uk
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Відкрити в Telegram
624
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів

Братва, вобщем я потрогал и прошёл ремейк мафии 1 и могу сказать что это пушка. Реально бомбовая игруля получилось, хоть и по
Братва, вобщем я потрогал и прошёл ремейк мафии 1 и могу сказать что это пушка. Реально бомбовая игруля получилось, хоть и полностью линейная. Но так даже лучше. Я в принципе очень люблю тему итальянской мафии, а тут прям квинтэссенция этого. Сюжет пиздатый, гейплей заебись, картинка смотрится просто ахуенно. Как будто посмотрел очень хороший интерактивный фильм. Вобщем я доволен.

Вот в первой пенумбре монстров как таковых нет. Там чисто пёсики да пауки, но бля есть вот своя атмосфера забытой шахты(как у твоей мамы). Ээх, как я люблю frictional games

Я пажилая попа Туурнгайта

Кстати я уже работаю над роликами по пенумбре. Я знал что это крутая игра, но сейчас окунулся прям с головой и понял что это ебейшее творение frictional games. Если что планирую и фанатские некролог с сумерками древних осветить в видосиках.

Ебать как я щас арбуза нажрался

photo content

Доброе утро братва, как ваши дела?

0.84 KB

1.62 KB

sticker.webp0.09 KB

Это полный пиздец

sticker.webp0.09 KB

photo content

Никогда бы не подумал что мой канал будет направлен на хоррор-тематику. Когда я был маленьким я боялся абсолютно всего и пугался от любой страшилки настолько, что ночами не спал. А щас я просто кайфую от хорроров. Интересно, когда наступил тот переломный момент? 🤔

Так то ещё многие просили darkwood, но бля я все боюсь за нее садится потому что там куча всяких фишек и штук которые можно с лёгкостью пропустить, да и от вариативности прохождения меняется концовка и сюжет, а хочется показать всё. Банально игру придётся по нескольку раз проходить и она меня заебет, на это все очень много времени уйдёт.А зная с какой регулярностью я делаю ролики, дарквуд выйдет через 5 лет

Короч после первого выпуска новой рубрики сяду за серию Пенумбры

Единственное что я могу сказать с уверенностью это то, что разрабы Call of Ctulhu The dark corners of the earth СОПЛЯКИ ЕБУЧИЕ! Уже не секрет что я делаю по этой игре видос, но бля... Какая же она лагучая и ебучая. Доля тупости с примесью каловых вкраплений. Игра конечно знаковая для своего времени, но в плане ГЕЙплея это просто рофланебало. Чем-то похоже на кингпин кстати...