524
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+830 день
Архів дописів
524
Repost from бэйби гога [baby melo]
Бля пацаны, хочу высказаться по поводу всех девушек, отношений, бабок и в целом влияние женского рода в жизни.
Я вот раньше пиздец трапил/торчал налево ходил и бля бабки вроде бы были но нихуя они не чувствовались, все сразу уходило на драги.
Около 4-х месяцев назад я встретил свою девушку и вот знаете че хочу сказать,
1. На моем аккаунте за это время 20 лямов+ оборотка
2. Я становлюсь более стабилен эмоционально
3. Я приобрел хоть какой-то кайф от этой жизни в трезвом уме
У меня по началу вот была позиция мол «даю бабки мозг не еби» и меня не устраивало то, что она лезет в мою жизнь и пытается меня поставить на правильный путь. В моменте спустя ссоры до меня пришло осознание того, что бля это и есть та самая девушка, которая любит, потому что она переживает о тебе больше чем о всём что у нее есть и это пиздец дорогого стоит. Таких девушек как моя вообще не существует будто, но пацаны, все же я желаю вам найти ту самую, кто будет вас реально ценить и реально за вас переживать, но это пиздец почти анрил сразу говорю. Грузинка хули.
По поводу бабок - тратьте деньги на то, что вам приносит кайф и тогда бабки будут вам возвращаться в Х2 количестве. Проверено). Всем добра и благополучия.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
