407
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-530 день
Архів дописів
407
А если да, то как он шифровался под евнуха на протяжении дохуя лет? И господи боже, зачем?
407
забыл поделится о том как во время просмотра Монолога Фармацевта мы с Алисой зациклились на загадке о том, есть ли у фиолетововолосого китайского косплея на Кендзяку из Кайзена пенис.
(Спойлеры.)
И если нет, то Император Китая отрезал своему сыну пенис ради того чтобы...что?
407
а теперь вопрос по теме.
КТО ПИСАЛ РАСПИСАНИЕ МОИХ НОВЫХ ПРЕДМЕТОВ БЛЯЯЯТЬ. КАКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭТИКА В СУББОТУ 9 УТРА
407
его чат это тоже что-то. как только я появился меня начали с говном смешивать и за феминный голос (каво нахуй) и за то что я пришел подругу защищать от безпричинного обсёра, а потом начал спамить пастами пока я не посоветовал МОДЕРКИ РАЗДАТЬ В КОИ ТО ВЕКИ.
407
единственный факт того, почему я не продолжил его тейками закидывать - он уводил тему постоянно, а потом произошел ПРИКОЛ.
нам пришлось усилия объединить чтобы разобратся с этим ПРИКОЛОМ. это был не особо кайф экспириенс, поэтому да.
но перед людьми он извинился, это всё что мне было интересно. гг.
407
чет меня такие диалоги выматывают как пиздец.
я бы ещё вкинул тейков ему, но то как он на них отвечал меня убило.
в целом я с *некоторыми* тейками Сырника согласен (корпоративная поебота и рувтубавардс), но по остальным он просто мимо.
мало того что он не факт-чекал инфу которую на полном серьезе вкидывал,
так он ещё и поднял такие конченные темы, что
407
Кто из вас играет в Friday Night Funkin? Скиньте в комменты самые лучшие моды которые у вас есть, я через 30 минут подрублю стрим.
Будем играть ахыхв
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
