uk
Feedback
Филиал пꙮстмꙮдерна

Филиал пꙮстмꙮдерна

Відкрити в Telegram

Канал для плохих девочек и мальчиков 😏 🔘 вкусные фото 🔘 горячие видео 🔘 возбуждающий воображение контент

Показати більше
467
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+530 день
Архів дописів
Под… куполом! Под куполом! Под куполом- Земля! Под куполом Мы воздухом здесь дышим. Под куполом живем с тобою- ты и я! Мы под… АЛМАЗНЫМ КУПОЛОМ, ты слышишь? Придумали нам фокус- создали круглый глобус! И раскроили карту как нельзя. Космические дали- мы даже не видали. А, звёзды… нарисованы, друзья! Вы знать хотите, если- нам врут все повсеместно. Но, в Книге всё прописано не зря. И лгут нам космонавты про звёздные десанты… Но, пролететь сквозь купол ведь нельзя! Под… куполом! Под куполом! Под куполом- Земля! Загадки цивилизаций

Так ну это теперь наш гимн

Я буду репостить самое охуенное

Они уже админят канал на 500 подписчиков
Они уже админят канал на 500 подписчиков

photo content

Стройте свою жизнь и берегите её, а то оглянуться не успеете, вас как и меня вперёд ногами вынесут, ни вздохнуть ни пёрнуть не успеете. Будете спрашивать а что а как, да только поздно будет

Там от года к году может что-то и менялось, то телевизор новый, то машина... А сейчас настало время помирать и понимаю, что в итоге то ничего нихуя...

Молодёжь, берегите своё время. Я вот всю жизнь провёл, ждал хуй знает чего и хуй знает, что вышло.

Дни всё быстрее и быстрее текут, только встал, уже ложиться пора

Такая жиза...
Такая жиза...

photo content

Этот канал админят из дома престарелых если вы не знали

Я сейчас поднимался по лестнице, не смог наступить на ступеньку, поднял ногу и упал блять... Я не создан для жизни

2го админа слили

Украинка говорит своему сыну пеpеpостку: - Гpицко, жениться тебе поpа, посмотри сколько девок ходит. Вот, напpимеp, Галинка! - Да не хочу я мамо, не кохаю я ее. - А вот Татьянка! - Да не нравится она мене. - А хто ж тебе нравится? Гриша краснеет, отводит взгляд и говорит: - Ваня. Мамко в ужасе: - Так вин же москаль!

photo content

photo content

Я короче не русофоб, пацаны, а такое же ебаное быдло, как вы, ну вот это мерзкое быдло, у которых в карманах рубли и на них п
Я короче не русофоб, пацаны, а такое же ебаное быдло, как вы, ну вот это мерзкое быдло, у которых в карманах рубли и на них покупают оливье. А еще у меня зеленка есть.