uk
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

Відкрити в Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

Показати більше
214
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
👼👼
+6
👼👼

Відеоповідомлення00:04

вот и подошёл к концу наш отпуск🥺 мы уже дома, но фотографии ещё не закончились, так что ждите!!
+2
вот и подошёл к концу наш отпуск🥺 мы уже дома, но фотографии ещё не закончились, так что ждите!!

мы не смогли пройти мимо…
+2
мы не смогли пройти мимо…

я понимаю, эстетика, но я не могла поставить другую песню

✅ эмоции невероятные ✅ пейзажи потрясающие Но что вы думаете… 🆘 я упала с лошади🫠 если что все в порядке, я успела сгруппир
+3
✅ эмоции невероятные ✅ пейзажи потрясающие
Но что вы думаете… 🆘 я упала с лошади🫠 если что все в порядке, я успела сгруппироваться и ударилась не так сильно, но всё же!! Как оказалось, лошади, которые постоянно ходят по одному и тому же маршруту, очень боятся увидеть что-то новое на пути. Так и произошло… Сначала их испугали собаки, которые начали лаять, а потом хозяева этих собак оставили свои рюкзаки прям рядом с нашей тропинкой, лошадь их испугалась, рванула, встала на дыбы, ну и сами понимаете что было дальше… Мне предложили уехать на машине обратно, но я не могла пропустить всю эту красоту.. да и болело не сильно, поэтому мы поехали дальше и сейчас всё замечательно) В общем конную прогулку всем советую, эмоций море, главное не падайте🙃

Сегодня мы катались на лошадках🥹🐴

🍒
+3
🍒

мы снова обгорели
+3
мы снова обгорели

купаться в море и загорать, что ещё нужно для счастья?
+2
купаться в море и загорать, что ещё нужно для счастья?

мы сороки, а ещё обгорели, всё
мы сороки, а ещё обгорели, всё

🌊👒
+1
🌊👒

Мы в Крыму!!
+2
Мы в Крыму!!

приехали
приехали

Відеоповідомлення00:03

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:37

Відеоповідомлення00:28

Рецепт синнабонов 👩‍🍳 Ингредиенты: - Тесто Слив.масло 80 гр Яйца 2 шт Сахар 70 гр Дрожжи 2 ч л Соль 1 ч л Молоко 250 мл Мука 600 гр (но я никогда не считаю, добавляю, пока не получится нужная консистенция) - Для смазывания теста Слив масло 50 гр Сахар тростниковый 50 гр (я всегда добавляю обычный🙃) Корица 3 чл *сахар и корицу тоже всегда добавляю на глаз, чем больше, тем лучше😋* - Крем Творожный сыр 150гр (тут тоже обычно добавляю больше) Слив масло 65 гр Сахарная пудра 2-3 ст л (и тут больше) *чем больше крема, тем вкуснее!* 1. В тёплое молоко добавляем дрожжи, сахар и оставляем минут на десять. Затем вводим яйца, растопленное сливочное масло, соль, перемешиваем все венчиком, аккуратно добавляем муку. Домешиваем тесто руками до мягкой консистенции (оно должно слегка липнуть к рукам), перекладываем его в миску, накрываем полотенцем и оставляем подниматься на час. Поднявшееся тесто раскатываем в прямоугольник, смазываем мягким сливочным маслом, посыпаем смесью тростникового сахара и корицы, скатываем в рулет, разрезаем на одинаковые кусочки, выкладываем в форму для запекания и отправляем выпекаться при 200 градусах на 30 минут! 2. Для крема соединяем творожный сыр с мягким сливочным маслом и сахарной пудрой , смазываем этим кремом тёплые булочки и подаём! Приятного аппетита!🥐

я у мамы кулинар🧑‍🍳