Cryptodropper3
Відкрити в Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
Показати більше5 344
Підписники
-824 години
-367 днів
-11830 день
Архів дописів
5 344
Участвуем в листе ожидания от Vitruveo🕖
🕖Vitruveo - это блокчейн для создателей. Он использует протокол на основе EVM для создания децентрализованной экосистемы. Проект пока на ранней стадии и инфы по нему мало
Сейчас у нас есть возможность зайти в лист ожидания, по наградам пока ничего неизвестно, но потратить 2 минуты времени не жалко
Что требуется?
🟢Открываем сайт
🟢Заполняем инфу в форме
🟢Подтверждаем почту
🟢Ждем анонсов по проекту
📆Дедлайн: ТВА
5 344
Проходим квесты Layer3 от SynFutures❓
SynFutures — это DEX, которая создает рынок деривативов, позволяя торговать чем угодно с ценовым потоком в любое время. Проект собрал $22 млн SIG DTI, Hashkey Capital и других
Сейчас проект выпустил квесты совместно с Layer3, в которых мы можем поучаствовать
Условия:
🟢Открываем сайт
🟢Выполняем квесты
🟢Получаем опыт
📆Дедлайн: ТВА
Касательно наград инфы нет, но должны быть
5 344
Напомню вам про De.Fi🤑
Проект дропнул пост в твиттере, что сам дроп мы получим лишь в феврале. Но есть и плюс, снапа еще не было, а значит, можно поучаствовать в заданиях
Сейчас там доступны:
🟢свапалка (если судить по квесту, пользование ей тоже может быть как критерий)
🟢сканы
🟢бейджи (за них дают доп опыт и места в лидерборде)
🟢ежедневный квест
🟢И позавчера открылся стейкинг их токена(за него тоже дают бейджик)
https://de.fi/claim/?invite=DEFI-48182334 - линк для тех, кто хочет успеть в последний вагон😎
5 344
НАШЕЛ то .. что ИСКАЛИ многие 🤫
Среди многих каналов.. я нашёл самые интересные, чтобы не рассказывать про каждый из них, я собрал папку — где вы сами в этом убедитесь
➡️ Добавляй папку
Каналы годные с Alpha gem инфой без какого то шлака и прочего.рекомендую данные каналы к вашему глазу.🧢
5 344
Фармим дроп от Orderly🖥
Orderly Network — проект, цель которого объединить ликвидность всех EVM и non-EVM блокчейнов, для простой торговли. Проект собрал 🍋$20 млн инвеста от Sequoia Capital, Pantera Capital, Dragonfly и других
Сейчас у нас есть возможность поактивничать и возможно получить скорый дроп
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Выполняем задания и клеймим награды
🟢Затем заходим на LogX (рефка для тех, кто еще не регался за нее вам меньший процент комиссии по сделкам) и торгуем
🟢Также есть поинты и NFT, за данную активность
🟢И еще можно проходить задания на Galxe
📆Дедлайн: ТВА
Проект довольно солидный, шилла было немного, и очень даже может покормить
5 344
Дешевый способ фарма в Zetachain🟢
Как известно, стартовала новая 30-ти дневная компания, как известно, проект раздал лишь 1% от всего саплая на дроп, а следовательно, скорее всего и за участие в компании нас наградят😄
Фармить поинты местами затратно, но зато можно выполнять затратные задания через Zetaswap и тем самым существенно сэкономить на фарминге
Условия:
🟢Открываем сайт
🟢Для заданий нам потребуется Zeta, оптимально будет хотя бы 3-5$
🟢Затем активируем задания в разделе Earn XP
🟢Нам будут доступны задания с получением BTC/ETH/BNB, их мы выполним просто свапнув тут
🟢Кстати, свапнутый ETH или BTC можно закинуть в пул и выполнить еще одно задание
Задания обновляются каждый день, поэтому и выполняем их ежедневно, чтоб постараться урвать максимум от компании💎
5 344
Забирайте инвайты до старта фазы 2💻
Я вновь про GRVT, у меня для вас снова несколько инвайтов появились
🟢GRVT — это биржа деривативов, собравшая 7.1 $млн, а также, коллабилась с Zksync, и сейчас мы можем фармить мистери-боксы от ZkSync
🟢А как известно, чем больше успеем выполнить заданий - тем круче редкость содержимого в боксах(мне упала лишь 1 анкоммонка, все остальные пока коммонки, надеюсь, вам повезет больше)
🟢А если вы еще не зарегались — разбираем инвайты, их как и всегда только 10, разбирайте пока есть, ссылка на регу 👈
5 344
Залетаем в амбу от Masa💻
Как раз недавно делал пост о раздаче, для тех кто забыл расскажу Masa — это первый в мире протокол идентификации Soulbound Token (SBT). Сама темка еще актуальная - залетаем 👈
Сейчас проект запустил третий набор в амбу и самое главное она оплачиваемая, ранее по условиям можно было заработать до 500 токенов в месяц + возможны доп бонусы
Условия:
🟢Открываем форму
🟢Заполняем данные
🟢Возможно потребуется КУС
📆Дедлайн: 4 февраля
5 344
Выполняем новые квесты от Taiko🖥
Много раз освещал проект на канале, но напомню Taiko - это ZK-Rollup на Ethereum. Проект собрал 22млн$ инвестиций от Sequoia Capital, Mirana Ventures, KuCoin Labs, OKX Ventures и других
Сейчас вышел очередной квест, в котором можем пособирать поинтов
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Подключаем кошелек и соц.сети
🟢Выполняем доступные задания (ответ на квиз : CBBDA)
Еще напомню, что можно пройти задание с Trust Bonus, для него нужен гэлэкси и гиткоин паспорта
📆Дедлайн: ТВА
5 344
Фармим дроп от DEX-фьючей Kiloex💰
✍️Уверен на 100% в ближайшей бычке, идея децентрализованных фьючей окажется крайне популярной, ведь не зря все рвутся в веб3 и децентрализацию, а учитывая, что есть люди, что боятся просто зарегаться на бирже — это отличное решение и как кажется, у проекта все шансы на иксы
✍️И один из таких проектов это KiloEx, ранее я уже рассказывал про биржу, и пока она не набрала такую популярность, а вот скорый дроп ей подкинет новой аудитории
И кстати, как говорят, токен выйдет уже во 2 квартале этого года, а цена листинга $0.4, иксов наверняка стоит ждать, а там $1 за токен вполне ожидаем
Как поучаствовать, чтоб получить ретро?
🟢Открываем сайт(за регистрацию вам дадут уменьшенную комиссию за торговлю)
🟢Депозитим сумму на баланс и торгуем как вам угодно
🟢Во вкладке "Airdrop" можем забрать ежедневные награды
Также есть небольшие активности в которых мы тоже можем поучаствовать
Например:
📌Cоревнование по трейдингу от KiloEx и Bitmart
📌Ивент на Galxe совместно с Manta
📌МЕГА КРУТОЙ ОАТ в котором за сделку в 20k$ дают 200 поинтов, которые конвертируются в токены
📌 А также есть несколько оатов на Galxe
Если кратко - проект гем и скипать его я бы вам вообще не советовал, сам пока нафармил 8к поинтов, пойду фармить дальше
5 344
Второй дроп от Zetachain? 🟢
Зета наконец ожила и раздала дроп, местами, не совсем идеально, но раздала🙂
Проект запустил компанию, в ходе которой нам придется выполнять задания и фармить поинты, сама компания продлиться всего 30 дней, поэтому участвуем, 30 дней пройдут быстро)
Условия:
🟢Открываем сайт
🟢Подключаемся к ивенту(потребуется чутка зеты на комсу)
🟢И начинаем воркать
Заданий пока немного, их будут пополнять, но поучаствовать точно стоит, +затрат почти нет. На всякий случай сделаю 10-20 акков, чтоб были, а-то вдруг насыпят, а мы проскипаем😂
5 344
L2, который накормит? ❓
Речь про Mode Network - модульный L2 на OP Stack. Проект получил 6млн$ от Optimism в виде гранта, и что самое главное, у проекта подтвержден дроп, ориентировочно в апреле этого года
Сейчас проект запустил фарм поинтов за активности в своем блокчейне, ну и как всегда поинты = токены, а значит пора поворкать!
Что требуется?
🟢Открываем сайт
🟢Коннектим твиттер и кошелек
🟢Получаем поинты
🟢Затем делаем бридж в их сеть (газ пока дешевый - можно воркать)
🟢И выполняем квесты
Как писали в блоге, у нас 6-7 дней будут бусты на реварды, а также, чем больше бриджим - тем лучше. Потому стоит прям плотно залететь перед довольно скорым дропом💸
5 344
Крутая промка от BingX x De.Fi 💵
В честь листинга биржа запустила ивент с пулом в 25 641 $Defi, в котором за торговлю на споте и объем мы сможем урвать часть от пула
Ссылка на промо 👈
Задание 1:
🟢Регистрируемся на бирже
🟢Депозитим от 100 $DEFI(кстати в честь акции будет кешбэк 10%, но не больше 40 DEFI)
🟢И торгуем на сумму от $500
Задание 2:
🟢На бирже уже зареганы, поэтому просто торгуем токеном на объем в $300(деп не требуется)
📆Дедлайн: Награды придут в течении 7 рабочих дней, после завершения мероприятия
5 344
Раз Dmail не раздал работягам, может Ethermail нам поможет?💌
💌Уже много раз говорилось на канале про проект, но напомню EtherMail — это децентрализованная, анонимная электронная почта. Как известно, проект собрал $7млн инвестиций от Tim Draper, Co-Founder Celo. Также, сейчас появилась форма для ранних пользователей - заполняем ✍️
Дроп у проекта подтвержден и сейчас за регу у нас есть возможность получить 250 EMC, которые после конвертируют в $EMT
Что требуется?
🟢Переходим на сайт
🟢Создаем почту(чтоб вас верифнуло, нужны транзы в эфире)
🟢Всячески активничаем в проекте
🟢Еще есть Read2Earn, в нем за прочтение пришедших писем нам будут давать поинты
🟢При желании можете отправить любое письмо на мою почту для активности
0x21861d2a2b40abc956673710c0dcdb22f92b0914@ethermail.io
Как показал опыт с Dmail, ждать чего-то прям вау не стоит, но попробовать не помешает5 344
Подборка промок в связи со скорой кормежкой🎰
Уже сегодня нас ждет листинг De.Fi и JUP, а завтра мы увидим Zetachain(инфу о нем дополню как запустят промку, вернетесь к посту позже)
📌De.Fi: Листинг пройдет уже в 13:00 по мск, олды могут получить по 50 токенов, а новореги по 200, а также у нас есть возможность урвать часть из пула в 80.000$
Условия:
🟢Регистрируемся на бирже
🟢Регистрируемся в промоакции
🟢Депозитим от 101$ на баланс
🟢Покупаем токен на 100$(если хотим поделить пул в 80к, торгуем от 200$)
📆Результаты: 19 февраля
📌Jup: Листинг стартует в 18:00 по мск, олдам достанутся лишь 5$, а новорегам 20$. Но в случае с олдами не вижу смысла загоняться, так как проект еще до листинга раздал халявы на 250-300$, плюс акки, что прошли на дроп, а их очень много и так попадают под критерий депозита от 140 JUP(короче чисто пицца на халяву)
Условия:
🟢Регистрируемся на бирже
🟢Регистрируемся в промоакции
🟢Если вы прям отчаянный, то депозитим 101$
🟢И торгуем на эту же сумму
📆Результаты: 13 февраля
По Зете дополню пост позже, как только выкатят инфу
5 344
Забираем 15-25$ от OKX и DMAIL 🚀
Вышла новая промка, где за депозит $100 в токене $DMAIL и сделку по споту или фьючам новорегам дадут $25, а олдам $15. Пул в $50к, поэтому самые быстрые успеют урвать легчайшие деньги
Условия:
🟢Регистрируемся на бирже
🟢Затем открываем промо
🟢Жмем участвовать
🟢Затем вносим токенов DMAIL на $100(покупаем на любой бирже)
🟢И продаем на OKX (ну или открываете и закрываете сделку на фьючах)
📆Дедлайн: пока пул не разберут
5 344
Очередной тестнет от Espresso
Espresso Systems — проект создает инфраструктуру для Layer 2 Rollup. В проект инвестированы $32млн от Sequoia Capital, Electric Capital, Polychain Capital, Coinbase Ventures и другие
Недавно они запустили Testnet L2 сети Gibraltar, совместно с проектом Caldera ($9M). Проходим его, для потенциала аирдропа, ведь токены уже подтверждены
Условия:
🟢Переходим на сайт, жмем Add to MetaMask и добавляем сеть
🟢Берем тестовые токены ETH в сети Sepolia (1, 2, 3)
🟢Во вкладке Faucet берем ETH в сети Gibraltar
🟢Затем через мост перекидываем ETH
Дедлайн: ТВА
5 344
Получаем аирдроп на Blast за участие BlastOff Early Testnet 🧡
Blast — это Layer 2 для нативного фарма ETH и стейблкоинов. Недавно они сделали анонс Testnet ивента, на который они раздадут 50% саплая разрабам, а вот многие разрабы обещают раздать этот Airdrop уже на Community
Сейчас появился первый проект на Blast, который запустил BlastOff Early Testnet на Galxe. За собранные поинты они обещают раздать токены OFF
Условия:
🟢С крана берем тестовые ETH в сети Blast
🟢Затем заходим на сайт и закидываем их в Stake
🟢После чего сможем выполнить задания на Galxe
🟢Также у них есть еще Points за простые подписки
Помимо токенов OFF, которые обещают насыпать за Points, также они раздадут токены BLAST, если получат их от самого проекта.
5 344
Получаем дроп от Metis 🫡
Metis — это Layer2 инфраструктура , лежащая в основе экономики Web 3.0.
Так вот мало кто его делает, а там 4.6M токенов METIS (на пике $500M) выделено на раздачи. Одна из них это Testnet, здесь все Confirmed, было голосование за это на Snapshot. Плюс есть Mainnet часть через Layer3 с пулом наград в $5M
Что делаем в тестнет:
🟢На сайте нажимаем Claim Tokens и берем их через бота
🟢Затем на Hummus, Netswap, Tethys делаем Swap, добавляем LP и на последнем делаем Trade
🟢На Midas нужно поучаствовать в лотерее
🟢Последнее задание это торговать на League Tech
Что делаем в майнете:
🟢Задача выполнить все задания на Layer3 (детали тут)
🟢Делаем bridge от $25 в METIS через предлагаемые мосты
🟢Обычный Swap на $20 и закинуть в LP через UniMaia
🟢Закинуть $20 на Beefy, сделать Trade на Thetys
🟢Также сделать заем на AAVE
Дедлайн: ТВА
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
