормально выглядело надо шнурок 1мм, а не 2. Этот выглядит как канат в итоге. Верну шнуры просто 😮‍💨

…происходит суета (В живую оно не такого теплого отттенка все)
…происходит суета (В живую оно не такого теплого отттенка все)

Відеоповідомлення00:28

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:58