uk
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Відкрити в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Показати більше
1 178
Підписники
+324 години
-27 днів
+2430 день
Архів дописів
🤩✨✨🥰🥰🥰✨🥰🤩 🩶 Вчера между заказами сидела рисовала драпировку, ибо у меня все ещё в моменте бывает проблема правильно на
🤩✨✨🥰🥰🥰✨🥰🤩 🩶 Вчера между заказами сидела рисовала драпировку, ибо у меня все ещё в моменте бывает проблема правильно нарисовать изгиб тряпки, но надеюсь в дальнейшем такой проблемы не будет 🩶
☁ Время: 1.5 часа на все ☁
                     - Забустить канал - Art by Potato #studywork #art

Го сюда активчик плиз, я старавсясь 🌟🌟

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🤍 Первый натюрморт из уника в этом семестре, и мне в целом нравится, но все же драпировка как-то устало выг
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🤍 Первый натюрморт из уника в этом семестре, и мне в целом нравится, но все же драпировка как-то устало выглядит. Но думаю для первого рисунка это вполне хорошо, особенно с тем фактом, что краски я брала в прошлом году (ну да, шутка за 300 хахаха) 🤍
🤩Время: 6 ч | А2, акрил 🤩
                     - Забустить канал - Art by Potato #potatowork #art

И дитус тоже да аххах 🔝

Напоминаю про палитру 😘

Картошка проросла... Всех с первым днём весны 💐🤩
Картошка проросла... Всех с первым днём весны 💐🤩

Коч я поняла, рисуем что-то более динамичное, с серьезным лицом, лютым лайном и равномерным покрасили как у китайских аниме художников. Нус, удачи мне 🕺

Го такое сделаем с вами, я на выходных как раз хотела порисовать всякого, за одно поэкспериментирую 🌚
Го такое сделаем с вами, я на выходных как раз хотела порисовать всякого, за одно поэкспериментирую 🌚

Всем доброе утро, вчера в ночи выложила постик с чибсами 💅🤩 Вы знаете что делать :)

🎀 🔠🔠🔠🔠🔠 🎀 🌟 Закончила за вечер два заказа на ючи. Первый с Тао из "района Гокураку", второй с осом заказчика. Я в люб
+1
🎀 🔠🔠🔠🔠🔠 🎀 🌟 Закончила за вечер два заказа на ючи. Первый с Тао из "района Гокураку", второй с осом заказчика. Я в любви от того как это получилось !! 🌟
✨ Время: 2.5 часа на всех ✨
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #Кмм_Potato

Я не могу себя больше сдерживать, по этому выложу артики сейчас !!

Repost from karu
всегда хотелось нарисовать что-то из Геншина⭐️
всегда хотелось нарисовать что-то из Геншина⭐️

Я тут себя наскетчила хехех, клевый у меня прикид да?)) Мне просто оч нравится и я решила что надо-надо ☺️
Я тут себя наскетчила хехех, клевый у меня прикид да?)) Мне просто оч нравится и я решила что надо-надо ☺️

Ребят, арт с ючем постараюсь выложить сегодня - завтра (Будет 2)
Ребят, арт с ючем постараюсь выложить сегодня - завтра (Будет 2)

Аук закрыт

Ставки ещё будут? Если нет, то я закрываю аук (Час на все про все будет)

Нач есть

Зачем было голосовать если не покупаете?... простите за пердеж гундеж, но это факт

+

Крч да, обещала ленивый аук - вот он 🌚 Закончится через 24ч наверное