uk
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

Відкрити в Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

Показати більше
5 333
Підписники
-624 години
-717 днів
-15630 день
Архів дописів
Получаем WL на минт доменов от DotVenom⚡️ DotVenom Domains — это универсальное решение DID на блокчейне Venom. Внесение домен
Получаем WL на минт доменов от DotVenom⚡️ DotVenom Domains — это универсальное решение DID на блокчейне Venom. Внесение доменов в белый список началось, теперь ваше время попасть в белый список перед основной сетью Venom. Про веном постил ранее, сейчас у нас есть возможность получить WL на предварительный минт домена в сети Venom Условия: 🟢Переходим в Zealy 🟢Набираем 3к опыта 🟢Далее переходим сюда 🟢После того как набрали 3к опыта указываем кошелёк Venom Дедлайн: TBA

Участвуем в награждаемом листе ожидания от MasterDex📄 MasterDEX — это платформа DeFi для обнаружения, мониторинга и торговли
Участвуем в награждаемом листе ожидания от MasterDex📄 MasterDEX — это платформа DeFi для обнаружения, мониторинга и торговли. Мы запустили MasterDEX, потому что нам нужна была интеллектуальная платформа, сочетающая в себе инструменты DEX для анализа, механизм обнаружения ИИ для будущих монет и расширенные торговые возможности. Данный проект устраивает аирдроп при поддержке LCX. Сейчас мы можем получить аирдроп за холд токена LCX (снимок будет 10.10.23). Условия: 🟢Покупаем токен на Uniswap (на 5-10$) 🟢Переходим на сайт 🟢Заполняем данные 🟢Приглашаем друзей Дедлайн: 10 октября

Продал))))
Продал))))

Arkham уже торгуется на 1Inch https://app.1inch.io/#/1/simple/swap/ARKM/USDT Адрес контракта: 0x6E2a43be0B1d33b726f0CA3b8de60
Arkham уже торгуется на 1Inch https://app.1inch.io/#/1/simple/swap/ARKM/USDT Адрес контракта: 0x6E2a43be0B1d33b726f0CA3b8de60b3482b8b050

Ты по моему перепутал 🤔
Ты по моему перепутал 🤔

Можете заклеймить свои токены от Arkham https://platform.arkhamintelligence.com/invite
Можете заклеймить свои токены от Arkham https://platform.arkhamintelligence.com/invite

Гм дорогие друзья, собрал для вас подборку активностей📄 🟢Забираем NFT Starknet Astronaut в Starknet AVNU - это DEX агрегато
Гм дорогие друзья, собрал для вас подборку активностей📄 🟢Забираем NFT Starknet Astronaut в Starknet AVNU - это DEX агрегатор, который помогает найти лучший курс и маршрут для обмена токенов. В данный момент мы может забрать NFT сделав свап на AVNU, если делали ранее то не надо. Для участия переходим сюда и выполняем задания 🟢Забираем аттестат от Clique & Mantle Clique Attestation Registry — это смарт-контракт аттестации, развернутый на Mantle, который может хранить идентификационные данные пользователя. Для того чтобы забрать добавляем сеть через Chainlist, переходим сюда выполняем социалки и забираем аттестат 🟢Забираем FREE NFT на Venom от проекта Venom Ape Club Venom Ape Club — это NFT коллекция на Venom, состоящая из 3333 обезьян. Сейчас они запустили свою NFT коллекция в тестовой сети Venom на маркетплейсе Ventory. Для участия берем тестовые токены тут, выполняем социалки и минтим NFT тут 🟢Забрал фришку от Zora и Jackbutcher Минт в сети Zora, прайс 0.001 eth + газ (40 центов), количество на кошелёк не ограничено, дедлайна нет. Брать строго по своему желанию я отвалил 4$, автор данного поста описал важность фришки, за это ему отдельное спасибо) 📣Не забывайте что сегодня листинг ARKM от Arkham Листинг будет на Binance, MEXC в 15:00 по МСК/Киев. Заранее подготовьте 15-30$ в эфире, адрес контракта можете посмотреть тут, клейм скорее всего будет тут На этом пока всё, всем продуктивного дня и хорошего настроения ⌨️

Tier-1 ресурсы по крипте, которые должны быть у каждого! Пока все ждут листинга Neon, мы собирали для вас мощный инфо-ресурс в виде подборки каналов, в которой находятся alpha-ребята из мира крипты с многолетним опытом: IDO/ICO, ретро, абузы и NFT, вся альфа в одном месте! degen.fomo.eth - фирменные колы,нфт и все что с этим связанно,57$ в прошлом посте PROKRUT - Без щитпостинга о главном. Делится лишь тем, во что сам залетает. Ведет рубрику для лоубанков. Как Гринч украл крипту - место, где тебя научат работать в криптовалюте Crypto Tusk — показывает свой путь на разных активностях в крипте

Присоединяемся к листу ожидания от Lens Protocol⚡️ Lens Protocol – это компонуемый социальный граф Web3 на блокчейне Polygon,
Присоединяемся к листу ожидания от Lens Protocol⚡️ Lens Protocol – это компонуемый социальный граф Web3 на блокчейне Polygon, который стремится решить основные проблемы существующих социальных сетей.Инвестировано: $15 млн от Blockchain Capital, Delphi Digital, IDEO CoLab Ventures и др. В честь запуска Lens Protocol V2 проект открыл вайтлист, в котором мы сейчас можем поучаствовать для получения профиля и возможных наград в будущем. Условия: 🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек 🟢Подключаем почту, твиттер и Github 🟢Вступаем в Discord Дедлайн: ТВА Подробнее здесь

Делим пул 70.000$ от Xterio📄 Xterio — это глобальный кроссплатформенный разработчик и издатель, работающий над созданием увл
Делим пул 70.000$ от Xterio📄 Xterio — это глобальный кроссплатформенный разработчик и издатель, работающий над созданием увлекательных игровых миров. Собрал 55млн$ инвестиций от Binance Labs и других. Сейчас они запустили 10 дневную акцию с пулом 70к$, 10к будет в BNB и остальные 60к в NFT различных топ проектов. Условия: 🟢Заходим на сайт, если не зарегистрированы регаемся, добавляем кошелек 🟢Нажимаем "Pair Wallet" и подтверждаем транзу 🟢Идем сюда, выполняем простые задания и минтим билет 🟢Участвуем каждый день Дедлайн: ТВА

Главное не победа, главное участие 🫡
Главное не победа, главное участие 🫡

Участвуем в аидропе от NFPromt💎 NFPrompt — создает новаторскую платформу пользовательского контента для подсказок искусствен
Участвуем в аидропе от NFPromt💎 NFPrompt — создает новаторскую платформу пользовательского контента для подсказок искусственного интеллекта в Web3, позволяющую легко создавать искусство искусственного интеллекта и преобразовывать его в NFT. Сейчас мы можем фармить кредит коины, которые сможем конвертировать в токены $NFP (подробнее можно ознакомиться тут). По инвестициям инфы не нашел, но на Twitter подписаны Space ID, Mailchain, BNB CHAIN, Trust Wallet Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Листаем ниже и выполняем задания 🟢Отдаём голоса тут 🟢Активничаем каждый день 🟢Ждем новых компаний на Galxe Дедлайн: TBA Подробнее здесь

Лутаем 20-30$ от Catly 🐈 Catly — первый в мире токен, который поддерживает обратный выкуп во время предпродажи, что позволяет легко входить и выходить без долгосрочных рисков. Сейчас у них проходит аирдроп с пулом 150к$, вывод доступен от 30$, которые будут конвертироваться в USDT и поступать на Binance. Суть проекта создать самый популярный мем-коин. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Регистрируемся (реф.код 1164174, без него не дадут доступ) 🟢Затем рядом с 500 CATLY жмем кнопку "Claim" 🟢Вводим в поле адрес USDT BEP-20 c бинанса 🟢Вам придет небольшая сумма на баланс бинанса 🟢Вводим эту сумму в поле Темка не защилена, но вроде как платит, так что попытаться стоит)

Очередная активность от Zora📄 Ранее уже рассказывал о проекте, напомню, что проект привлек $60 млн инвестиций, инвесторами п
Очередная активность от Zora📄 Ранее уже рассказывал о проекте, напомню, что проект привлек $60 млн инвестиций, инвесторами проекта являются Coinbase Ventures, Paradigm, Haun Ventures, Kindred Ventures Совсем недавно проект перешел в майнет, и пока активностей достаточно мало, поэтому, приходится брать буквально все ради транзакций Условия: 🟢Добавляем сеть через Chainlist 🟢Бриджим эфир через мост 🟢Открываем сайт 🟢Минтим нашу нфтишку (затраты 2$) P.S Очень мало годных активностей, поэтому не теряйте🤔

zkSync раздали 10000 капсул случайным активным пользователям сети 🪙 Всего таких пользователей было около 180 тысяч, коллекци
zkSync раздали 10000 капсул случайным активным пользователям сети 🪙 Всего таких пользователей было около 180 тысяч, коллекция с капсулами уже торгуется на Element Market. Наличие трансферов можно чекнуть тут, либо же через Cointool вводим контракт токена в разделе "Token". FP коллекции 0.14 $ETH (280$) Контракт коллекции: 0xD07180c423F9B8CF84012aA28cC174F3c433EE29 Официальный анонс

Участвуем в кампании CyberVoyage от CyberConnect 📦 CyberConnect — нацелен на создание децентрализованного протокола социальн
Участвуем в кампании CyberVoyage от CyberConnect 📦 CyberConnect — нацелен на создание децентрализованного протокола социального графа, который возвращает право собственности на данные и утилити пользователям WEB³. Сегодня проект анонсировал обновление и в честь этого сделали кампанию CyberVoyage. Так же у CyberConnect выделено 12% на дроп токенов Условия: 🟢Переходим на Link³ 🟢Подключаем кошелёк 🟢Справа сверху нажимаем "Collect" и подтверждаем транзу Дедлайн: как разберут 100к

Гм мои друзья, утрення подборка активностей📄 🟢Участвуем в листе ожидания от Arrow Market Arrow Markets — это протокол децен
Гм мои друзья, утрення подборка активностей📄 🟢Участвуем в листе ожидания от Arrow Market Arrow Markets — это протокол децентрализованного финансового рынка опционов, предназначенный для демократизации доходов участников рынка опционов. Собрали 1.4 млн$. Для участия переходим на сайт заполняем данные и ждем анонсов, так же можете забрать фришку на Galxe 🟢Забираем фри NFT на Optimism от SoundXYZ SoundXYZ – это новаторская платформа, разработана для подачи песен музыкальных исполнителей в виде NFT, проект собрал более 20 млн$ инвестиций. Для участие переходим на сайт в сети Optimism минтим NFT и пожеланию можете проявить активность на маркете (купил/продал) 🟢Создаем аккаунт в Xterio Xterio — это глобальный кроссплатформенный разработчик и издатель, работающий над созданием увлекательных игровых миров. Cобрали 55 млн$ инвестиций. Сейчас мы можем создать аккаунт и ожидать бейджи, после того как мы соберем 3 бейджа нам будет доступен пасс, который будет давать преимущества. В данный момент бейджи не доступны, нужно ловить момент, так же из c Galxe тоже ожидаем новых ивентов 🟢Забираем роль Quest Seekers от Layer3 Для этого переходим в дискорд, переходим в подкаст verify жмём L3 и проходим капчу 🟢Забираем NFT от Base Расписывать мне лень, ибо пост пишу ночью после работы, поэтому ловите гайд от капикрипто думаю разберетсь, ему отдельно спасибо)

Забираем токены и NFT на Sei в Mainnet за прохождение Quest от Questify⚡️ Questify — это платформа для различных мини игр, ло
Забираем токены и NFT на Sei в Mainnet за прохождение Quest от Questify⚡️ Questify — это платформа для различных мини игр, лотерей и ставок на блокчейне Sei. На их Twitter подписано 105к человек, в том числе большое кол-во проектов экосистемы Сейчас они запустили Quest компанию, где нам нужно выполнять задания и собирать XP. В pool наград входят токены QST, SEI и NFT, которые раздадут в Mainnet Условия: 🟢Устанавливаем кошелек на Sei и берем тестовые токены SEI 🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек 🟢Заходим во вкладку Quest 🟢Начинаем выполнять задания и собирать награды Дедлайн: ТВА

Кампания от LayerZero x Fantom0️⃣ На Galxe проекты в коллаборации запустили кампанию, в рамках которой необходимо перевести от 100$ в новые активы через L0 в сети Fantom Условия: 🟢Переводим активы (100$+) из Ethereum в Fantom через Stargate 🟢Выполняем задания на Galxe 🟢Следим за апдейтами Дедлайн: TBA

Собрал для вас подборку гем актвностей где стоит принять участие💎 🟢Получаем WL на минт NFT от Element Market Element Market
Собрал для вас подборку гем актвностей где стоит принять участие💎 🟢Получаем WL на минт NFT от Element Market Element Market— это первый NFT маркетплейс, который управляется сообществом. Ребята собрали инвестиции в размере 11.5млн$ от DragonFly Capital, Draper Dragon, INCE Capital. В Twitter'e на них подписано 227 тысяч фолловеров, среди них Math Verse, MEXC и другие. Сейчас они запускают бету на битке, и связи с этим раздают WL на NFT. Для участия переходим сюда и выполняем задания 🟢Забираем OG роль от Scroll Сейчас появилась возможность забрать роль "Scroll OG" за которую возможно будут привилегии. Для этого вступаем в дискорд, и залетаем в гильдию 🟢Забираем Early Adopter от Fuelet Ранее мы уже выполняли активности от них, сейчас может забрать NFT Early Adopter, у самого забрать не получилось т.к не могу не имею право, незнаю какие там требования, но вы можете попробовать ссылка тут 🟢Скоро будет аирдроп токенов от ZNS Ранее делал пост, в твиттере они сделали анонс что первый раунд начнется через 3 дня, так что для тех кто не минтил можете забрать домен тут, и успеть залететь в последний вагон 🟢Выполняем задание от Venom & Gravix и забираем NFT (ранее Gravix был на тех осблуживании)