uk
Feedback
Из метро

Из метро

Відкрити в Telegram

Производственная самодеятельность, которая вышла из-под контроля Связь: Дядя Паша @pavel_sukharnikov Штурман Ваня @IvanMarton Соцсети: https://izmetro.taplink.ws Музыка: https://band.link/iz_metro Сайт: izmetro.ru РКН: clck.ru/3RMmPq

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Из метро

Канал Из метро (@iz_metro) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 23 896 підписників, посідаючи 941 місце в категорії Транспорт та 27 927 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 23 896 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -519, а за останні 24 години на -16, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 11.35%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 5.82% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 714 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 390 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 93.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як хуасин, одесса, елизавета, штурман, анатолий.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Производственная самодеятельность, которая вышла из-под контроля Связь: Дядя Паша @pavel_sukharnikov Штурман Ваня @IvanMarton Соцсети: https://izmetro.taplink.ws Музыка: https://band.link/iz_metro Сайт: izmetro.ru РКН: clck.ru/3RMmPq

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Транспорт.

23 896
Підписники
-1624 години
-1057 днів
-51930 день
Архів дописів
Рыжее солнце Сегодня день рождения у нашей русалки — Лизаветы! Цвети, свети и радуй нас дальше своей рыжей красотой. Давайте
Рыжее солнце Сегодня день рождения у нашей русалки — Лизаветы! Цвети, свети и радуй нас дальше своей рыжей красотой. Давайте накидаем ей ❤️ и теплых слов Из метро👩‍🦰

Полная версия нашего выступления на фестивале «Вереск», без двух записанных песен. А пока готовьте палатки и спальники, увидимся на Фэнтези-фесте 31 июля – 2 августа. Смотрим концерт на: ВК РУТУБ YouTube Из метро🏴‍☠️

В принципе, этот ролик можно и не смотреть — по Лизиному голосу понятно, что фестиваль удался. Из метро🏴‍☠️

Немного фоток с жаркого Вереска🔥 За фото спасибо @mikuloff Из метро 🏴‍☠️
+8
Немного фоток с жаркого Вереска🔥 За фото спасибо @mikuloff Из метро 🏴‍☠️

+2
Три знаковых песни на фестивале «Вереск» - «Жар-птица» (Толя ломает микрофонную стойку), «Лодки-драконы» вместе с Александрой Чертковой из группы Ash.Wood и хит всех времен «Моя Родина». Впечатлены и восхищены людьми, которые специально ради нас приехали на «Вереск». Это: - наши незрячие друзья Наташа и Алексей (прикиньте, да? добрались) - Даниил с со своим мировым батей - бородатый парень, который был на концерте в Чиж и ко - еще парень в белом с девушкой - наши родные и близкие из Черноземья, которые тоже съехались на Вереск И еще были незнакомые люди, которые хором наизусть пели «Мою Родину», «Колыбельную» и даже незапланировано, по беспределу спетую «Сочи». СПАСИБО РОДНЫЕ!!! Ждем вас 2го августа на «Фентези фесте». Будем держать вас в курсе.

+2
Три знаковых песни на фестивале «Вереск» - «Жар-птица» (Толя ломает микрофонную стойку), «Лодки-драконы» вместе с Александрой Чертковой из группы Ash.Wood и хит всех времен «Моя Родина». Короче, ребза, фестивали крутая тема, оказывается. Мы сами в первый раз выступали, не знали толком, что это за движухи такие. Нам понравилось, хотим еще! Впечатлены и восхищены людьми, которые специально ради нас приехали на «Вереск». Это: - наши незрячие друзья Наташа и Алексей (прикиньте, да? добрались) - Даниил с со своим мировым батей - бородатый парень, который был на концерте в Чиж и ко - еще парень в белом с девушкой - наши родные и близкие из Черноземья, которые тоже съехались на Вереск И еще были незнакомые люди, которые хором наизусть пели «Мою Родину», «Колыбельную» и даже незапланировано, по беспределу спетую «Сочи». СПАСИБО РОДНЫЕ!!! Ждем вас 2го августа на «Фентези фесте». Будем держать вас в курсе. Из метро 🏴‍☠️

Відеоповідомлення00:45

Эх Россия, от края до края Твое сердце толкает кровь Наши судьбы в косу заплетая Через годы и через любовь С праздником, родн
Эх Россия, от края до края Твое сердце толкает кровь Наши судьбы в косу заплетая Через годы и через любовь
С праздником, родные! Слава России! Из метро 🇷🇺

Атмосфера в Изметробусе по пути на фестиваль «Вереск» Из метро

Хореографы есть нормальные? Лиза и Настя на репетиции разучивали танец для выступления на фестивале «Вереск». Прямо сейчас ребята уже едут в сторону Липецка на фест, где уже завтра дадут жару на Китайской сцене и споют вживую «Лодки-драконы». А тем, кто остался вместе со штурманом в Москве, остается только завидовать 🥹 Из метро🏴‍☠️

Вайбы репетиций перед выступлением на фестивале «Вереск»: вернувшаяся из Китая Хуасин, сумасшедший уровень китайского языка от Толи и Насти М. и спонтанный, манящий танец Елизаветы. «Лодки-драконы» впервые прозвучат вживую 13 июня на сцене «Китайский дракон» в районе 16 часов. Женскую вокальную партию, как и в оригинале, исполнит солистка группы Ash.Wood Александра Черткова. Из метро 🐉

Я приехала в Москву ребята! Если вы хотите узнать что будет дальше, поставьте лайк)))

Хуасин снова в Россиии🥰 Благодаря всем, кто купил билеты на наш концерт, наша китаянка смогла отправиться в новое путешестви
Хуасин снова в Россиии🥰 Благодаря всем, кто купил билеты на наш концерт, наша китаянка смогла отправиться в новое путешествие в матушку-Россию. Вместе с ней 13го июня мы выступим на сцене «Китайский дракон» на фестивале Вереск в Липецкой области. Будем там хелайнерами, кстати. А Хуасин еще сыграет там сольную программу.

Частичку концерта вам

Как незрячие передвигаются в метро? Ответ можно узнать из этого видео, которое сделали Влад и Маша с нашими незрячими друзьями Наташей и Алексеем. Алексей, помимо того что наш товарищ, — ещё и легендарная личность: игрок команды ЦСКА по футболу, чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр Кубка Азии и полуфиналист чемпионата мира по футболу для слепых. Из метро🏴‍☠️

Лучший сортир WC в поезде МСК-СПБ? 😳 Давеча наш Штурман был в командировке в Питере и по пути туда заснял обзор на важную тему. Кстати, в среднем человек проводит до 3 лет в туалете за всю жизнь, некоторые - больше😁. Из метро 🏴‍☠️

КОНЦЕРТ. Лайв-версия. По вашим просьбам мы сделали полную версию нашего выступления в музыкальном баре «Чиж и Ко». Тем, кто пришёл и поддержал нас - большое спасибо. Трек-лист концерта в описании видео. Концерт на VK видео Концерт на Rutube Из метро 🏴‍☠️

МОЛНИЯ ⚡️⚡️ Уже сегодня ждём вас на прямой эфир, где разыграем фирменную худи, футболку и ремувки. А пока можно узнать, какая максимальная глубина зафиксирована в Москве-реке ☝️☝️☝️ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по этой ссылке. Из метро 🏴‍☠️

Repost from myQuiz.ru
Клип на песню «Городская русалка» снимали в акватории Москвы-реки. В тексте даже есть строчки: "Ты не знаешь, как глубока в этом месте Москва-река".

Коллаба года!!! Влад, Наташа и Маша - вместе сходили на выставку ретро- вагонов. Вообщем задорный вышел ролик, поддержите ребят❤️ Из метро🏴‍☠️