uk
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Відкрити в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Показати більше
4 358
Підписники
-324 години
-77 днів
-4030 день
Архів дописів
Все теперь два котика! Если хотите вернуть таракана, нужен 3 лвл: https://t.me/boost/bloggerberkut

Трум уже ищет способ для нового мультипликатора

Пока не найдется умелец добавил этого парня 💃 (Доставл из посудомойки)

Я попытался но у меня хуйня с белым фоном и я не знаю как пофиксить :( 🍌😈

Найдется умелец который сможет отразить этого котика? 💃 Чтобы было два флексера в реакциях в две стороны

Спасибо, теперь можно жестко флексить котиком

https://t.me/boost/bloggerberkut парни поддержите бустом хочу вам кастомный эмозди в реакции поставить

В целом прочитано Дохища людей ректанулись на тензоре -> перестали фармить -> ио дал два икса к затратам + фришный объем на бирже

Предлагаю конкурс на самую смешную надпись Сделать ее можно с помощью этого бота https://t.me/super_rjaka_demotivator_bot Через 15 минут самому забавному 10 баксов Я только не особо понимаю как гифки с текстом отправлять, я обычно ставлю отправку с задержкой, захожу в эти отложенные сообщения и там уже можно добавить текст, добавляю текст и отправляю

Подготовил для вас гиф анимацию нашей активности в дистрикт Мы сверху (Надеюсь)

❗️Внимание, если завтра вы проголосуете за наш спейс в течении 1 часа после обновления голосов (С 3:00 МСК до 4:00 МСК) вы получите ТРОЙНОЙ шанс на победу в Jackpot (Вместо двойного) Делаем это для теста, попробуем ворваться в топ на старте, чтобы зацепить голоса случайных людей, которые голосуют за спейсы в топе

Анонсирую анонс, который анонсирует, анонс анонса

Судя по тому как они делали раздачу омнибусов доверия у меня конечно к ним маловато Ладно они потом исправились, но это все равно конечно показало немного уровень организованности в проекте)))

а стоп на этой неделе все будет, пишут замудрено ОВЕР НЕКСТ ВИК, напишите бля ЗИС ВИК

вот ейген как сделали, дропнули токен и сказали торговаться будет через 4 месяца жди. Да мне похуй подожду, я уже знаю сколько бабла +- получу А тут бля возня крысиная, скажите уже богат я или нет, и делайте че хотите сколько хотите

во пидорасы в понедельник дропают что на следующей неделе будет вся инфа. в худшем случае еще две недели ждать ебанный сыр)

А какой сегодня ты?
А какой сегодня ты?

На талли появилась страничка (делегейт портал) Трясочка присутствует?
На талли появилась страничка (делегейт портал) Трясочка присутствует?

Топ 10 сегодня закрыли кстати и еще 300к гемов на раздачу получили Ну нихуя себе на самом деле, вы крутые, каждый кто принима
Топ 10 сегодня закрыли кстати и еще 300к гемов на раздачу получили Ну нихуя себе на самом деле, вы крутые, каждый кто принимает участие легенда!!!