Стиральный порошок 🦃🏜
Відкрити в Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
Показати більше232
Підписники
-124 години
-17 днів
+730 день
Архів дописів
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И ЛОР ЛЕСНИКОВ, НО ОН СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ Я БУКВАЛЬНО НЕ МОГУ ЕГО РИСОВАТЬ У МЕНЯ В ПЕРВУЮ ЖЕ СЕКУНДУ НЕ ХВАТАЕТ НА НЕГО НИКАКИХ РЕСУРСОВ, КАК МНЕ ЕГО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ
Я УЖЕ НЕ МОГУ ПРОСТО СИДЕТЬ И ПРИТВОРЯТЬС ЧТО С НИМИ ВСЕ НОРМ И ОН КУДА ТО ДВИЖЕТСЯ
МНЕ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ РИСОВАТЬ ФАНДОМЫ, А СВОЙ ЖЕ МИР НЕ КОМФОРТИТ НИКАКИМ ОБРАЗОМ
это даже для меня мазохизм рисовать этот скетч несколько дней
топ наркоманов за год
1 завывающий и кидающийся табуретками в стену ночью
2 просящий кассиров в магазине изнасиловать его
3 я страшный я страшный я страшный??????
4 а я знаю где ты живешь)))))))))))))
У НАС НА РАЙОНЕ КАК ТО РЕЗКО СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО СОМНИТЕЛЬНЫХ НАРКОМАНЧИКОВ Я БОЮСЬ
прям перед подъездом какой то мужик прилип спрашивая страшный ли он
У меня три инсульта уже как бы он там со мной в подъезд сам не зашёл, но он там ещё дверь попинал
У МЕНЯ ХОТЬ МЕСЯЦ БЕЗ НАРКОМАНЧИКОВ ПРОЙДЕТ???????
я боюсь работников фастфуда они всегда убитые
они спят?????? они живут???????? мне всех жалко
Repost from N/a
Произошло вымирание длиной почти в месяц, но потихонечку раздупляюсь 🙏 (выползаю из артблока + откисаю из-за жары. ретро анимешные штуки are my only escape)
Нооо зато есть славный грустновый молодой человек для Сифирин
#для_других@scrimtas
Мне стало впадлу смотреть часовое прохождение, по этому скачала игру и дня два с ней колупалась с резкими перерывами то пойти похавать, то порисовать, то с котом поговорить, то мне резко надо поискать аквариум и как так сложилось что я уже две недели рассматриваю креветок, то почему я через раз читала какое то слово неправильно и сидела тупила как переводится
Это как то слишком трагично с тем что сюжет начался с СДВГ
Я очень скептически отношусь к играм про психопатов сталкеров, аудитория у них ну такое, но я слишком падкая на красивые аниматики и прошла clinical treil
Мне одобрили проект по савиксам, я не отложу это опять на три года, у меня больше нет на это права 🎉🎉🎉
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
