uk
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Відкрити в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Показати більше
1 174
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
+2130 день
Архів дописів
Если что, итоги я подведу после 30. Так что есть ещё немного времени

Го больше актива народ ну 😊😊😊

🤩🩵🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🩵🤩 от Potato 💫 Пупупу, 1я партия реквестиков для мои малышей (@lulugagu, @shzhivinci, @MiMekuchan, @pome
🤩🩵🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🩵🤩 от Potato 💫 Пупупу, 1я партия реквестиков для мои малышей (@lulugagu, @shzhivinci, @MiMekuchan, @pomegranatemom). Ищите своих любимок, а я пока буду заниматься делами. Напоминаю про то что реквесты вечные, и я рано или поздно нарисую большую часть ваших персов💫
🤩 Время: 1.5ч. на весь холст 🤩
Art by Potato #art #ByPotato

Кста принимайте участие 🤩🤩🤩

Чат не спим?😴 Завтра порисую реквесты, ура 😎

Заранее извиняюсь за щп, но оч охота поделиться. Я ща еду на тренировку, а рядом со мной сидит маленький пацан и играет в геометри дэш, у меня слеза ностальгии ❤️🫣

🩶◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🩶 🤩 Еще 2 работы за семестр. Очень нравится как получилась 1 работа, я на нее угрохала достаточно много в
+1
🩶◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🩶 🤩 Еще 2 работы за семестр. Очень нравится как получилась 1 работа, я на нее угрохала достаточно много времени. Знаю что вам не так сильно заходит традишка в отличае от диджа, но уж очень хочется поделиться. Думаю это последний пост в таком формате 🤩
🌟 Время: +/- 8ч на каждую | А2, акрил 🌟
                     - Забустить канал - Art by Potato #potatowork #art

☺️😊☺️❤️☺️☺️😊☺️ ᅟᅟаудитория 1,7k+ ᅟᅟᅟᅟусловия: подписка на организаторов – по желанию 😨 @stefianopekarnya 😨 @elynaseryth �
☺️😊☺️❤️☺️☺️😊☺️ ᅟᅟаудитория 1,7k+ ᅟᅟᅟᅟусловия:
подписка на организаторов – по желанию 😨 @stefianopekarnya 😨 @elynaseryth
🌸 репост данного поста в свой тгк - обязательно! 🌸 прислать в комментарии 2-4 работы 🌸 ссылка на тгк который пиарите
😌 самопиар проводится с 25.04 - 27.04 😌

Пупупу, вот вам Лота на полноценку, кушойте 🐾

🫧 Лота на арт в честь 900 пдп (а было 1к ахха) 🫧
Условия: 1. Быть подписаны на @miss_1_potatoes 2. Нажать кнопку "участвую" и ждать итоги
*Репост по желанию ☺️ 🩵 ИТОГИ: 4 мая в 10.00 по мск 🩵 Всем желаю удачи и да прибудет с нами картофельная сила !! Участников: 46 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 10:00, 04.05.2025 MSK (6 дней)

Ого, минут 40+ человек сразу. Лол, ну ладно ещё раз наберу касарь пдп

Если вы думаете что я ничего не делаю, то вот, уже 3 день фигачу постановку для просмотра в уник ❤️ 🩶А у вас как дела? 🩶
Если вы думаете что я ничего не делаю, то вот, уже 3 день фигачу постановку для просмотра в уник ❤️ 🩶А у вас как дела? 🩶

⬜⬜❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ ⬜⬜lonely lonely reference...😃 честно, настолько рандомный рисунок, что даже понятия не имею, что вы на эт
⬜⬜❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ lonely lonely reference...😃 честно, настолько рандомный рисунок, что даже понятия не имею, что вы на это скажете. оправдаюсь лишь форсом его танца из тт, по которому и был нарисован этот кусманище 🙏🏻 #dante #devilmaycry

Неделя осталась кста. Надеюсь ещё кто-то пришлет работу 🥺

Уже сдала 3 зачёта, можете меня похвалить 💅 Ещё в перед много зачётов, но мой самый главный гемор почти пройден, остальное по сайту будет 👀

Рисую рисую рисууууюююююю
Рисую рисую рисууууюююююю

Чудесное утро)🌸 Такое утро только раз в году~ Да, у вашей ведьмы сегодня день рождения!!🎂🎉🎁 324....325? 🤨 Или это было 1
+6
Чудесное утро)🌸 Такое утро только раз в году~ Да, у вашей ведьмы сегодня день рождения!!🎂🎉🎁 324....325? 🤨 Или это было 10 лет назад....💜ʚ♡⃛ɞ(ू•ᴗ•ू❁) Сделайте мне подарок) Напишите что-нибудь хорошее, можно и о том, почему вы на канале или что вам нравится в моих работах. Хочу узнать вас получше)❤️ Репост этого поста будет тоже очень кстати❤️ Конечно, от ваших поздравлений я не отказываюсь и жду) 🥰 🙂🥀
Всем хорошего дня!~ 🌹🦋✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Все рисуют такую штуку. Оно нам надо? И с каким персом (ос, из фд)? ❤️
Все рисуют такую штуку. Оно нам надо? И с каким персом (ос, из фд)? ❤️

🥰😌😀😆🥲😛😊😀 🤍 В этот раз кидаю ульту с 2 натюрмортами из уника. Не могу сказать что они мне супер сильно нравятся (ведр
+1
🥰😌😀😆🥲😛😊😀 🤍 В этот раз кидаю ульту с 2 натюрмортами из уника. Не могу сказать что они мне супер сильно нравятся (ведра убивают, кто поймет, тот поймет), но с учетом того что у нас семестр заканчивается раньше примерно на месяц, я вполне не плохо справилась со спидраном работ. Надо будет нарисовать еще 3, надеюсь успею 🤍
💜 Время: +/- 7.5 ч на каждую | А2, акрил 🤍
                     - Забустить канал - Art by Potato #potatowork #art

Го побольше реакций и завтра выложу пару работ из уника