uk
Feedback
FLASH COMICS👾18+

FLASH COMICS👾18+

Відкрити в Telegram

📚Манхвы, маньхуа, артбуки, 📽️Аниме и дунхуа, 🔥18+ канал ничего не пропагандирует и ни к чему не призывает! ❗Ничего не переводим! Тут только отзывы, мысли о прочтенном! И обзоры новинок! лс @flashnastya

Показати більше
5 382
Підписники
Немає даних24 години
+2677 днів
+28830 день
Архів дописів
Основатель тёмного пути ❤️ Том 7 Маньхуа Осталось купить первые 4 тома, и будут все, что пока вышли у меня) #магистр #обзор
+5
Основатель тёмного пути ❤️ Том 7 Маньхуа Осталось купить первые 4 тома, и будут все, что пока вышли у меня) #магистр #обзор

Основатель тёмного пути 🖤 Том 6 Маньхуа Я не удержалась и взяла по акции в 50% 6 и 7 тома маньхуа по Магистру ^^ Не планиров
+5
Основатель тёмного пути 🖤 Том 6 Маньхуа Я не удержалась и взяла по акции в 50% 6 и 7 тома маньхуа по Магистру ^^ Не планировала её собирать, но в 5 и 6 томах моя любимая арка “Зелень”, да и Лань - пьянь тут) 7 том ниже будет обзор) #магистр #обзор

Нравится мне эта манхва ^^ “Я нашёл рыбку!” «Ночь у берега» 🌒 Глава 74 Читаю у Пристани лотоса в тг! #ночьуберега
Нравится мне эта манхва ^^
“Я нашёл рыбку!”
«Ночь у берега» 🌒 Глава 74 Читаю у Пристани лотоса в тг! #ночьуберега

Ушёл в печать 5 том Злодейки 💜 Ждёмс ^^
Ушёл в печать 5 том Злодейки 💜 Ждёмс ^^

Ли Вон 💥 Экстра 24 Манхва «Шампанское и розы» 🍾🌹 #шампанскоеирозы
Ли Вон 💥 Экстра 24 Манхва «Шампанское и розы» 🍾🌹 #шампанскоеирозы

Первый рабочий день.. #доставщикпиццыизолотойдворец
Первый рабочий день.. #доставщикпиццыизолотойдворец

Этот милаха заберёт ваши сердца, как забрал сердце Сон Ана 💜 Манхва «Доставщик пиццы и золотой дворец» 🍕🌇 Я дочитала все в
Этот милаха заберёт ваши сердца, как забрал сердце Сон Ана 💜 Манхва «Доставщик пиццы и золотой дворец» 🍕🌇 Я дочитала все вышедшие главы. Очень классная! Много жизненных ситуации, много психологии и самокопания. Семейные проблемы. Драма! #доставщикпиццыизолотойдворец

Манхва «Доставщик пиццы и золотой дворец» 🍕🌇 Вчера начала читать данную манхву. У Сон Ана панические аттаки, боязнь большог
+8
Манхва «Доставщик пиццы и золотой дворец» 🍕🌇 Вчера начала читать данную манхву. У Сон Ана панические аттаки, боязнь большого скопления людей. Ему тяжело сближаться с кем - то. У Вон работает на нескольких работах, чтобы закрыть долги и обеспечить себя и мать. Он мало думает о своих желаниях, постоянно в работе. И одна случайная встреча в ливень, один подаренный зонт меняет жизнь двоих. Оба начинают потихоньку выбираться из своей скорлупы отчаяния. #доставщикпиццыизолотойдворец

Утречка 🖤 Чудесного праздника💜 А это картинка ситуация: «Я и подписчики после конкурсов» 😁 P. S. Вчера 3 часа читала новую
Утречка 🖤 Чудесного праздника💜 А это картинка ситуация: «Я и подписчики после конкурсов» 😁 P. S. Вчера 3 часа читала новую манхву, расскажу попозже о ней.

Мои малыши^^ Когда параллельные пересекутся💖💜 Манхва Том 2 Выйдет в феврале! Я уже прочитала, все вышедшие главы! Очень мил
Мои малыши^^ Когда параллельные пересекутся💖💜 Манхва Том 2 Выйдет в феврале! Я уже прочитала, все вышедшие главы! Очень милая, интересная история! Мой отзыв тут #когдапараллельныепересекутся

Глава 74 экстра 💔 Шампанское и розы 🍾🌹 По мне как - будто асфальтоукладчиком проехали... Чего творит Цезарь, мрак... #шамп
Глава 74 экстра 💔 Шампанское и розы 🍾🌹 По мне как - будто асфальтоукладчиком проехали... Чего творит Цезарь, мрак... #шампанскоеирозы

Я тут от души насмеялась, а потом поплакала с экстр манхвы «Шампанское и розы» 🍾🌹 Стеклянные главы пока с переводом не нашл
+7
Я тут от души насмеялась, а потом поплакала с экстр манхвы «Шампанское и розы» 🍾🌹 Стеклянные главы пока с переводом не нашла, попозже будут. А так прочитала все, что есть. #шампанскоеирозы

📚Глобальный экзамен 🖥️ Комильфо выпустит у нас данную новеллу. По сути цензуры не будет, тк автор сама все уже проработала,
📚Глобальный экзамен 🖥️ Комильфо выпустит у нас данную новеллу. По сути цензуры не будет, тк автор сама все уже проработала, и текст будет от автора. Но, есть моменты, которые автор прорабатывала и это надо читать в эл. версии. По данной новелле есть маньхуа, там 57 глав пока что. Рисовка очень красивая^^ “Странный экзамен, где итоговые оценки: жизнь или смерть, и два человека без прошлого, стоящие по разные стороны. Хладнокровный наблюдатель и дерзкий экзаменуемый, что нужно поставить на кон, чтобы вернуть свои воспоминания и победить систему?” #обзор #глобальныйэкзамен

Они постоянной пи*дятся 😁 Читаю я сейчас экстры уже. Немного осталось дочитать. Цезарь и ЛиВон два отбитыша просто 😁 Манхва
+4
Они постоянной пи*дятся 😁 Читаю я сейчас экстры уже. Немного осталось дочитать. Цезарь и ЛиВон два отбитыша просто 😁 Манхва «Шампанское и розы» 🍾🌹 #шампанскоеирозы

Манхва «Шампанское и розы» 🍾🌹 Начала читать новую манхву про русскую мафию. Тут, действительно, мафия с перестрелками, кров
Манхва «Шампанское и розы» 🍾🌹 Начала читать новую манхву про русскую мафию. Тут, действительно, мафия с перестрелками, кровью и убийствами! Грязными делами! А этот момент напомнил мне сцену в гробу из новеллы Благословение Небожителей 😁 #шампанскоеирозы

Никакой морали 👔🖋️ Манхва ✅О чем: До Юншин – адвокат, который не отказывается от работы pro bono, защищая слабых и бедных.
Никакой морали 👔🖋️ МанхваО чем: До Юншин – адвокат, который не отказывается от работы pro bono, защищая слабых и бедных. По настоянию сестры он отправляется работать в юридическую фирму "Догук", партнёр которой, Кан Сехон, не гнушается злоупотреблять далеко не самыми честными способами. Чего и следовало ожидать, их взгляды на жизнь разительно отличаются. Кан Сехон считает Юншина иррациональным и начинает сомневаться в его способностях как адвоката. Но, возможно, из-за того, через что им пришлось пройти, Сехон начинает всё больше оттаивать и втихаря помогать Юншину...Мои впечателния: Начну с того, что она не окончена,что очень меня печалит. Первые глав 15 было обычно, юридические дела и уживание сотрудников друг с другом. А вот потом сюжет пошёл уже ярче. Сехон начал обучать Юншина. А вот у Юншина есть слабость - сестра, которую он очень любит, и ради которой может поступиться собой. История только начинает развиваться, а вот отношение главных героев уже перешли на новый этап, а вот с доверием случились проблемы... Интерсно написано. Сехон очень саркастичный и властный. Юншин - добрый и настойчивый. Их взаимодействие просто потрясающие! Мне очень понравилась. Буду ждать продолжения! #отзыв #никакойморали

Я дочитала все вышедшие главы манхвы «Никакой морали» 👔🖋️ Уважаемые, у меня одно слово, что выше на картинке. Нельзя так..
Я дочитала все вышедшие главы манхвы «Никакой морали» 👔🖋️ Уважаемые, у меня одно слово, что выше на картинке. Нельзя так.. Продолжение срочно надо! #никакойморали

Аааа что происходит Вот такое мне нравится больше, чем все постельные сцены вместе взятые 😍 Манхва «Никакой морали» 👔🖋️ #н
+1
Аааа что происходит Вот такое мне нравится больше, чем все постельные сцены вместе взятые 😍 Манхва «Никакой морали» 👔🖋️ #никакойморали

Манхва «Никакой морали» 👔🖋️ Интересная. Про адвокатов разбирающих различные дела. Сюжет захватывает. Тут нет постельных сце
+4
Манхва «Никакой морали» 👔🖋️ Интересная. Про адвокатов разбирающих различные дела. Сюжет захватывает. Тут нет постельных сцен, как я поняла. Но они и ни к чему. Тут мыслительные процессы играют важную роль и не отпускают. Плюс пару щекотливых моментов. Есть над чем подумать! #манхва #никакойморали

Судья, наверно, станет моим крашем в новелле 🖤 Маленький Гриб 🍄 #маньхуа #новелла #маленькийгриб
Судья, наверно, станет моим крашем в новелле 🖤 Маленький Гриб 🍄 #маньхуа #новелла #маленькийгриб