Беркут придумал название
Відкрити в Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Показати більше4 352
Підписники
-224 години
-147 днів
-4130 день
Архів дописів
Думаю есть знающие у меня в паблике, поднял короче впн, вот думаю какое приложение ставить
В гайд статье эти указаны, есть разблядовка шарющих людей какое приложение сто процентов безопастное? Не хотелось бы дрейнер закачать
ладно расскажу вам интересную карту вообще не связаную с ютубом и чатами.
За последние две недели моей жизни
1. Я на своем корыте вьебался в какого то ретродропера
2. Узнал что мой сосед крутит какие то аирдропы
3. В моей любимой кофейне где я обычно трейжу биткоин и дрочу графики появился ретрохантер
Короче 300 iq мув в сибилы записать тех кто будет значит ночью проверять свой аккаунт
Зачем честному человеку с одним аккаунтом вообще туда мучаться 😁
Я не понял а почему сегодня ждут чекер л0, разве не в конце мая этот движ будет?
вы оставляете на чай курьерам?
Мне вот не впадлу оставить если заказ довезли в срок + курьер вежливо общается и читает то что сука я написал в комментариях
Без расизма но не русские хоть и могут нормально общаться, но чтение 90% не проходило и им даже впадлу переводчик открыть, такие без чаевых остаются
+1
Сука ну и подписчики, я им зашилил официальную гильдию л0 где сам брайн сидит с леерзиро фоундейшин стафф, а они меня сибилят в чате
чет меня доебали что во всех щитпост пабликах про блюм пишут, пожалуй теперь я хейтер блюма, не кликайте его
Там возможно заработать будет только если вы поставите ферму тг ботов или вы инфлуесер!!!!!!!!!!
жесть сделал рефку в полимаркете, опубликовал сегодня пост, и блять рефку вырезали из функционала, че за дела
Думаю что кто делал дрифт давно заклеймили, но на всякий случай вот клейм линк: https://drift.foundation/claim
У меня вышло 2689 $DRIFT за 4300$ затрат xd
Если продавать по текущим получается -3520$, но я планирую все таки похолдить до 10 центов :)
Короче не все проекты кормят, а вот трейдить на перпах чет я сука больше не хочу
жена сказала разрешит играть в танки если по рефералке l3 наберется 10 эфира
Поднажмем, делаем квесты - https://t.me/layer3berkut
там дистрик оне раздали голду, судя потому что мне 500 баксов накапало с рефки вы там нормально заебашили проверяйте коши
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
