uk
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Відкрити в Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Показати більше
1 756
Підписники
-224 години
-27 днів
-2230 день
Архів дописів
Как дела?
Как дела?

А вы говорите нейро-сети не нужны. Вот без них, тоже кукол всратых бы фотал на зелёную шакальную линзу.

Я просто напомню, что в одном с нами мире существует вот это

Миша, спасибо!

.

Выйдет патч ровно через неделю, кстати.

Смотрю сейчас стрим про 2077 "призрачная свобода" и прям вижу, как они сделали игру еще более аркадной и заточенной под какого-то серьёзного Сема. Бегай, руби толпы врагов, никакого челенджа, одни ваншоты. Весело на экране, но ощущение, что надоест через част этот режим бога. А единственный баланс от уровня сложности будет только количество пуль во врага-спачбоба потому что губка.

Cyberpunk RED передан в типографию. Осталось 4 свободных места. Когда он будет потом? Не будет, причины уже объяснял. А можно отложи до 5, 10, 25, 50? Нельзя https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-274219436041-nri-cyberpunk-red-osnovnaya-kniga-pravil

А затем я скрою её карточку с сайта полностью. ПДФ с переводом останется. https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/57590
А затем я скрою её карточку с сайта полностью. ПДФ с переводом останется. https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-274219436041-nri-cyberpunk-red-osnovnaya-kniga-pravil

Перевод кибердженерейшн завершен!

Флудочатик «Посмертие — киберпанк лаундж», о котором вы скорее всего даже и не знали, но он был, сегодня пропал с радаров 😢 Я устал, что кучка недоумков постоянно скринят по всем углам, что я пишу вне контекста и места, а потом рассылают это друг другу и наяривают свою елду, как умалишенные. Теперь тут официальная группа и я буду писать только официальное мнение в комментариях. Флудильня и обсуждение вообще всего и в любом виде переехало в закрытый и уютный подвал, куда получить доступ можно только через бусти. Такой своеобразный фильтр от идиотов. Чувствую себя суперзвездой с маленькой аудиторий 3к подписчиков. Даже в таком состоянии я уже мешаю кому-то жить😠

Начался прогрев: разрабы Cyberpunk 2077 выпустили тест, который позволяет определить кто ты из Смешариков своего «идеального
+3
Начался прогрев: разрабы Cyberpunk 2077 выпустили тест, который позволяет определить кто ты из Смешариков своего «идеального чумбу». Пройти можно здесь.

Арасака горит, Джони плачет, но он не мог поступить иначе. Всех с первым днём осени, чумбы!

Не ходите дети в кибер лес
+2
Не ходите дети в кибер лес

photo content

Вышла альфа EZY-Punk'а! https://vk.com/wall-222219794_8
Вышла альфа EZY-Punk'а! https://vk.com/wall-222219794_8

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532 2.31 - Обновление Изменения стола: - добавлен документ Корпоративные Конапты и Студии-Аппартаменты.

photo content
+1

Студия «Офиздат!» - Статистика та аналітика Telegram каналу @ezy_system