uk
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Відкрити в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Показати більше
230
Підписники
-224 години
-37 днів
+230 день
Архів дописів
Я больше не могу выйти на улицу и рисовать людей за 100 рублей 😔

Поздравьте меня, пол года рисовать одни натюрморты убили во мне способность в портретное сходство
+1
Поздравьте меня, пол года рисовать одни натюрморты убили во мне способность в портретное сходство

Пинтерест наконец то понял мой типаж
Пинтерест наконец то понял мой типаж

Чисто как я хотела у них язык по большей части синтетический, больше идёт на совмещение слов чем на построение самого предложения, что то вроде русского языка или немецкого

Я ЕЩК ХОТЕЛА ИМ АДЕКВАТНУЮ ЛЕКСИКУ ПРОПИСАТЬ НО МНЕ ЛЕНЬ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСЕПЕД

Хара́ш - что то вроде полководца у южных народов савиксов. Они просто ведут поселение с вождём и охраняют занятую станом территорию, иногда на разборки с соседями бегают.

Надо бы обновить словарь по савиксам а то я так и буду разъяснять всякие слова в скобочках

2. С открытием думала долго, но резко вспомнила традицию савиксов. Когда у детёныша начинают расти рога, его ведут к фарах (фате́рхана и жа́рхана, видящие и мастера, что то на подобии гадалки и мастера на амулеты, которых выгнали жить в ближайший лес чтоб не портили дух поселения) и там им дают полную свободу вырезать что нибудь из подготовленного жарханами дерева. По приданиям, эти фигурки многое значат и вычерчивают личную жизни у савиксов. Это как психологический тест, смотрят что за животное, какие длинные лапки, какой короткий хвост и грозный взгляд, и вот ты уже становишся воином в рядах какого то знатного хара‌ша. И вот - открытие, Сифирин вырезала из дерева ран-рапа (хищное животное, которое на удивление смогли приручить и использовать для перевоза тяжёлых грузов и верховой езды) а ее мастер пообещала ей вечное бегство и торг. 3. На самом деле как и рисунок так и идея очень халтура, но я хотела пропустить день..... У савиксов нет адекватной обуви, у них есть только внебрачный ребенок гольф и берцев.

Немного подумала и наверно все же попробую пробежаться по хотя бы части инктобера в этом году со скетчами и фактами/сюжетными
+4
Немного подумала и наверно все же попробую пробежаться по хотя бы части инктобера в этом году со скетчами и фактами/сюжетными кусочками по миру савиксов Первые три темы, рюкзак, открытие и ботинок 1. Сифирин в мире савиков тоже имеет свой сюжет (удивительно) но это конкретный кусочек. Не стоит отказываться от заказов у мафии, да и браться за работу тоже плохая авантюра. Доделав чучело для них она сверкая пятками сожгла свой дом и была вынуждена убежать как можно дальше только с самым нужными

Я и кто

Мне больше нечего вам писать на этом канале так что Мне попалось две приправы в лапше
Мне больше нечего вам писать на этом канале так что Мне попалось две приправы в лапше

чуть чут карточку поменяла теперь я вот так
чуть чут карточку поменяла теперь я вот так

судя по восторгу моих друзьяшек весь мир уже должен валяться в ногах изящества и минимализма дизайна Агари
судя по восторгу моих друзьяшек весь мир уже должен валяться в ногах изящества и минимализма дизайна Агари

🔥 - сжечь ❤️ - выстрелить с двустволки 🍾 - сдать в детдом
🔥 - сжечь ❤️ - выстрелить с двустволки 🍾 - сдать в детдом

Добавила Твиттер Правда у меня там ничего нет

Я боюсь чисто того что люди очень много щитпостят