uk
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Відкрити в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Показати більше
6 570
Підписники
-124 години
-107 днів
+41430 день
Архів дописів
✍️Оффтоп-опрос. Кто сегодня возьмет Суперкубок Испании?
Anonymous voting

«Рома» и «Вильярреал» проявляют интерес к аренде Матиса Теля. Во Франции за игроком следят сразу несколько клубов Лиги 1, в т
«Рома» и «Вильярреал» проявляют интерес к аренде Матиса Теля. Во Франции за игроком следят сразу несколько клубов Лиги 1, в том числе «ФК Париж». Уверенные выступления француза, а также кадровые потери из-за травм заставляют «Тоттенхэм» не спешить с расставанием с 20-летним нападающим. Сам Тель хочет получать больше игрового времени и по-прежнему открыт к варианту с арендой, о чём сообщалось ранее. @spurstg

О’Киф вкинул, что Паратичи хотел пригласить Игора Тудора (думаю, не стоит напоминать, откуда он) на место временного тренера,
О’Киф вкинул, что Паратичи хотел пригласить Игора Тудора (думаю, не стоит напоминать, откуда он) на место временного тренера, если бы клуб уволил Франка. @spurstg

Фабио Паратичи покинет «Тоттенхэм Хотспур» после текущего трансферного окна. Со-спортивный директор помогает на январском тра
Фабио Паратичи покинет «Тоттенхэм Хотспур» после текущего трансферного окна. Со-спортивный директор помогает на январском трансферном рынке, прежде чем вернуться в Италию по личным причинам. Ожидается, что он перейдет в «Фиорентину». @spurstg

Фабрицио Романо в своем новом видео: На данный момент «Тоттенхэм» по-прежнему хочет сохранить Матиса Тела и сделать его одним из важных игроков клуба во второй половине сезона. Игрок хочет стабильного игрового времени, и если его не будет, то он рассмотрит вариант с арендой. Матиса Теля рассматривают клубы из Англии, Германии и Франции. «ФК Париж» был бы рад взять Теля в аренду, но на данном этапе «Тоттенхэм» не дает на это согласия. @spurstg

Ждём возвращение этой шведской машины🇸🇪💪 @spurstg
Ждём возвращение этой шведской машины🇸🇪💪 @spurstg

Любишь чёрный юмор, ставки на петушиные бои и Тоттенхэм? Тогда подписывайся на наших друзей из Скуфного Футбола! Мы ещё и сов
Любишь чёрный юмор, ставки на петушиные бои и Тоттенхэм? Тогда подписывайся на наших друзей из Скуфного Футбола! Мы ещё и совместные розыгрыши регулярно проводим!

✍️Чуть-чуть релакса вам в уши (цык-цык). Как рождаются посты в канал, шпорики🫠 #дкТТХ@spurstg

Клуб отклонил предложение «Ромы» об аренде Раду Дрэгушина, по-видимому, учитывая печальный опыт с крайне неудачным по времени уходом Бреннана Джонсона. @spurstg

Repost from footy trips
День игры за 90 секунд 📍 Лондон, Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 📆 10.01.2026 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 FA Cup 🏟️ Tottenham Hotspur Stadium 🎟️ 30£ 👥 57,718 зрителей Spurs ⚽️ 1️⃣-2️⃣ Aston Villa 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 @footy_trips

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: «Разочаровывающий результат. Нам всем больно. Мы так хотели пройти в следующ
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка:
«Разочаровывающий результат. Нам всем больно. Мы так хотели пройти в следующий раунд. Мы играли дома, у нас был хороший шанс. Мы вышли в оптимальном составе. Мы проанализируем матч — есть моменты, которые можно улучшить, но второй тайм мы провели хорошо».
«Думаю, второй тайм был хорошим. Мы играли с энергией, страстью, напором — так, как хотим играть. Действовали остро, делали проходы и передачи через центр. Забили хороший гол. Были и другие моменты, чтобы сравнять счет. К сожалению, не получилось. Это расстраивает. Первый тайм был слабее. Особенно после их гола. Нельзя было пропускать такой, как второй. Это позволило бы нам сохранить больше шансов перед вторым таймом. Но во втором тайме была энергия. Взаимопонимание и единство с болельщиками было блестящим».
🎤О перепалке в конце матча:
«Вы видели эту ситуацию? Я сам только что пересмотрел её, чтобы убедиться. Конечно, главное — сохранять хладнокровие. Игроки отдали всё, абсолютно всё на поле, но после поражения в упорном матче, когда сезон идёт неидеально… А Олли, по-моему, очень провоцирует. Он пошёл праздновать перед болельщиками «Виллы» и наткнулся на Жоао, хотя мог бы просто обойти. Думаю, любой, кто знаком с соревновательным духом, понимает, как это тяжело и что может спровоцировать».
🎤О заявлениях клуба о готовности бороться во всех турнирах:
«Конечно, это разочаровывает. Я говорил перед матчем, что мы вышли в оптимальном составе. Ничего не оставалось. Были игроки, которых мы не могли... следовало ли дать им отдых? Микки [ван де Вен] в отличной форме, но он определенно был тем игроком, о котором стоило подумать [в плане ротации]. Однако мы хотели сделать всё возможное, чтобы выиграть. Мы сделали всё, что могли, особенно во втором тайме. Видно, что мы выложились полностью. К сожалению, мы столкнулись с сильной командой «Астон Виллы». Они создали два момента. Они забили два гола. Мы смогли сделать лишь один».
🎤О травме Ришарлисона:
«Да, возможно, это оно [подколенное сухожилие]. Думаю, мы сделали много правильных вещей, чтобы привести его в нынешнее состояние. И он сам сделал многое правильно. Это касается не только нас, но и каждого клуба. В Премьер-лиге сейчас много травм. Думаю, футбольным властям тоже стоит это изучить. Мы сыграли пять матчей за 13 дней, четыре — за десять. Один из немногих клубов, кто выдержал такой график. Уже в третий раз за сезон. Самое сложное — это перерывы в два дня. Мы справляемся. Делаем всё возможное, чтобы конкурировать в таких условиях, но это жёсткий график».
🎤О разнице между первым и вторым таймом:
«Думаю, дело в небольшом импульсе. В матче с «Сандерлендом» мы отлично сыграли первый тайм, но не смогли удержать уровень во втором. Здесь же мы показали куда лучший второй тайм. Мы вышли с большей энергией, страстью и решимостью. И нам, конечно, нужно сделать всё возможное, чтобы показывать это все 90 минут. Над этим мы и будем работать».
🎤О болельщиках:
«Мы все знаем, что есть только один способ сделать всех счастливыми — это стабильно выступать и выигрывать достаточно матчей. Это единственный путь. И мы видели, особенно во втором тайме, эту энергию, как они подпитывают друг друга — игроки и болельщики. Было фантастическим опытом находиться в центре этого. К сожалению, нам не удалось совершить фантастический камбэк, который иногда запускает положительную динамику. Над этим мы очень усердно работаем. Но я думаю, болельщики, то, как они поддерживали команду и подталкивали её вперёд во втором тайме, было очень, очень хорошо. Я всё же считаю, что в первую очередь всё зависит от нас. В первую очередь от нас. Нам нужно показывать игру, а затем они смогут подпитываться нашей энергией. Но, конечно, они нужны нам и в трудные времена — и они есть. Они в большом количестве ездят на выездные матчи и поддерживают нас. Так что это двусторонний процесс».
@spurstg

✍️Все, кто спрашивал по поводу драки после финального свистка - держите. Знаете, это напоминает плохую часть фильма, когда у главных героев всё плохо, они превращаются в антагонистов. #дкТТХ@spurstg

Мужик сказал - мужик сделал @spurstg
Мужик сказал - мужик сделал @spurstg

Ежематчевое голосование
Anonymous voting

✍️Фанаты Астон Виллы: «Тебя уволят утром»; «Томас Франк - фанат Арсенала» Да уж…клеймо «фаната Арсенала будет долго следовать за Франком, а всего-лишь нужно было смотреть на стаканчик. #дкТТХ@spurstg

✍️Опять. «Болельщики тянутся к выходу…», пожалуй, это главная зарисовка прошедшего матча. Действительно, результаты, которые
✍️Опять. «Болельщики тянутся к выходу…», пожалуй, это главная зарисовка прошедшего матча. Действительно, результаты, которые выдаёт Тоттенхэм не радует никого, это прискорбно. Мы с вами обязательно будем наблюдать за тем, как после матча снова будут гудеть трибуны Тоттенхэма, смотрите, мы за всем следим. По игре. Не знаю, как описать своё чувство. Мне понравилось, как Хави Симонс брал на себя игру и продвигал мяч, пожалуй, это единственное светлое пятно в игре шпор в этом матче. «Если бы не офсайды - победили бы», да, но они же были, искусство не попадать в них - отдельный навык. Отдельно хочу поздравить Доминика Соланке с выходом на поле! Мы тебя ждали, Соланыч! Сияй! Итог. Очень сложно загадывать, но появляется уже такое чувство, что вот-вот и Томаса Франка, действительно, уволят. Да, построить команду за половину сезона нельзя, но ментальность не крупного клуба, а мальчика для битья прослеживается все четче и четче. И вот эти все драки в конце только подтверждает, что всё идёт очень и очень плохо. Грустно это всё. Следите за новостями, их, мне кажется, после матча будет много. #дкТТХ@spurstg

Ну хоть подрались в конце, хоть что-то. @spurstg

Вылетаем из кубка Англии. Вот бы так в первом тайме играли, как во втором. 1:2.

4 минуты добавлено.

89' Ясно, на Симонсе сегодня не свистят.