uk
Feedback
🤍Ванна с пеной | [18+]🤍

🤍Ванна с пеной | [18+]🤍

Відкрити в Telegram

Запрыгивай в ванну с пеной🌫🫧 (Запрыгивая, ты подтверждаешь, что тебе есть 18. Канал не занимается пропагандой и внушением) «ВККД»: @whoisthedemon

Показати більше
211
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
Охх боже Боже о боже😓 Время есть, идеи есть, теперь куча скетчей и вопросы о том, что первое заканчивать😭😭😭
+2
Охх боже Боже о боже😓 Время есть, идеи есть, теперь куча скетчей и вопросы о том, что первое заканчивать😭😭😭

Разрыв всего лишь в один голос был👀
Anonymous voting

Спасибо что берёте кмм 😇 Мой прайс #арт
Спасибо что берёте кмм 😇 Мой прайс #арт

Набираю портфолио и хочу создать обложку для книги🥺
Anonymous voting

Я как увидела это сразу подумала про этого конченого Скэрик мой 🖤🐵 Посвятить вас что ли всё-таки в их лор #арт
+1
Я как увидела это сразу подумала про этого конченого Скэрик мой 🖤🐵 Посвятить вас что ли всё-таки в их лор #арт

⭐💥💥💥💥💥💥💥💥🤩 .... от Shinel ✨ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ✨Главные условия/правила::✨ • Чтобы получить реквест, важно обязательно быть
⭐💥💥💥💥💥💥💥💥🤩 .... от Shinel ✨ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ✨Главные условия/правила::
• Чтобы получить реквест, важно обязательно быть подписанной/ым на мой тгк: @saga_shinel133 • Нужно репостнуть этот пост в свой тгк (или в три пиар чата), а если ещё и звёзд верхом накинуть, то вероятность, что я нарисую именно вашего персонажа резко возрастает. • Все реквесты будут нарисованы в удобное мне время в формате СКЕТЧА или же цветного скетча, кому как повезет. • Дедлайна нет, я оставляю за собой право не отрисовывать всех персонажей, если это будет мне неудобно или их будет слишком много, если такое случится, я вам сообщу.
• Я могу внести правки в скетч, если вы напишете мне в личку и скинете скетч вашего персонажа. • Персонажей может быть от одного до трёх.
🤩 ФОТО И РЕФЫ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ КИДАЙТЕ ПОД ЭТОТ ПОСТ ВМЕСТЕ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ РЕПОСТА🤩 ∘₊✧──────✧₊∘

Осталось 2 свободных слота и последний день скидки 10% на полноценки 🤫

🤩🤩 😳 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 Артов пока нет, отвлекитесь на мою красавицу🤩
🤩🤩 😳 🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 Артов пока нет, отвлекитесь на мою красавицу🤩

🗽📖🪶💌🌸 Давно же я не участвовала в конкурсах... Напоминаю про кмм, есть ещё пара свободных слотов😇 Опять я практикуюсь н
🗽📖🪶💌🌸 Давно же я не участвовала в конкурсах... Напоминаю про кмм, есть ещё пара свободных слотов😇
Опять я практикуюсь над стилем, у меня реально сейчас борьба за хобби с самой собой
#арт

Repost from N/a
💖 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 ❗️ Приглашаю всех желающих поучаствовать в арт конкурсе! 🪦 💖 🍪🍪🍪🍪🍪 ❗️ 1️⃣место — 1000₽(руб) 2️⃣ мест
💖 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 ❗️ Приглашаю всех желающих поучаствовать в арт конкурсе! 🪦 💖 🍪🍪🍪🍪🍪 ❗️ 1️⃣место — 1000₽(руб) 2️⃣ место — 500₽(руб) 3️⃣ место — 250₽(руб) ——— 4️⃣ место — полноценка по бедра от меня 5️⃣ место — цветной скетч/чб скетч (выбор по желанию) по бедра от меня (!!ВНИМАНИЕ!!! Деньги я могу перевести ТОЛЬКО на российские номера и российские банки, извините :( Никаких альтернатив предложить не могу кроме артов любого формата) 💖 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 ❗️ Для участия в конкурсе вам нужно: 1️⃣— подписаться на мой тгк 2️⃣ — сделать репост этого поста к себе в тгк или в 2 пиар чата 3️⃣— скинуть пруфы в отдельный указанный пост (будет ниже) , а также вместе с этим написать свой лс (чтобы я могла с вами связаться в случае победы) и свой тгк (буду указывать его в итогах, выложу арты ВСЕХ участников) 4️⃣ — готовую работу скидывать также в отдельно указанный пост 💖 🍪🍪🍪🍪 ❗️ Вам нужно выбрать и нарисовать одного из моих персонажей в своей стилистике (рефы, описания и доп уточнения будут в комментариях под этим постом) ✅ РАЗРЕШЕНО: 1) Рисовать любой сюжет, любой формат (за полнорост и фон (не заливка/узор) будет +бал) 2) Рисовать NSFW (но предупреждайте и не рисуйте всякую жесть) 3) Использовать формат традишки ❎ ЗАПРЕЩЕНО: 1) Рисовать гуро и прочую жесть (разве что можно если это например просто следы крови на персонаже, подходящие под вашу задумку) 2) Использовать ИИ, обводку, копировать чужие работы —— !!Рисовать несколько персонажей/артов можно, но это сугубо ваше личное желание, за это баллы НЕ прибавляются!! 💖 🍪🍪🍪🍪🍪 ❗️ Итоги проведу: 1️⃣0️⃣➖0️⃣7️⃣(10 июля) —— Если вдруг многие будут не успевать, итоги перенесу! (Дату определю по ситуации) Оценивать буду я, а также еще два жюри, чтобы все было честно Желаю всем удачи! 🪦

🤩🤩🤩🤩🤩 ~♪She looks just like a dream... The prettiest girl I've ever seen... From the cover of a maaagaaaaziiiiine...🌟 @
+1
🤩🤩🤩🤩🤩 ~♪She looks just like a dream... The prettiest girl I've ever seen... From the cover of a maaagaaaaziiiiine...🌟 @Mey_Kato

К и р ю х а 🌟🌟Russian lvl100 Может быть, мне ещё какие-нибудь стереотипы порисовать, хз....🌟 #арт
К и р ю х а 🌟🌟Russian lvl100 Может быть, мне ещё какие-нибудь стереотипы порисовать, хз....🌟 #арт

Кстати фулл уже выложен 🥺 Есть также в комментариях и частке(экскюзиве)

🤩🤩 Жоский актив (45) — и дропну фулл #арт / #обана
🤩🤩 Жоский актив (45) — и дропну фулл #арт / #обана

😇🥺
😇🥺

💬 У тебя новое анонимное сообщение! Очень понравились эти персонажи, поэтому вот решил нарисовать ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Очень понравились эти персонажи, поэтому вот решил нарисовать
⬅️ Свайпни для ответа.

Спасибо, что напомнили про кмм!! Сегодня же открою, и всем, кто это читает, сделаю скидк 10% в честь начала лета😊
Спасибо, что напомнили про кмм!! Сегодня же открою, и всем, кто это читает, сделаю скидк 10% в честь начала лета😊

Всех с началом месяца прайда 🫵🏻🏳️‍🌈 В честь этого вот вам просто НАИКЛИШИРОВАННАЯ парочка 🌟
Всех с началом месяца прайда 🫵🏻🏳️‍🌈 В честь этого вот вам просто НАИКЛИШИРОВАННАЯ парочка 🌟

Repost from DTIYS/sfalex🥽
🔣🔣 🔤🔤🔤🔤🔣🔤🔤🔤🔣🔣 ❗Пиар чат, в котором вы можете пиарить свое творчество, заводить мью и искать новых подписчиков❗ ⬇️
🔣🔣 🔤🔤🔤🔤🔣🔤🔤🔤🔣🔣 ❗Пиар чат, в котором вы можете пиарить свое творчество, заводить мью и искать новых подписчиков❗ ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ Мы приветствуем каждого, заходи! @Piarchat_Sfalex @Piarchat_Sfalex @Piarchat_Sfalex

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺 👅вы можете сюда репостить ваши работы, искать аудиторию и мью! 📷дружелюбное комьюнити где можно не
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺🌺 👅вы можете сюда репостить ваши работы, искать аудиторию и мью! 📷дружелюбное комьюнити где можно не только попиарится но и возможность найти близких людей) 📚простые и несложные правила) с вас лишь репост В самопиаре продавать адопты разрешено. @jissusyyy https://t.me/+ryvr6XCC6udmNWQy Автор рисунка: @cmorfiya