uk
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Відкрити в Telegram
625
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-1030 день
Архів дописів
photo content

Ну что ж! Игру мы прошли и могу сказать что Darksiders супер-класс и мега-сас. Еще и концовка сексуалити. Единственный минусто ебливые башни и порталы в концы, а так ставлю плюс На аукционе победила инди-хоррор про SCP где бесконечная лестница со страшилками, будем в неё играть. Но так как она довольно короткая, то также пройдём Little Nightmares. Уот так уот. Теперь хочется пройти Darksiders 2 но вы говорите что она долгая и душноватая. Но мне хочется... Очень...

Стрим! ЛЮТЫЙ АУКЦИОН + заканчиваем Darksiders: Warmastered Edition https://www.youtube.com/watch?v=EARr-0RGQPE https://live.vkplay.ru/mazer https://goodgame.ru/Mazer_stream

Через 50 минуток стрим, а только щас вспомнил что настроил мем-алерты... Немного страшно... Чувствуется гнетущий пиздец

Так братуленции в 17:00 по мск запущу тогда стрим и будет кайф. А пока тут рапорты по практике дописываю. Всем секса!

Утро доброе щекоеды! Отрабатываем субботу и потом жоска кайфуем. Я щас тоже отпрактикуюсь, отдохну и запущу мега-супер-дупер-ультра стрим-аукцион. Допройдем сегодня Дарксайдерс и набьем ебало каждому демону! Храни вас Господь!

Сегодня на практике я получил по ебалу скотчем А завтра магический стрим-аукцион! ЖИТЬ ЗДОРОВО!

photo content

Ну и че это за хуйня

Смотрите Брекоткин на Марио похож
Смотрите Брекоткин на Марио похож

Надо чем-то смыть этот позор...

Пиздец, я опростоволосился что-ли? Типа эта игра была уже на мобилках и это лютейший кал, а сейчас просто этот кал портируют на пк??? Ненавижу интернет...

ТАМ ТАК И БЫЛО НАПИСАНО:УБИЙЦА ТАРКОВА!

А ХУЛИ ВЫ РЖЁТЕ ТО?

Там говорят через пол часа релизнется убийца Таркова, а именно Arena Breakout. Интересно будет чекнуть Кстати игра будет бесплатная

Голосове повідомлення00:54

Хорошо, я включу... Только ради вас, не дай бог это прекратится в цифровой цирк в прямом эфире

Подскажите, стоит ли мне на стримах включить мем-алерты и как скоро я об этом пожалею?

photo content

Хочется уже поскорее с Пенумброй закончить... А то чувствую себя пленником