uk
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Відкрити в Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

Показати більше
767
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-730 день
Архів дописів
Cегодня просто красивые виды любимого города, приятный безветренный день и тишина 🍁 (покатались на канатке в Лужниках – поез
+3
Cегодня просто красивые виды любимого города, приятный безветренный день и тишина 🍁 (покатались на канатке в Лужниках – поездка короткая, но виды на закате – огонь) #прогулки

В итоге норму текста сделала, но выдохлась. На выходных не думать про книги, наслаждаться осенью и отдыхать 🐱

🤬🤯😗🤒🥹🤬🤒😵 Книжного мерча за покупку книги со склада ⤵️ Если вы купили «За миг до тебя» на Озоне или через бот со склад
🤬🤯😗🤒🥹🤬🤒😵 Книжного мерча за покупку книги со склада ⤵️ Если вы купили «За миг до тебя» на Озоне или через бот со склада, но хотите подарки, что шли к предзаказу) Условия: ✅ Приложить скриншот заказа в телеграм-боте, на сайте издательства или на Озоне (без ваших личных данных), сделанный после закрытия предзаказа и поступления книги на склад ✅Написать порядковый номер под этим постом ✅По желанию подписаться на автора и издательство ✅Иметь возможность получить подарок Почтой России Что входит в комплект: ☺️Милый конверт ☺️Открытка и закладка с артом от Fergusann ☺️Закладка «Влюблюсь в тебя снова» ☺️Набор стикеров от «В поисках HOMO» ☺️Набор стикеров от «Жёлтого утёнка» ☺️Промо-открытка Победителя определит генератор случайных чисел 20.10.2024. И пусть вам повезет!

Давно не играли. Повторим какую-нибудь игру на выходных?)
Anonymous voting

И почему стоит мне решить, что с новыми книгами все, начинается новая распродажа на Озоне 😱 Кажется, пришла пора присмотреться к «Жизни мальчишки» Маккаммона, которую очень давно хочу в коллекцию. А у вас есть книжная хотелка, покупку которой постоянно откладываете?

Возвращаемся к тексту с кофе и свежими силами 📚 Приятной пятницы!
Возвращаемся к тексту с кофе и свежими силами 📚 Приятной пятницы!

Редкий день, когда не пишется вообще ничего. Подумываю отложить, закончить с делами и сесть смотреть дораму ☕️

По секрету: Миг снова доступен на Озоне)

Спасибо, что делитесь впечатлениями от чтения Мига 🧡 Это помогает мне держаться и писать дальше)

Минутка неожиданного чтения и новая книга на моих полках 🌷 Решила немного разбавить художку и начала читать книгу на фото. С
Минутка неожиданного чтения и новая книга на моих полках 🌷 Решила немного разбавить художку и начала читать книгу на фото. Сложно. Этот текст буквально ломает мне мозг и читается очень медленно, но мне все равно интересно. Много терминологии, мистики и совершенно другой культуры. Надеюсь, дочитаю до конца. (на фоне причина, почему я обычно не показываю свои книжные полки: там все вперемешку и для удобства; очень далеко от картинок в Pinterest) #книги

Слушаем Миг🪼 Вира Лин собрала для вас плейлист, под который читать будет ещё атмосфернее🪼 Персонажи: 🪼Лена: Ruelle — Where
Слушаем Миг🪼 Вира Лин собрала для вас плейлист, под который читать будет ещё атмосфернее🪼 Персонажи: 🪼Лена: Ruelle — Where Do We Go from here 🪼Ян: Imagine Dragons — One Day Arctic Monkeys — Baby Im Yours 🪼Иван: Maroоn 5 — Coming back for you Semisonic — Secret Smile 🪼Татьяна: Cigarettes After Sex — Cry Michl — Kill Our Way to Heaven Общая атмосфера: Keane — Somewhere only we know kodaline — AII I Want Tommee Profitt Liv Ash — I Know Your Secrets Florence The Machin — Wish That You Were Here Imagine Dragons — Not Today А какие песни у вас ассоциируются с Мигом?🪼 Фотография маше пора почитать 🌿 Купить Миг можно в нашем боте🪼

Коротко об итогах 😭😇☹️🥶🫠😃🤬🫠 🍂 Месяц был сложным, и я при всем желании не смогу назвать его для себя хорошим, но позитивные моменты все равно случались Писательское: ➖Миг наконец вышел из типографии, поехал к читателям и вышел на Озоне (скоро ждем новую партию) ➖Начала сотрудничать еще с одним издательством (пока секретным, как и сама книга) ➖Писала классную историю, которая правда сильно меня увлекает Читала мало, но увлеченно и в удовольствие 🟤 А еще: ➖Знакомилась с новыми людьми ➖Дарила открытки/закладки к своей книге (и училась их печатать) ➖Поймала много теплых и солнечных дней Планов на октябрь нет. Ожиданий, наверное, тоже. Пусть просто будет как будет) (приглашаю традиционно поделиться своими итогами в комментариях)

С первым днем октября! Пусть месяц будет полон ярких красок, приятных событий и уютных встреч) Посоветуете свою любимую осеннюю книгу?

Я дочитала Четвертое крыло. И мне понравилось. Давно не получала столько разных эмоций от книг) Развернутый отзыв будет, но чуть попозже, когда мысли во что-то связное оформятся. Как и ожидалось, это моя единственная прочитанная книга за сентябрь. Ну да ладно. Основные силы ушли на рукопись. #чтения

Свежая подборка новенького и красивого по Мигу:Очень атмосферные распаковки и фото От Альберта Алисы Надежды Ирины Анастасии МарииБезумно милое видео от Сэма (и даже не одно!)А еще мы появились вот в этом видео 🤍 ⏪Наконец на канале Книжные джунгли Ирины можно поучаствовать в розыгрыше) #Миг

Сейчас в основном читаю телеграм-каналы книжной или игровой тематики. Их довольно много. Люблю, когда на канале видна личност
Сейчас в основном читаю телеграм-каналы книжной или игровой тематики. Их довольно много.  Люблю, когда на канале видна личность автора и у блога есть свой характер. Конкретные каналы, наверное, называть, не буду, потому что список получится очень длинным.  (можно просто посмотреть каналы в комментариях моего блога, они классные) #ответ

Воскресное утро начинается не с кофе 🌼 Доброго дня!
Воскресное утро начинается не с кофе 🌼 Доброго дня!

В Миге, кстати, есть раздел с благодарностями. Ещё сюда надо добавить благодарность коллегам из Утенка, с которыми мы познако
В Миге, кстати, есть раздел с благодарностями. Ещё сюда надо добавить благодарность коллегам из Утенка, с которыми мы познакомились чуть позже, чем писался этот текст. Вы все невероятные, и я рада быть с вами в одной лодке) Наверное, не все смогут это увидеть, поэтому просто оставлю все здесь ❤️

А у нас тут первый отзыв на озоне ❤️
А у нас тут первый отзыв на озоне ❤️

Дорогие, если вы делали распаковки «За миг до тебя», очень просим поделиться ими с нами через бот @ducky_duck_shop_bot или админский аккаунт @ducky_duck_admin. Ну или отметить нас в тик токе @yellowducklingg! 🥲🥲🥲 А познакомиться с книгой можно в магазинчике Даки Дак и на Ozon