uk
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Відкрити в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Показати більше
6 584
Підписники
-224 години
-57 днів
+48730 день
Архів дописів
✍️Начали за здравие, закончили за упокой. Удаление Кристиана Ромеро сломала игру изнутри. Многие шутят про связь его удаления
✍️Начали за здравие, закончили за упокой. Удаление Кристиана Ромеро сломала игру изнутри. Многие шутят про связь его удаления и Франка (подставил своим нарушением Томаса). Не думаю, что такие игры могут быть на таком уровне, а если есть, то зачем нужен вообще такой капитан… По матчу. Начиналось всё очень неплохо, хороший отрезок в начале, но а потом удаление…Фол был - красная логичная. Не верю, что после сегодняшнего поражения Томаса уволят, но всё может быть. Чуть позже будет опрос, там и посмотрим, как считают наши подписчики. Проигрываем 0:2 на Олд Тоаффорд. Очень и очень сложный и не цельный матч. Скоро тот самый чувак с прической Феллайни пострижется (4 из 5 побед подряд у МЮ). Очень и очень сложный и не цельный матч. #дкТТХ@spurstg

Закончили. 0:2.
Закончили. 0:2.

91' Удар Бруно - подарок болельщикам на трибуны.

5 минут добавлено.

86' Мбемо бьет выше.

Фернандеш. 0:2.

80' Тель, Бисс и Муняня меняют Соланке, Палинью и Галлахера

79' Соуза получил по лицу, судья молчит, ладно.

78' Викарио забрал дальний удар Бруну безо всяких проблем.

О КАК ЗНАЛ Тель Бисс и Муняня

77' Что-то типа замен пж можно?

А НУ МИККИ БЕГИ заработал штрафной и ЖК Далоту

73' КТО НА ТРИБУНАХ ЩА СДЕЛАЛ СИКС СЕВЕН?

72' Поймали Личу на ошибке, но додумать атаку не смогли, но хоть оказались возле штрафной хозяев.

70' ЖК Палинья.

70' Кто там на скорость Соузы в комментах жаловался?

68' Пропускаем с офсайда после привоза Викарио.

64' Опасный штрафной заработали хозяева возле нашей штрафной.

63' Викарио забирает подачу Бруно.

62' И снова было опасно. Давят нас конкретно.