uk
Feedback
пылесоска

пылесоска

Відкрити в Telegram

ГЛАВНАЯ ПИКМИ t.me/anonaskbot?start=MhzF3Fn3LGm_DD5

Показати більше
274
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-530 день
Архів дописів
Голосове повідомлення00:13

недавно ездили в деревню собирать вишню для вишневого чапмана сейчас же сезон но вряд ли городские в курсе привыкли всегда вс
+6
недавно ездили в деревню собирать вишню для вишневого чапмана сейчас же сезон но вряд ли городские в курсе привыкли всегда все на блюдечке с золотой каемочкой

photo content

развивать женскую энергию дышать маткой заниматься пилатесом оголять булки тратить зарплату на коучей отказаться от мяса и глютена о немножко помедитировать вести дневник аффирмаций немножечко подетокситься выпить капельку матчи на кокосовом немножечко проработать внутреннюю девочку а потом позаниматься укреплением мышц тазового дна в перерывах можно нюхать

извините, что ничего не выкладываю… долгое время работала в скорой помощи фельдшером, каждый день мы выезжали к егору криду доставать из его попы разные предметы

я только что поняла что мне срочно нужен новый пирсинг и кукла монстр хай

Відеоповідомлення00:13

+9
родители меня больше не любят они любят только зятя выбираем каким способом мне покончить с собой в комментариях👇👇👇👇

Голосове повідомлення00:06

таблетка постинора открывает воллхак

Відеоповідомлення00:10

Відеоповідомлення00:28

+5
хуй врагам вичхауса и шавкам тявкающим на саундклауд

+4
хуй врагам вичхауса и шавкам тявкающим на саундклауд

Відеоповідомлення00:12

Відеоповідомлення01:00

+4
а вы видели вообще что в мире произошло нет? там вообще такоооое происходит сейчас я все по полочкам разложу я истинный политик там типа сша иран чета еще россия вот украина короче джордж оруэлл 1984 антиутопия там чета. очень люблю спорить о политике а еще у меня лишняя хромосома. пойду засуну огурец в жопу и пойду дальше размышлять о причинах всех войн я же безработный сорокалетний алкаш и мне нечем заняться люблю аниме❤️

Відеоповідомлення00:17

Голосове повідомлення00:08

+3
Седе ныне в собрании ученическом, и уныние тяжкое одолевает душу мою, ибо сон гнетет очи мои, а чрево мое пусто, ибо не вкусила я трапезы утренней. И вот, душа моя свидетельствует: надобно мне спешно принести пищу в уста свои, ибо написано: «Не хлебом единым будет жить человек», но и голод суров, когда нечем утолить его.