Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
Відкрити в Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
Показати більше767
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-730 день
Архів дописів
+3
Cегодня просто красивые виды любимого города, приятный безветренный день и тишина 🍁
(покатались на канатке в Лужниках – поездка короткая, но виды на закате – огонь)
#прогулки
В итоге норму текста сделала, но выдохлась.
На выходных не думать про книги, наслаждаться осенью и отдыхать 🐱
🤬🤯😗🤒🥹🤬🤒😵
Книжного мерча за покупку книги со склада ⤵️
Если вы купили «За миг до тебя» на Озоне или через бот со склада, но хотите подарки, что шли к предзаказу)
Условия:
✅ Приложить скриншот заказа в телеграм-боте, на сайте издательства или на Озоне (без ваших личных данных), сделанный после закрытия предзаказа и поступления книги на склад
✅Написать порядковый номер под этим постом
✅По желанию подписаться на автора и издательство
✅Иметь возможность получить подарок Почтой России
Что входит в комплект:
☺️Милый конверт
☺️Открытка и закладка с артом от Fergusann
☺️Закладка «Влюблюсь в тебя снова»
☺️Набор стикеров от «В поисках HOMO»
☺️Набор стикеров от «Жёлтого утёнка»
☺️Промо-открытка
Победителя определит генератор случайных чисел 20.10.2024.
И пусть вам повезет!
Давно не играли. Повторим какую-нибудь игру на выходных?)
И почему стоит мне решить, что с новыми книгами все, начинается новая распродажа на Озоне 😱
Кажется, пришла пора присмотреться к «Жизни мальчишки» Маккаммона, которую очень давно хочу в коллекцию.
А у вас есть книжная хотелка, покупку которой постоянно откладываете?
Возвращаемся к тексту с кофе и свежими силами 📚
Приятной пятницы!
Редкий день, когда не пишется вообще ничего.
Подумываю отложить, закончить с делами и сесть смотреть дораму ☕️
Спасибо, что делитесь впечатлениями от чтения Мига 🧡
Это помогает мне держаться и писать дальше)
Минутка неожиданного чтения и новая книга на моих полках 🌷
Решила немного разбавить художку и начала читать книгу на фото.
Сложно.
Этот текст буквально ломает мне мозг и читается очень медленно, но мне все равно интересно. Много терминологии, мистики и совершенно другой культуры.
Надеюсь, дочитаю до конца.
(на фоне причина, почему я обычно не показываю свои книжные полки: там все вперемешку и для удобства; очень далеко от картинок в Pinterest)
#книги
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Слушаем Миг🪼
Вира Лин собрала для вас плейлист, под который читать будет ещё атмосфернее🪼
Персонажи:
🪼Лена:
Ruelle — Where Do We Go from here
🪼Ян:
Imagine Dragons — One Day
Arctic Monkeys — Baby Im Yours
🪼Иван:
Maroоn 5 — Coming back for you
Semisonic — Secret Smile
🪼Татьяна:
Cigarettes After Sex — Cry
Michl — Kill Our Way to Heaven
Общая атмосфера:
Keane — Somewhere only we know
kodaline — AII I Want
Tommee Profitt Liv Ash — I Know Your Secrets
Florence The Machin — Wish That You Were Here
Imagine Dragons — Not Today
А какие песни у вас ассоциируются с Мигом?🪼
Фотография маше пора почитать 🌿
Купить Миг можно в нашем боте🪼
Коротко об итогах
😭😇☹️🥶🫠😃🤬🫠 🍂
Месяц был сложным, и я при всем желании не смогу назвать его для себя хорошим, но позитивные моменты все равно случались
Писательское:
➖Миг наконец вышел из типографии, поехал к читателям и вышел на Озоне (скоро ждем новую партию)
➖Начала сотрудничать еще с одним издательством (пока секретным, как и сама книга)
➖Писала классную историю, которая правда сильно меня увлекает
Читала мало, но увлеченно и в удовольствие 🟤
А еще:
➖Знакомилась с новыми людьми
➖Дарила открытки/закладки к своей книге (и училась их печатать)
➖Поймала много теплых и солнечных дней
Планов на октябрь нет. Ожиданий, наверное, тоже. Пусть просто будет как будет)
(приглашаю традиционно поделиться своими итогами в комментариях)
С первым днем октября!
Пусть месяц будет полон ярких красок, приятных событий и уютных встреч)
Посоветуете свою любимую осеннюю книгу?
Я дочитала Четвертое крыло.
И мне понравилось.
Давно не получала столько разных эмоций от книг)
Развернутый отзыв будет, но чуть попозже, когда мысли во что-то связное оформятся.
Как и ожидалось, это моя единственная прочитанная книга за сентябрь. Ну да ладно. Основные силы ушли на рукопись.
#чтения
Свежая подборка новенького и красивого по Мигу:
⏪Очень атмосферные распаковки и фото
От Альберта
Алисы
Надежды
Ирины
Анастасии
Марии
⏪Безумно милое видео от Сэма (и даже не одно!)
⏪А еще мы появились вот в этом видео 🤍
⏪Наконец на канале Книжные джунгли Ирины можно поучаствовать в розыгрыше)
#Миг
Сейчас в основном читаю телеграм-каналы книжной или игровой тематики.
Их довольно много.
Люблю, когда на канале видна личность автора и у блога есть свой характер.
Конкретные каналы, наверное, называть, не буду, потому что список получится очень длинным.
(можно просто посмотреть каналы в комментариях моего блога, они классные)
#ответ
В Миге, кстати, есть раздел с благодарностями.
Ещё сюда надо добавить благодарность коллегам из Утенка, с которыми мы познакомились чуть позже, чем писался этот текст. Вы все невероятные, и я рада быть с вами в одной лодке)
Наверное, не все смогут это увидеть, поэтому просто оставлю все здесь ❤️
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Дорогие, если вы делали распаковки «За миг до тебя», очень просим поделиться ими с нами через бот @ducky_duck_shop_bot или админский аккаунт @ducky_duck_admin. Ну или отметить нас в тик токе @yellowducklingg! 🥲🥲🥲
А познакомиться с книгой можно в магазинчике Даки Дак и на Ozon
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
