uk
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Відкрити в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Показати більше
4 352
Підписники
-224 години
-147 днів
-4130 день
Архів дописів
Есть кто ждёт сибил списки от l0?

Думаю есть знающие у меня в паблике, поднял короче впн, вот думаю какое приложение ставить В гайд статье эти указаны, есть ра
Думаю есть знающие у меня в паблике, поднял короче впн, вот думаю какое приложение ставить В гайд статье эти указаны, есть разблядовка шарющих людей какое приложение сто процентов безопастное? Не хотелось бы дрейнер закачать

ладно расскажу вам интересную карту вообще не связаную с ютубом и чатами. За последние две недели моей жизни 1. Я на своем корыте вьебался в какого то ретродропера 2. Узнал что мой сосед крутит какие то аирдропы 3. В моей любимой кофейне где я обычно трейжу биткоин и дрочу графики появился ретрохантер

Короче 300 iq мув в сибилы записать тех кто будет значит ночью проверять свой аккаунт Зачем честному человеку с одним аккаунтом вообще туда мучаться 😁

Я не понял а почему сегодня ждут чекер л0, разве не в конце мая этот движ будет?

вы оставляете на чай курьерам? Мне вот не впадлу оставить если заказ довезли в срок + курьер вежливо общается и читает то что сука я написал в комментариях Без расизма но не русские хоть и могут нормально общаться, но чтение 90% не проходило и им даже впадлу переводчик открыть, такие без чаевых остаются

Відеоповідомлення00:37

Голосове повідомлення00:38

Сыр да сыр

Сука ну и подписчики, я им зашилил официальную гильдию л0 где сам брайн сидит с леерзиро фоундейшин стафф, а они меня сибилят
+1
Сука ну и подписчики, я им зашилил официальную гильдию л0 где сам брайн сидит с леерзиро фоундейшин стафф, а они меня сибилят в чате

чет меня доебали что во всех щитпост пабликах про блюм пишут, пожалуй теперь я хейтер блюма, не кликайте его Там возможно заработать будет только если вы поставите ферму тг ботов или вы инфлуесер!!!!!!!!!!

жесть сделал рефку в полимаркете, опубликовал сегодня пост, и блять рефку вырезали из функционала, че за дела

бля завтра же стрим делать, а я забыл совсем

мой самый страшный сон что бласт повторит эту судьбу...

Думаю что кто делал дрифт давно заклеймили, но на всякий случай вот клейм линк: https://drift.foundation/claim У меня вышло 2689 $DRIFT за 4300$ затрат xd Если продавать по текущим получается -3520$, но я планирую все таки похолдить до 10 центов :) Короче не все проекты кормят, а вот трейдить на перпах чет я сука больше не хочу

*муж

жена сказала разрешит играть в танки если по рефералке l3 наберется 10 эфира Поднажмем, делаем квесты - https://t.me/layer3berkut

купить дрифт по 0.32
Anonymous voting

там дистрик оне раздали голду, судя потому что мне 500 баксов накапало с рефки вы там нормально заебашили проверяйте коши
там дистрик оне раздали голду, судя потому что мне 500 баксов накапало с рефки вы там нормально заебашили проверяйте коши

На Whales Market добавили L3 токен Пока конечно мало торгов)
На Whales Market добавили L3 токен Пока конечно мало торгов)