uk
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Відкрити в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+630 день
Архів дописів
По традиции дублирую аукцион из ВКонтакте Нач: 500 Мин: - Авто: - Оплата на сбер/сбп Конец в течении 24 часов от последней ставки

Ой, дед мороз
Ой, дед мороз

в планах на неделю адопт затесался................. спойлер
в планах на неделю адопт затесался................. спойлер

Ночь нежна
Ночь нежна

Круасан
Круасан

Ребята, напомню, у меня коммишки открыты

Я ВЕДУ КИСТЬЮ А ЗА НЕЙ ТАКИЕ ПЯТНА БЕЛЫЕ КАК ВОСКОМ НАМАЗАЛЫ ЧТО ЗА ДИЧЬ чувствую себя тупо но очень весело с картинкой из пинтереста

Я где то на уровне ДШИ У меня какая то бомжарская бумажка которая акварель впитывать не хочет прям совсем
Я где то на уровне ДШИ У меня какая то бомжарская бумажка которая акварель впитывать не хочет прям совсем

Заколебала не получается
Заколебала не получается

У меня психическая травма от пакета соды карандашами
У меня психическая травма от пакета соды карандашами

а штаны где
а штаны где

Мы пытались охладить Чела чтоб он зазимовал но его одногрупница напугала и он свалил на потолок Не думаю что больше когда ниб
Мы пытались охладить Чела чтоб он зазимовал но его одногрупница напугала и он свалил на потолок Не думаю что больше когда нибудь увидим Чела

Я и кто
Я и кто

Его зовут Чел
+1
Его зовут Чел

аллё???????
аллё???????

внимание лор, чуваки работают в техподдержке и иногда афигевают с техники безопасности на Вавилоне, лор окончен

я бы хотела рисовать лор, но ааааааэжв........ комната Фила и Келла, по сути у них какая то общага. В Вавилоне наверно очень
я бы хотела рисовать лор, но ааааааэжв........ комната Фила и Келла, по сути у них какая то общага. В Вавилоне наверно очень типовые мелкие комнаты просто чтоб поспать и сесть работать. и окна в коридор или на какой нибудь склад, ну а че хотели, куда вам окошко на такой высоте.

как оказывается вкусно смотреть влоги вахтеров пока делаешь домашку

Понедельник
Понедельник

Я думала у меня фикс пройдет через пару дней, я уже начинаю волноваться