uk
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

Відкрити в Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

Показати більше
1 177
Підписники
-124 години
-57 днів
+2130 день
Архів дописів
Артики кста вечером выложу сегодня ☺️

Всем доброе утро!!! Уже читаю все что написали и таю, так приятноооо💙💙💙
Артики можете скидывать мне в ЛС @misspotatoes и указывайте тгк 🤍

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 🤩 🌟🌟 🌟🌟 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ... мне теперь 22 явшоке Вот и настал
+6
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🤩 🤩 🌟🌟 🌟🌟 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ... мне теперь 22 явшоке Вот и настал мой день рождения, и в первую очередь я бы хотела поблагодарить всех вас что поддерживаете меня... Я безумно это ценю !! Для меня этот год прошел с невероятно большими переменами и событиями, что превышают все прошлогодние, и одно из них то, что нас стала целая 1000, а ведь 3 года назад и я подумать об этом не смела. По этому, я очень рада стараться для вас, совершенствоваться и продолжать идти по пути художника. Хочу раскрыть еще больше горизонтов в следующем году вместе с вами !! 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Ну и по традиции лучший подарок - это репост 🤩
🤩 Для тех кто хочет поддержать меня монетой 🤩 5536 9141 2904 0618 - Тбанк

Пасиб кто делился своими артами, было кайфово поглядеть на вашу красоту перед сном 🕺

Чат. А поделитесь своими рисунками или тем что рисуете, можете с тгк. Будет мне что посмотреть перед сном и вам тоже 🕺

💙 😈😈😈😈😈 💙 для Яневрочки 🐱 Не успела я нормально поздравить с ДР мою зайку, но решила что хотя бы можно покрасить скет
💙 😈😈😈😈😈 💙 для Яневрочки 🐱 Не успела я нормально поздравить с ДР мою зайку, но решила что хотя бы можно покрасить скетч, и за одно немного отдохнуть от текущих работ. Плюс я тут ща изучаю новые методики в рендере и покрасе, так что получилось ещё и экспериментальная штучка 🐱
💙 Попробуем строчку набрать? 💙
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #studywork #ByPotato

Что ли цветной скетч вам сбросить завтра, я тут в ночи немного накалякала прикольного

Навалите что ли реакций на випку, а то чет пропустили из-за репоста наверное

Осознание что через 3 дня др. Пипец это же через 3 секунды почти 🐠

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Ну вот, сегодня у меня день рождения! 💃💃 Для любого художника репост его работ — это большая радость!
+4
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈 Ну вот, сегодня у меня день рождения! 💃💃 Для любого художника репост его работ — это большая радость! Для меня тоже! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Кто хочет побаловать рублем на проезд или булочку, то вот 2200154586735051 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ✨Спасибо вам! Даже не верится, что время так быстро прошло, спасибо, что следите за моим творчеством 🩵

С днём художника чаааат!! 🤩🤩🤩

Луис, пасибо за звёздочки 🥹

Аминь 🙏 Я скилы бустанула за пол года, надеюсь заберут

Repost from META ₛₕₒₚ
😉☺️😉😌☺️😋 😌😚😌🤩😋 🖕🥳👄❤️🌟 Принимаем всех, кто не равнодушен к творческой деятельности: художники, аниматоры, 3д-худо
😉☺️😉😌☺️😋 😌😚😌🤩😋 🖕🥳👄❤️🌟 Принимаем всех, кто не равнодушен к творческой деятельности: художники, аниматоры, 3д-художники, хэнд-мейды и многие другие! условия: 👤 подписка на МЕТА шоп ➡️репост данного поста в свой тгк 📝отправить анкету по шаблону:
[🖼примеры работ] 1. ваш лс 2. ссылка на тгк 3. что собираетесь продавать? (адопты/ючи/ручн изделия/итп)
❗️ важно! • просим не кидать анкету повторно, мы всех видим! • без репоста и подписки анкета рассматриваться НЕ будет. • конец набора 1 февраля, места не ограниченны. всем удачи! Автор обложки

🔴 🌟🌟🌟 🔴 Ребят, я не успела ес чо, я просто сейчас очень усердно готовлюсь к экзамену на работе (он кста в мой др хе) и с
🔴 🌟🌟🌟 🔴 Ребят, я не успела ес чо, я просто сейчас очень усердно готовлюсь к экзамену на работе (он кста в мой др хе) и сессии, которая уже с 15 декабря начнется. Картинко будет, да ещё и ивент, а пока покажу кусочек работы ⭐⭐

Всем добри день, как ваше ничего?

Я с вас дурею, вот заслуженный файлик с артом. Спасибо за актив котяяяяят 🤍🤍🤍🤍💙💙💙

Точа пасибо за звёздочку 😭💓

кста тут до 200 осталось не много, меньше 40 🌟

зацените как бро рисует, а у нее всего 100 пдп и конечно я не на что не намекаю, хыхыых