uk
Feedback
𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

Відкрити в Telegram

⛺️ Навигация по каналу: 💵 По рекламе — @denchik_offical 🧑‍💻 Отзывы — https://t.me/+MWc9MyEV0HxhYzZi

Показати більше
1 631
Підписники
+824 години
+567 днів
+16330 день
Архів дописів
сделал тень для текста и подобрал почти идеально похожий шрифт
сделал тень для текста и подобрал почти идеально похожий шрифт

Слив исходника Brilliant RP от Вейктона 1.7.2 Финальная версия REbrp Версия: 1.7.2 Что сделано? — Добавлена своя проверка на
Слив исходника Brilliant RP от Вейктона 1.7.2
Финальная версия REbrp Версия: 1.7.2
Что сделано?
— Добавлена своя проверка на допуск клиента к игре (иными словами можно зайти на сервер только с этого клиента)
Чтобы проверка работала необходимо использовать последнюю версию мода Функционал: — Корректный войс-чат — Переподключение войс-чата при отключении от сервера (раньше не было) — Оптимизированы тики для синхронизации с серверов (нажатия кнопок, ходьба, езда больше не телепается как раньше) — Исправлен баг с подключением к серверу (когда на сервере все работает, но клиент не подключается) — Новая камера при подключении — Исправлено отображение говорящих ... общие улучшения — Интерфейс АЗС — Интерфейс Покупки номерных знаков (есть RPC и каллбеки в моде, но система не реализована в моде) — Интерфейс Выбора места появления — Новая система загрузки файлов, распаковка/загрузка в фоне — Исправлен вылет если Json файлы не найдены — Добавлена поддержка Firebase Messages (уведомления в шторке) — Оптимизация клиента (более 15 хуков и 20 патчей) — Новый краш-лог
Авторы данного слива: rqce / rariteq

мне моргенштерн сломал наушники. я включил песню "я пыль" и там ебейшие басы начались, и у меня наушини нахуй пищать начали

Сливаю для вас Патчи на графику ( тени и т.д) которые я вырезал для своего друга debi 🎀 Вставлять патчи в patches.cpp ✅ Инклудим патчи в Void ApplyPatches; // в начале applyBlackRussiaPatches() applyMordorPatches() // Готово! ✅ Автор слива: KENT ✅ Автор переслива: Ваша студия

этот шрифт в чате лучше нового?

Голосове повідомлення00:47

чату пизда, худ кривоват
чату пизда, худ кривоват

щас делаю новый билд, пытаюсь пофиксить чат и кнопку поставить на место

если что я чат не пофиксил, просто скрин старый

с патчами и без плагина лучше