uk
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Відкрити в Telegram
625
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів

Доброе утро вам от Скуфидраника. Увидел смешную новость: Недавно был суд на рэпером YOUNG THUG, и на сленге THUG - бандит. Судья до этого докопался, но адвокат просто гениально разрулил ситуацию и объяснил судье что в данном случае THUG это аббревиатура и означает она Truly Humble Under God (Истинно смиренный перед богом). ГЕНИЙ НАХУЙ ВХАХАХ

photo content

Сейчас готовлю свинные рёбрышки в пиве. И ещё картошечку в духовку закину. Жизнь хороша, когда есть вкусная еда

photo content

ВСТАААЕМ ВЬЕТНАМ! СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК, БЕГОМ ВСЕ ЕБАШИТЬ

photo content

Кстати, у нашего белорусского брата вышел видос. Поддержите начинающего пениса тёплым комментарием и крепким лайком https://www.youtube.com/watch?v=ekDVwimVmDY

Братушки, в 5 запущу стрим

Repost from Бэбэй
!НОВЫЙ РОЛИК! https://youtu.be/NOQFzsnaO2o

АХАХАХАХА
АХАХАХАХА

Щас жарю картошечку с лисичками, скоро сосисочки отварю и буду кушать. А ещё взял томаты и огурчики малосольные вай бляяя как вкуснаа

Смарите какая погода у нас классная

Полурослики=полупидоры

Всех с распиздятницей

7.82 KB

Возможно завтра запущу стрим, пойдём в оверлорд играть. Стримить наверное буду не очень долго, посмотрим короче. Ну а потом не буду стримить пока не выйдет видос по ктулху. Так что завтра всех буду очень ждать