uk
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Відкрити в Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Показати більше
232
Підписники
-124 години
-17 днів
+730 день
Архів дописів
чбшные роднее
+1
чбшные роднее

Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И ЛОР ЛЕСНИКОВ, НО ОН СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ Я БУКВАЛЬНО НЕ МОГУ ЕГО РИСОВАТЬ У МЕНЯ В ПЕРВУЮ ЖЕ СЕ
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И ЛОР ЛЕСНИКОВ, НО ОН СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ Я БУКВАЛЬНО НЕ МОГУ ЕГО РИСОВАТЬ У МЕНЯ В ПЕРВУЮ ЖЕ СЕКУНДУ НЕ ХВАТАЕТ НА НЕГО НИКАКИХ РЕСУРСОВ, КАК МНЕ ЕГО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ Я УЖЕ НЕ МОГУ ПРОСТО СИДЕТЬ И ПРИТВОРЯТЬС ЧТО С НИМИ ВСЕ НОРМ И ОН КУДА ТО ДВИЖЕТСЯ МНЕ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ РИСОВАТЬ ФАНДОМЫ, А СВОЙ ЖЕ МИР НЕ КОМФОРТИТ НИКАКИМ ОБРАЗОМ это даже для меня мазохизм рисовать этот скетч несколько дней

камышка-кастом для родной @OMG_geez
камышка-кастом для родной @OMG_geez

топ наркоманов за год 1 завывающий и кидающийся табуретками в стену ночью 2 просящий кассиров в магазине изнасиловать его 3 я страшный я страшный я страшный?????? 4 а я знаю где ты живешь)))))))))))))

ребят будьте осторожны это страшно

У НАС НА РАЙОНЕ КАК ТО РЕЗКО СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО СОМНИТЕЛЬНЫХ НАРКОМАНЧИКОВ Я БОЮСЬ прям перед подъездом какой то мужик прилип спрашивая страшный ли он У меня три инсульта уже как бы он там со мной в подъезд сам не зашёл, но он там ещё дверь попинал У МЕНЯ ХОТЬ МЕСЯЦ БЕЗ НАРКОМАНЧИКОВ ПРОЙДЕТ???????

я боюсь работников фастфуда они всегда убитые они спят?????? они живут???????? мне всех жалко

вкусно и точка вкусно и точка .\\\\\\\\\\\\\\\
вкусно и точка вкусно и точка .\\\\\\\\\\\\\\\

Ugress_-_Monument_Dilution_(SkySound.cc).mp37.05 MB

Моя часть трейда с scrim! Идёт по вашу душу 🌹
Моя часть трейда с scrim! Идёт по вашу душу 🌹

Repost from N/a
Произошло вымирание длиной почти в месяц, но потихонечку раздупляюсь 🙏 (выползаю из артблока + откисаю из-за жары. ретро ани
Произошло вымирание длиной почти в месяц, но потихонечку раздупляюсь 🙏 (выползаю из артблока + откисаю из-за жары. ретро анимешные штуки are my only escape) Нооо зато есть славный грустновый молодой человек для Сифирин #для_других@scrimtas

Мне стало впадлу смотреть часовое прохождение, по этому скачала игру и дня два с ней колупалась с резкими перерывами то пойти похавать, то порисовать, то с котом поговорить, то мне резко надо поискать аквариум и как так сложилось что я уже две недели рассматриваю креветок, то почему я через раз читала какое то слово неправильно и сидела тупила как переводится Это как то слишком трагично с тем что сюжет начался с СДВГ

Я очень скептически отношусь к играм про психопатов сталкеров, аудитория у них ну такое, но я слишком падкая на красивые аним
Я очень скептически отношусь к играм про психопатов сталкеров, аудитория у них ну такое, но я слишком падкая на красивые аниматики и прошла clinical treil

🥰
🥰

Мне одобрили проект по савиксам, я не отложу это опять на три года, у меня больше нет на это права 🎉🎉🎉
Мне одобрили проект по савиксам, я не отложу это опять на три года, у меня больше нет на это права 🎉🎉🎉

Сегодня репосты кошков погодите

Repost from mmrs
ох уж эти бродяги... 🤘👹 #КВ #ролка #CatWar #котывоители #Тихий #Бензин #арт
ох уж эти бродяги... 🤘👹
#КВ #ролка #CatWar #котывоители #Тихий #Бензин #арт

Там мой кошаро пепс

Мы не фетешисты 🙅‍♂🙅‍♂🙅‍♂🙅‍♀🙅‍♀🙅🙅‍♀🙅🙅‍♂🙅‍♀
+1
Мы не фетешисты 🙅‍♂🙅‍♂🙅‍♂🙅‍♀🙅‍♀🙅🙅‍♀🙅🙅‍♂🙅‍♀