uk
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Відкрити в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Показати більше
1 175
Підписники
-224 години
-57 днів
+2130 день
Архів дописів
Вы если что можете ещё голосовать, это пока актуально. Я конечно с оч плотный графиком но буду сильно стараться что бы делать для вас больше контента маихарошие 🤍💙

@lufi4a4a вы меня балуете, спасибо ещё раз 😭💙

🥰

О,пасибо за звёздочку 🫵💓

Набор счкетчей что бы не было пусто. На счет 3 картинки хз, успею закончить в нужный скоро или нет, возможно арт упрощу, а эт
+2
Набор счкетчей что бы не было пусто. На счет 3 картинки хз, успею закончить в нужный скоро или нет, возможно арт упрощу, а эту композицию потом под себя переделаю **очень хочу законичить 1....

Спасибо что проголосовали. Я тогда все же закину скетчи из щп ❤️

Все постят, я тоже хочу 🤩🤩
Все постят, я тоже хочу 🤩🤩

Хочу возродить былой актив и вернуться в состояние заряженности для каждой работы, а то мне грустно от того что все мрут и желание сильно пропадает что-то делать 😭 Простите за гундеж, я очень хочу ещё больше стараться для вас и получать фитбэк ❤️

Чего вам не хватает? Да я знаю это тупо и актива мало, но я все равно могу много постить если вам интересно
Anonymous voting

Ошиблась каналом, с кем не бывает ... **все процессы тут @miss_potatoes_shpost так как я знаю что в основе хавают ток готовые работы 🤔

Я кста еще одну работу буду рисовать.... Так что сам продуктивность хе

Набор счкетчей что бы не было пусто. На счет 3 картинки хз, успею закончить в нужный скоро или нет, возможно арт упрощу, а эт
+2
Набор счкетчей что бы не было пусто. На счет 3 картинки хз, успею закончить в нужный скоро или нет, возможно арт упрощу, а эту композицию потом под себя переделаю **очень хочу законичить 1.... #art

Простите меня пж, на этот новый год без ивентов, я не вывожу просто..... Возможно сделаю что-то простое по типу лоты на 5 рублей зхылазыал

Я ща, вот совсем чуть чуть...ииии закончу Хайтама !! Ребят, я не сильна в посторонние (даже при использовании 3д), но все равно на мой взгляд это очень хорошая попытка в сложный фон Дроп как и обещала после 1 декабря

Чат, вы будете в шоке. Я теперь не безработная, моя будет работать и получать многа деняк на китайская гача мужиков (последнее это шутка)

Спасибо за звездочки еще раз, я на коленях

Спасибо что навалили актива, да я знаю что попросила, но все равно приятно..люблюююююбб!!!! В конце месяца будет арт, но для меня он спорный, по этому решение за вам котятки 🫵💙

Upd. Спасибо ещё за звёзды !!! @yxrle

@Tunlu пасибо за звёздочку 🙃🩵

Напоминаю туть про пост. Го 50 🔥 ?