Говорит Мэйзер
Відкрити в Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Показати більше625
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
Repost from BreniZBlog
Если тут наберется 300 клоунов то мы с вобжаком дуэтом исполним невышедшую песню Горшка "Вампиры-Акробаты"
Продолжаем Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
https://www.youtube.com/watch?v=4JYlTMsYRQo
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Разработчики хоррора Амнезия Бункер из студии Frictional Games рассказали о некоторых дополнительных механик, появившихся вместе с патчем.
-Повышенная непредсказуемость и улучшенная модель поведения монстра.
-Система предохранителей, основанная на подуровнях бункера.
-Более реалистичная механика здоровья персонажа — восстановить здоровье и остановить кровотечение получится только при помощи аптечек.
-Трупы NPC, жетоны, шкафчики и пароли к ним расположены случайно.
-Револьвер можно найти только по мере прохождения. В самом начале его получить нельзя.
-Тренировочная площадка, позволяющая главному герою отточить свои навыки.
-Безопасная комната имеет уменьшенную площадь и деревянную дверь, которую монстр может уничтожить.
-Геймплей не приостанавливается, когда игрок находится в инвентаре.
-Дверь хранилища с топливом находится под кодовым замком.
-Новые достижения.
Обновление также внесло правки в геймплейный баланс, устранило множество багов и добавило поддержку 120 fps на компьютерах.
Еще инсайд со вчерашнего посещения стоматолога расскажу.
Короч перед тем как что-то делать, стоматолог взчл вазелин и помазал мне губы.
Чисто так по-гейски провел и мне стало пиздец как смешно. Я старался сдерживать улыбку как мог. Я просто представил какая мне щас пизда и этот вазелин это поедварительные ласки.
А потом подумал что вам это все расскажу и мне еще смешнее стало
Коррч сходил к стоматологу. Опять отложили лечение передних зубов до хуй пойми какого времени потому что десна все еще слабые.
Сегодня делали 2 боковых нижних зкба и они у меня по-еблански расположены, один вобще повернут. По итогу мне в десну вбивали какую-то хуету которая типо отодвигала десна чтоб к зубу подлезть. Как итог очень больно даже после анастезии, десна пиздец как кровоточат и немного посинели.
Это вобще пизда нахуй
Кстати помните я на днях писал что выходит хоррор Stray Souls.
Так вот, он вышел...
Но оказался ебучим калом неиграьельным. Гг когда пугается такое ебало юморное корчит это пиздец
Хаааай братулёчки!
Проснулся сегодня рано, щас посижу на парах, а потом в 5 часов стоматолог...
Честно говоря очкую со всей силы.Зубная боль и ощущения что у тебя там в зубах ковыряются это просто пизда. А тут сразу 4 передних зуба будут делать. Отодвигать дёсна. Короч пизда мне.
В любом случае хочу сказать что в стиме сейчас стартовала Хэллоуинская распродажа. Так что если вы хотите купить какой-то хоррор то сейчас самое время.
Я вот наконец взял Резидент Ивел 8.Хотел взять ремейк 4 но бля все еще дорого.
Я обязательно накоплю...
Хай сексики. Пришел сказать что завтра стрима не будет.
Я пойду к стоматологу где мне будут около 5 часов ебашить ряд передних зубов. Будет больно, неприятно и дорого.
Так что надеюсь на понимание, явно буду не в состоянии стримить.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
