uk
Feedback
Simona | Games

Simona | Games

Відкрити в Telegram

🌺 Сделаю твой вечер веселым и уютным! 🌺 С канала Simona уходят только в хорошем настроении! ❤️ https://youtube.com/@simona_games https://instagram.com/simona__games?igshid=ZDdkNTZiNTM= https://www.tiktok.com/@simona__games

Показати більше
665
Підписники
-224 години
-47 днів
-630 день
Архів дописів
Ладно, это я пропала 😂 Если вы соскучились (а я очень надеюсь, что вы соскучились) приходите к нам с Фаничкой в 12:00 (мск)! Будем играть в Remnant, болтать, хихикать - социализируюсь чуть-чуть ещё с вами всеми 😅 Хоть посмотрите на меня 🙈 📱 Чатик для общительных 📱 YouTube 📱 Twitch 📱 VK Play Live

Так, ну куда вы пропали? Неделю вас ищу 🫪🤣

Horny-стримы это уже традиция🥰 Спасибо всем за веселую компанию! Нормально мы сегодня на троих сообразили 😁

Котята, я опаздываю! Серию будем спидранить 😡

а кто это тут починил музыку на стримах 💅
а кто это тут починил музыку на стримах 💅

Погнали сегодня в космос! 🚀 Ох улетим В 17:00 (мск) посмотрим серию Легенды о девятихвостом лисе. А в 19:00 (мск) пойдём в ВАШ ЛЮБИМЫЙ Planet Crafter c Маришей и Фаничкой! Всех ждём в нашей приятной компании 🤗 📱 Чатик для общительных 📱 YouTube 📱 Twitch 📱 VK Play Live

А ну-ка подъем, коты! Внезапный Стардью намечается! У нас с Маришей поменялись планы, и мы решили, что это окно возможностей надо использовать. Встречаемся в 12:00 (мск) и продолжаем пахать на лестницы, чтоб добраться к этому мистеру Ки уже 😂 Всех ждём! ❤️ 📱 Чатик для общительных 📱 YouTube 📱 Twitch 📱 VK Play Live

«Ведьмак» ранил мечом прохожего в лесу Иркутска. Парень возвращался с фэнтези-вечеринки по вселенной «Ведьмака» в костюме и с
«Ведьмак» ранил мечом прохожего в лесу Иркутска. Парень возвращался с фэнтези-вечеринки по вселенной «Ведьмака» в костюме и с двумя мечами за спиной. По дороге к нему пристал местный житель, которому не понравился его внешний вид. В итоге конфликт закончился ударом по голове макетом меча. Пострадавший обратился в больницу, а у «Геральта из Иркутска» полиция изъяла оба меча. @bankoffo

Я тут тихонечко выползаю, не спугните Вчера денёк пропустила, но в целом эта неделя снова обещает быть неделей коопов. Начнём прям сегодня. В 17:00 (мск) всё-таки, надеюсь, посмотрим, что там в Atomic Heart случилось. Потом серию дорамы Легенда о девятихвостом лисе. А в 19:00 (мск) побежим с Фаничкой в Remnant. Одному всевышнему известно, сколько этих придурошных боссов игра на нас вывалит... Короче, ваша поддержка нужна как никогда 🤗 до встречи) 📱 Чатик для общительных 📱 YouTube 📱 Twitch 📱 VK Play Live

Знаю - пропала. Зато сходила на Дьявол носит Прада 2! 😄 Ничего так, на разок нормально. Ой, у меня там в фанфике такая драма
Знаю - пропала. Зато сходила на Дьявол носит Прада 2! 😄 Ничего так, на разок нормально. Ой, у меня там в фанфике такая драма разворачивается... Если удастся нормально лечь, то завтра посмотрим финал Atomic Heart и серию дорамы. Но если я встану в 2... Короче, буду держать в курсе 😅

Скучаешь по нашему лису? 😏 Предлагаю сегодня прервать нашу разлуку. Встречаемся в 17:00 (мск) и смотрим серию Легенды о девятихвостом лисе в приятной компании! (У меня ещё есть кул-стори про вчерашний мой вечер после стрима 😁) А в 19:00 (мск) пойдем с Фаничкой в Remnant, бить этого прости Господи босса, от которого у меня печёнку скручивает 🤬 Вечер будет насыщенным! Прибегайте 🐶 📱 Чатик для общительных 📱 YouTube 📱 Twitch 📱 VK Play Live

Чмок! Попались! 🧃 А приходите сегодня в Atomic Heart играть! В 12:00 (мск), а? Я тут пытаюсь прийти в себя после своих тяжёлых спортивных дней 😁 Соскучилась по вам! Я пока пойду гляну, что там по всяким обновлениям 🫤 Но если что, как всегда - не теряйтесь. Поболтаем, пожрём, да я на танцы поеду 😂 Жду вас ❤️ 📱 Чатик для общительных 📱 YouTube 📱 Twitch 📱 VK Play Live

Отличный повод, чтобы поделиться шикарным треком в тему (Как будто бы, чтобы спамить вашу ленту stray kids мне нужен повод 😎)

Утречко! Rise and shine! ☀️ В данный момент я лежу на полу и умираю, но вот вам фоточки с горы 😄 Это было тяжело. Мы осилили
+3
Утречко! Rise and shine! ☀️ В данный момент я лежу на полу и умираю, но вот вам фоточки с горы 😄 Это было тяжело. Мы осилили только один пик (всего их три), было уже очень жарко подниматься на следующий, да и сил не осталось. Зато спустилась я за 5 минут по ощущениям. И 20 минут ждала тренера и Подручного внизу ❤ Штош Это увлекательный был аттракцион... Даже не знаю, соглашусь ли ещё раз на такое 😄 Душ, сон. Такой вот план на оставшийся день 🤘