__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__
Відкрити в Telegram
214
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-130 день
Архів дописів
Я очень давно ничего не писала… но вдохновение меня настигло и мы записали песню в общаге😁
Послушайте🥰
+9
#Красноярск day5
В последний день мы пошли на гору🫣
Мы поднимались 4 часа, ноги болели, было очень жарко, но мы дошли!!
Красиво невероятно… и так спокойно!
Было так тихо, что мы слышали скрип деревьев
А ещё Илюша сделал глинтвейн, поэтому подниматься были весело😁На утро мне уже надо было уже улетать, но так не хотелось возвращаться в эту суету в Москве😩 Это был очень крутой викенд, а теперь учимся, работаем и ещё раз работаем😁
+8
#Красноярск day4
В этот день мы пошли в театр🎭 на спектакль «Продавец дождя»
Я очень люблю театр, но почему-то, чаще всего, в начале я засыпаю до момента, пока сюжет не будет разворачиваться🥲Но, несмотря на это, спектакль мне очень понравится, в конце я чуть не расплакалась, но сдержалась😁 Ну а после мы пошли в ресторан/бар «Булгаков», ещё одно красивое и вкусное место Красноярска
Интерьер, блюда, их подача и вкус, да и в принципе идея заведения - восторг!
Ну а дальше был последний день🥺+5
#Красноярск day3
В этот день мы поехали на гору Каштак кататься на ватрушках!😁
Успели застать украшения к 14 февраля, но там и без этого очень красиво..
Пили глинтвейн, катались на ватрушках и кушали пончики, ну полный чилл!
+9
#Красноярск day2
На следующий день мы поехали на завтрак в очень крутой ресторан на берегу Енисея - «Буян»
Как же мне нравится, что в какое бы заведение мы не зашли, везде очень красивые наряды у персонала, все в одном стиле, от поваров до менеджера😍Мы взяли семейный сет завтрак и тааак объелись, хотя он рассчитан на четверых, а нас было пятеро.. Очень вкусно, очень красиво, я бы каждый день там завтракала😁
+5
Дальше мы конечно же пошли в «Illegal» бар, про который я тоже рассказывала в том году. Закрытый бар, в который нельзя попасть просто так😉
В том месяце их special коктейли и в принципе тематика месяца была посвящена сериалу «Очень странные дела»!! Как же мне было грустно, что я не успела попасть в эту атмосферу Хоукинса🥹
В этом месяце уже новая тематика - Китайский Новый год! Интерьер и коктейли в одной стилистике, я будто побывала в Китае, очень красиво!
Обычно в этом баре каждый месяц 5 specials коктейлей, но сейчас есть только 1, 2, 3 и 5, а все потому, что в Китае цифра 4 является не счастливой.
*ну всё продумали*
А ещё, если заказать коктейль под номером 3, можно выиграть худи из лимитированной коллекции, но мы выиграли только пожелание🙃
+7
#Красноярск day1
Конечно же сразу мы пошли в тот самый ресторан, который в том году заставил меня полюбить грузинскую кухню - «Дзе»
Мы сказали, что у нас годовщина и нам провели интерактивчик😁 Надели папахи, налили вино в рог и угостили десертом🥹Вообще я заметила, что в Красноярске почти во всех ресторанах угощают на любое торжество, а не только на день рождения, а особенно круто, когда это не просто десерт, а целое «представление»
+1
Сегодня день рождения у моей самой дорогой, самой лучшей, самой прекрасной, самой доброй, самой понимающей, самой милой, самой ласковой, самой талантливой, самой лучезарной и просто самой-самой мамочки!❤️
Я тебя люблю, будь самой счастливой❤️❤️❤️
+1
Сегодня вспоминала молодость и каталась на «Металлисте»
Эх, а вот в мое время было лучше…
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
