uk
Feedback
𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

Відкрити в Telegram

⛺️ Навигация по каналу: 💵 По рекламе — @denchik_offical 🧑‍💻 Отзывы — https://t.me/+MWc9MyEV0HxhYzZi

Показати більше
1 622
Підписники
-424 години
+347 днів
+13430 день
Архів дописів
какую лучше винду ставить?

Голосове повідомлення02:07

Голосове повідомлення00:56

я настолько крутой что я смог сам в биосе выбрать загрузочную флешку и переустановил линукс ееее

недолго я прожил на линуксе ахзахаза

спасибо чувак который помогал мне в коммах
спасибо чувак который помогал мне в коммах

у меня выбор оставить и убунту и винду или снести винду и оставить убунту

если у меня есть загрузочная флешка с убунту, чо дальше делать?

ща будет жеско если я комп сломаю хах я впервые операционку устанавливаю

а может еще и кали линукс на вирту скачать?

буду ставить вместо винды

я поставил на виртуалку убунту и я влюбился в нее

есть тут юзеры линукс? на убунту норм кодить?