Говорит Мэйзер
Відкрити в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Показати більше625
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-1030 день
Архів дописів
Ну что ж!
Игру мы прошли и могу сказать что Darksiders супер-класс и мега-сас.
Еще и концовка сексуалити.
Единственный минусто ебливые башни и порталы в концы, а так ставлю плюс
На аукционе победила инди-хоррор про SCP где бесконечная лестница со страшилками, будем в неё играть.
Но так как она довольно короткая, то также пройдём Little Nightmares.
Уот так уот.
Теперь хочется пройти Darksiders 2 но вы говорите что она долгая и душноватая.
Но мне хочется... Очень...
Стрим!
ЛЮТЫЙ АУКЦИОН + заканчиваем Darksiders: Warmastered Edition
https://www.youtube.com/watch?v=EARr-0RGQPE
https://live.vkplay.ru/mazer
https://goodgame.ru/Mazer_stream
Через 50 минуток стрим, а только щас вспомнил что настроил мем-алерты...
Немного страшно...
Чувствуется гнетущий пиздец
Так братуленции в 17:00 по мск запущу тогда стрим и будет кайф.
А пока тут рапорты по практике дописываю.
Всем секса!
Утро доброе щекоеды!
Отрабатываем субботу и потом жоска кайфуем.
Я щас тоже отпрактикуюсь, отдохну и запущу мега-супер-дупер-ультра стрим-аукцион.
Допройдем сегодня Дарксайдерс и набьем ебало каждому демону!
Храни вас Господь!
Сегодня на практике я получил по ебалу скотчем
А завтра магический стрим-аукцион!
ЖИТЬ ЗДОРОВО!
Пиздец, я опростоволосился что-ли? Типа эта игра была уже на мобилках и это лютейший кал, а сейчас просто этот кал портируют на пк???
Ненавижу интернет...
Там говорят через пол часа релизнется убийца Таркова, а именно Arena Breakout.
Интересно будет чекнуть
Кстати игра будет бесплатная
Хорошо, я включу...
Только ради вас, не дай бог это прекратится в цифровой цирк в прямом эфире
Подскажите, стоит ли мне на стримах включить мем-алерты и как скоро я об этом пожалею?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
