uk
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Відкрити в Telegram
625
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1030 день
Архів дописів
ДА ВЕРНУСЬ Я ЗА БОБИКОМ СУКИ ВЫ БЛЯДСКИЕ

Короче я должен был приехать в час дня в Ессентуки и оттуда 3 часа ехать до Ставрополя. Но я жоска наебал систему и вышел на другой станции и теперь я через полтора часа буду дома хехехе. Единственный минус в том, что я Бобика не увижу😢

А ещё он мне задвигал что у граненных стаканов 15 граней и одна ось. Это все потому что раньше было в союзе 15 республик. Такая вот теория заговора, которая напоминает людям о возрождении союза. ПРОСТО ПИЗДА! У МЕНЯ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ УЖЕ

Бля щас сижу на вокзале, жду свой поезд. Вышел покурить и за мной увязался мужик. Подошёл ко мне, попросил сигарету и начал уверять меня что страной уже давно по очереди правят двойники Путина. И эти двойники очень злые, которые хотят захватить мир и украсть всю пенсию у ветеранов. МОЁ ЕБАЛО ПРЕДСТАВИЛИ?

photo content

УРОДЫ НАХУЙ...

Аутентичные кроссовки
Аутентичные кроссовки

Я вот просто представлю как буду в поезде с ебучим мусорный мешком тусить. Все пассажиры ахуеют. Бомжа в вагон впустили

СУКА, Я НЕ ТЁТЯ ДРУША! ВЫ АХУЕЛИ?

КАКИЕ ЖЕ ВЫ УЕБКИ
КАКИЕ ЖЕ ВЫ УЕБКИ

Ебал я эту Самару блять. ИЗ МЕНЯ БУКВАЛЬНО БОМЖА СДЕЛАЛИ. Надеюсь блять ко мне не начнут подходить и монетки в кепку кидать

На тяжёлом люксе
На тяжёлом люксе

Для полной картины ещё кое что скажу:Я СЕЛ НА ЖВАЧКУ И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НА ЖОПЕ ПЯТНО ВЫГЛЯДИТ КАК СУХОЙ КАМ

ЧО НАЧАЛОСЬ ТО?? Я ЩА КАК БОМЖ ВЫГЛЯЖУ С МОКРЫМ МЕШКОМ СУКА, А ВЫ СМЕЁТЕСЬ ГАДЫ!

У меня ещё сумка порвалась нахуй, пришлось пиздохать в Ленту и покупать мешки 120 литров. Но и это ещё не все, я купил 1,5л бутылку воды СВЯТОЙ СУКА ИСТОЧНИК И ОН НАЧАЛ ПРОТЕКАТЬ В ЭТОМ ЕБОБАНОМ МЕШКЕ. СУКА! БЫДЛО! 😡

Я кстати уже сижу на вокзале в Самаре. Через час поеду до Сызрани, а там ночью сажусь на поезд до Ессентуков.

Мне очень смешно с того, что я зашел на дегравики и там в статье про Бойкиссерскую резню написали мой ник как ДРАННИК. С двумя Н. ОТКУДА СУКА В СЛОВЕ ДРАНИК ДВЕ БУКВЫ Н? ТОРТУГИ ВЫ ЕБУЧИЕ АХАХАХАХХА. СУКА! БЫДЛО! 🍊

Мы вот с Бренизом в Самаре в пол 5 утра поехали в ленту чтобы жесточайше закупиться рапторами, ибо комары просто всем спать не дают и кусают как твари еблистые. А у вас что нового?

Тут про нас с Бобиком целый аниме-тайтл вышел по сути