__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__
Відкрити в Telegram
214
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
+2
вот и подошёл к концу наш отпуск🥺
мы уже дома, но фотографии ещё не закончились, так что ждите!!
+3
✅ эмоции невероятные ✅ пейзажи потрясающиеНо что вы думаете… 🆘 я упала с лошади🫠 если что все в порядке, я успела сгруппироваться и ударилась не так сильно, но всё же!! Как оказалось, лошади, которые постоянно ходят по одному и тому же маршруту, очень боятся увидеть что-то новое на пути. Так и произошло… Сначала их испугали собаки, которые начали лаять, а потом хозяева этих собак оставили свои рюкзаки прям рядом с нашей тропинкой, лошадь их испугалась, рванула, встала на дыбы, ну и сами понимаете что было дальше… Мне предложили уехать на машине обратно, но я не могла пропустить всю эту красоту.. да и болело не сильно, поэтому мы поехали дальше и сейчас всё замечательно) В общем конную прогулку всем советую, эмоций море, главное не падайте🙃
Рецепт синнабонов 👩🍳
Ингредиенты:
- Тесто
Слив.масло 80 гр
Яйца 2 шт
Сахар 70 гр
Дрожжи 2 ч л
Соль 1 ч л
Молоко 250 мл
Мука 600 гр (но я никогда не считаю, добавляю, пока не получится нужная консистенция)
- Для смазывания теста
Слив масло 50 гр
Сахар тростниковый 50 гр (я всегда добавляю обычный🙃)
Корица 3 чл
*сахар и корицу тоже всегда добавляю на глаз, чем больше, тем лучше😋*
- Крем
Творожный сыр 150гр (тут тоже обычно добавляю больше)
Слив масло 65 гр
Сахарная пудра 2-3 ст л (и тут больше)
*чем больше крема, тем вкуснее!*
1. В тёплое молоко добавляем дрожжи, сахар и оставляем минут на десять. Затем вводим яйца, растопленное сливочное масло, соль, перемешиваем все венчиком, аккуратно добавляем муку. Домешиваем тесто руками до мягкой консистенции (оно должно слегка липнуть к рукам), перекладываем его в миску, накрываем полотенцем и оставляем подниматься на час.
Поднявшееся тесто раскатываем в прямоугольник, смазываем мягким сливочным маслом, посыпаем смесью тростникового сахара и корицы, скатываем в рулет, разрезаем на одинаковые кусочки, выкладываем в форму для запекания и отправляем выпекаться при 200 градусах на 30 минут!
2. Для крема соединяем творожный сыр с мягким сливочным маслом и сахарной пудрой , смазываем этим кремом тёплые булочки и подаём!
Приятного аппетита!🥐
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
