uk
Feedback
krong

krong

Відкрити в Telegram

Показати більше
2 303
Підписники
+424 години
+77 днів
-1430 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+33
в 1 каналах
травень '26
+62
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+50
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+98
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+122
в 7 каналах
Get PRO
січень '26
+80
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+66
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+67
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+367
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+80
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+103
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+55
в 5 каналах
Get PRO
червень '25
+123
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+466
в 9 каналах
Get PRO
квітень '25
+211
в 16 каналах
Get PRO
березень '25
+123
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+55
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+283
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+87
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+133
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+221
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+94
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+178
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+235
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+91
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+1 324
в 13 каналах
Get PRO
квітень '24
+730
в 7 каналах
Get PRO
березень '24
+307
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+199
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+277
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+378
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+150
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+1 344
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+6
20 червня+1
19 червня+2
18 червня+2
17 червня+4
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня+1
12 червня+3
11 червня0
10 червня+2
09 червня+3
08 червня+2
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня+4
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Лучший мейджор за последние года

2
magixx сделал очень красиво
619
3
Відеоповідомлення
695
4
Суммарно уже около 20 месяцев нахожусь в XT за последние два года. По-моему, я нигде больше столько не был, даже в Heritage меньше должно быть
1 143
5
Интересно, команда разработчиков понимает, насколько в этой игре имбово сделана флэшка? Напомню для тех, кто забыл или не знает: 1) она ослепляет на слишком большее время, причем на немалой дистанции. 2) она ослепляет за стенками из-за кривых текстурок + за пределами видимости экрана. 3) бесшумные подзалупные. При броске есть звук, но он настолько тихий, что его даже не будет слышно из-за топота или стрельбы в другой части карты. Особенно такие флэшки сильны, когда кидаются прямо в гущу смока и они идеально на долгое время флэшат людей, смотрящие выходы из смоков. Человеку, который это всё балансил, очень повезло, что он не играет в эту игру и не сталкивается с этим каждый матч. Если весь этот сильный функционал флэшки не собираются фиксить, то почему бы просто не сделать её дороже? Например, за 400$-500$? Как будто будет справедливо
1 333
6
Выставил крч за +500 от самого дешевого
Выставил крч за +500 от самого дешевого
1 236
7
СмертьМатч https://link.standoff2.com/ru/lobby/join/6a2ae39302a13a7ff8424f4dsDUZd?token=JgsMsF42FeAku3eje2u8TiKKTEZN80a5
178
8
Сам юсп 3800 голды, наклы олдовые 8700 голды. Случайно словил, поэтому могу продать недорого какому-то коллекционеру. Свою це
Сам юсп 3800 голды, наклы олдовые 8700 голды. Случайно словил, поэтому могу продать недорого какому-то коллекционеру. Свою цену в коммы, я отпишу
1 416
9
Відеоповідомлення
1 901
10
На 100 реакций составлю тир лист всех карт в игре
1 811
11
Истинная сила кроется не в победе над другими, а в гармонии с самим собой и окружающим миром
2 279
12
Как говорится Work, work, work - no results, but I'm a little bit better. Проигрываем CH 1:2 и заканчиваем свое выступление н
Как говорится Work, work, work - no results, but I'm a little bit better. Проигрываем CH 1:2 и заканчиваем свое выступление на турнире на 5-6 месте. Результат лучше предыдущих двух турниров, но довольствоваться тут нечем. По игре чувствую себя очень виноватым особенно в одних из последних раундах на сенде и прове, там откровенно необъяснимо неправильно сыграл. Плюсом побоялся взять очиведнейшую стрессовую ситуацию в тимспике под контроль. Уже ничего не поделаешь, мучать себя терзаниями и самобичеванием нет смысла. Очень обидно, но на этом жизнь не заканчивается. На следующем турнире буду лучше
2 522
13
Немає тексту...
1 778
14
Я, когда меня жестко убили в стендоф
1 825
15
Немає тексту...
1 610
16
+ Agent CT "Wyrdin"
+ Agent CT "Wyrdin"
1 511
17
Хочется высказать непопулярное мнение касательно стрельбы по трупам в игре. Многих это триггерит, кто-то начинает упрекать в неуважении и тому подобному, но лично я не вижу в этом ничего плохо. Это детский способ для самовыражения, такое должно больше забавлять, нежели выводить на негатив. И если уж говорить об отсутствии уважения, то какое вообще уважение у игроков друг к другу должно быть, будучи соперниками и делая временно в какой-то мере жизни друг другу хуже?
1 540
18
Сила приходит в ответ на потребность, а не на желание. Эту потребность необходимо создать
1 474
19
sticker.webp
1 545
20
Нууууу как обычно каждый второй матч без шансов отлёт. Тут даже не в каких-то ошибках дело, а комплексно у нас каждый играет
Нууууу как обычно каждый второй матч без шансов отлёт. Тут даже не в каких-то ошибках дело, а комплексно у нас каждый играет плохо в сравнении с теми, кто играет в топ-5 тимах. У этих людей как будто шестое чувство, они многое читают, многое угадывает, многое получается, против этого очень сложно противостоять и самим стать такими же также очень сложно, потому что путь к этому непонятен, к нему нельзя прийти за счет тренировок или менталки или чего-то другого, это что-то куда глубже, что-то куда таинственнее. Энивей мы выходим в плей-офф в коей то веки, что радует. Будет круто, если прыгнем выше головы и пропрёмся в каждом матче. В своем базовом состоянии нам подобный успешный перфоманс точно не светит пока что. Это всё без негатива, просто говорю как кажется и буду только рад, если окажусь неправым и всё на самом деле обстоит куда лучше.
3 757