uk
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Відкрити в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Показати більше
6 570
Підписники
-724 години
-67 днів
+43530 день
Архів дописів
«Айнтрахт» проиграл «Карабаху» на последних секундах и лишил себя любых шансов выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Выдадут матч
«Айнтрахт» проиграл «Карабаху» на последних секундах и лишил себя любых шансов выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Выдадут матч жизни против нас?🫩 @spurstg

«Вест Хэм» не планирует продавать Саммервилла в это ТО. @spurstg
«Вест Хэм» не планирует продавать Саммервилла в это ТО. @spurstg

А по Саммервилю О’Киф написал, что сделка маловероятна в январе. @spurstg
А по Саммервилю О’Киф написал, что сделка маловероятна в январе. @spurstg

О’Киф подтвердил, что переговоры по двойной аренде ведутся. @spurstg
О’Киф подтвердил, что переговоры по двойной аренде ведутся. @spurstg

Тоттенхэм сделал неожиданный запрос по Крисенсио Самервиллю. Вест Хэм оценивает его в 25 миллионов фунтов. @spurstg
Тоттенхэм сделал неожиданный запрос по Крисенсио Самервиллю. Вест Хэм оценивает его в 25 миллионов фунтов. @spurstg

ExWHUEmployee, приближенный источник к «Молоткам», пишет, что «Вест Хэм» и «Тоттенхэм» ведут переговоры о сделке, по которой
+1
ExWHUEmployee, приближенный источник к «Молоткам», пишет, что «Вест Хэм» и «Тоттенхэм» ведут переговоры о сделке, по которой Мадс Хермансен и Антонин Кински отправятся в аренду в противоположных направлениях. Зачем, а главное, нахуя? @spurstg

📆В датах мартовских матчах АПЛ произошли некоторые изменения: 04/03/2026 05/03/2026 23:00 - Тоттенхэм Хотспур - Кристал Пэла
📆В датах мартовских матчах АПЛ произошли некоторые изменения: 04/03/2026 05/03/2026 23:00 - Тоттенхэм Хотспур - Кристал Пэлас 14/03/2026 15/03/2026 19:30 - Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур 21/03/2026 22/03/2026 17:15 - Тоттенхэм Хотспур - Ноттингем Форест @spurstg

По версии болельщиков клуба, Хави Симонс - игрок матча против дортмундской «Боруссии»🌟🇳🇱 @spurstg
По версии болельщиков клуба, Хави Симонс - игрок матча против дортмундской «Боруссии»🌟🇳🇱 @spurstg

📰Мэтт Барлоу (Daily Mail) – о зимнем и летнем трансферном окне «Тоттенхэма»: • «Тоттенхэм» этим летом вновь будет искать игрока на позицию вратаря помимо Гульельмо Викарио. • «Ливерпуль» проявляет растущий интерес к Микки ван де Вену, что станет проверкой решимости «Шпор» в летнее трансферное окно. Ван де Вен пока отклонил новый контракт. • На данный момент Матис Тель стремится уйти в аренду, особенно после того, как его во второй раз исключили из заявки на Лигу чемпионов. Интерес к аренде проявляет «ФК Париж», и это предложение привлекает Теля, который хочет играть регулярнее в надежде попасть в заявку сборной Франции на чемпионат мира. • Аналогично, Рандаль Коло Муани хочет больше игровой практики и может рассмотреть вариант досрочного возвращения из аренды. Для «Тоттенхэма» это может быть более привлекательно, чем отпускать Теля. • Раду Драгушин также заинтересован в переходе. После возвращения из серьёзной травмы колена появились клубы, желающие взять его в аренду с опцией выкупа. Среди них — «Рома» и другие итальянские клубы, а также «Лейпциг». • Ив Биссума может уйти. Контракт Биссумы истекает в конце сезона, но у «шпор» есть опция продления на год, и они намерены активировать её, чтобы сохранить его стоимость, если он не уйдёт в этом месяце. P.S. Источник иногда так себе, но дадим ему шанс реабилитироваться. @spurstg

😁 Доминик Соланке • Монки Д. Луффи @spurstg
😁 Доминик Соланке • Монки Д. Луффи @spurstg

✍️Хави Симонс вчера после матча выложил фото с опухшей ногой и синяком на лодыжке. Повреждение нидерландец получил в столкнов
✍️Хави Симонс вчера после матча выложил фото с опухшей ногой и синяком на лодыжке. Повреждение нидерландец получил в столкновении с Джаредом Боуэном ещё в субботу в матче с Вест Хэмом и вчера играл через боль! Настоящий футболист играет даже через боль. Красавчик, Хави👏 #дкТТХ@spurstg

Мэтт Лоу пишет, что пресс - конференцию перед матчем с «Бернли» проведет Франк. @spurstg

✍️Тоттенхэм занимает 1 место в ЛЧ по матчам дома! Разница забитых и пропущенных голов 10:0! А можно оставшиеся игры в ЛЧ дома
✍️Тоттенхэм занимает 1 место в ЛЧ по матчам дома! Разница забитых и пропущенных голов 10:0! А можно оставшиеся игры в ЛЧ дома сыграть? #дкТТХ@spurstg

🇪🇺По итогам 7-го тура ЛЧ гарантированно остаемся в топ-8. Нужна победа над «Айнтрахтом», чтобы избавить себя от двух лишних
🇪🇺По итогам 7-го тура ЛЧ гарантированно остаемся в топ-8. Нужна победа над «Айнтрахтом», чтобы избавить себя от двух лишних матчей. @spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤Как перенести эту форму из Лиги чемпионов в Премьер-лигу? «Думаю
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤Как перенести эту форму из Лиги чемпионов в Премьер-лигу?
«Думаю, главное — опереться на это с хорошей игрой и победой против «Бернли» в субботу. Я бы сказал, что способность каждую неделю показывать высокий уровень и в Премьер-лиге, и в Лиге чемпионов — это большое мастерство для команды и игроков. Над этим мы усердно работаем, и я на самом деле считаю, и постоянно это повторяю, потому что это правда, что это уже восьмая игра подряд, где мы, на мой взгляд, стабильно показываем довольно неплохой футбол. Не во всём мы были блестящи, но в целом хороши во всех матчах, однако нам не удавалось довести дело до конца, получить чуть больше удачи на нашей стороне. Сегодня можно сказать, что небольшим перевесом стало, возможно, удаление игрока, которое нам немного помогло, в отличие от ситуации с «Ливерпулем», где всё сложилось против нас. И, конечно, тройное касание Дома, после которого мяч залетел в створ — бум, гол, — а в матчах с «Сандерлендом», «Вест Хэмом» и «Борнмутом», которые мы с такой же игрой должны были выиграть, этого не случилось. Так что нам нужно просто делать то же самое, продолжать верить, и мы знаем, что всё повернётся в нашу пользу».
🎤О попадании в топ-8 Лиги Чемпионов:
«Всегда самый важный матч — следующий, так что нам нужно показать хорошую игру и выиграть у «Бернли» в субботу. После этого, конечно, я знаю, что у нас будет «Франкфурт», и мы должны сделать всё возможное, чтобы гарантировать себе место в топ-8, потому что это будет означать на две игры меньше. Также, думаю, справедливо сказать, что у нас есть несколько травмированных, так что это даст не только немного больше отдыха, но и, главным образом, возможность тренироваться с игроками и пытаться внедрять больше принципов и идей».
🎤О дальнейшей работе и поддержке:
«Я думаю, что всё дело в команде и общем деле, но, конечно, я понимаю вопрос. Что я чувствую всё это время — так это то, что я чувствую поддержку тренерского штаба, думаю, игроки с нами, руководство, все хотят одного и того же, и мы на одной волне. Мы делаем много вещей в правильном направлении, и сегодня была большая игра и большая победа. Конечно, я очень хорошо это осознаю, но я также очень хорошо осознаю, что это мы уже сделали, и нам нужно сохранять эту стабильность и, конечно, немного развить этот успех. Как я уже сказал, некоторые из предыдущих игр мы запросто могли выиграть, теперь нам нужно опереться на этот результат. И я просто вижу команду, которая бегает очень-очень много, и я думаю, что это очень-очень хороший знак. Это здоровый признак культуры, и мы потихоньку что-то строим. Мы запросто могли получить лучшие результаты в последних трёх играх, просто не получилось, но мы выкладываемся по полной».
🎤Позволите ли вы себе сегодня бокал вина или пива?
«Думаю, два больших бокала красного вина будут необходимы, я с удовольствием это сделаю».
@spurstg

Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1): О матче: «Да, мне, конечно, очень понравились и игра, и победа. Особ
Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1): О матче:
«Да, мне, конечно, очень понравились и игра, и победа. Особенно первый тайм, я считаю, мы были очень хороши. Начали матч исключительно хорошо. Доминировали, оказывали прессинг, спокойно владели мячом, создавали моменты, забили хороший гол и продолжали давить. А затем забили и второй гол, что, конечно, тоже суперважно. Так что всем в первом тайме я был крайне доволен. Думаю, это определённо одна из наших лучших игр. Во втором тайме мне бы хотелось, чтобы мы лучше контролировали мяч. Мне бы хотелось, чтобы мы убили игру, реализовав несколько больших шансов, просто сделав счёт 3:0. Но мы знаем, что в футболе это никогда не легко, даже если играешь 11 на 10. Отчасти ещё и потому, что у них появился импульс, и им пришлось немного прибавить. И, конечно, мы все понимали, как важна эта победа. Особенно дома, где мы, конечно, не чувствовали себя так уверенно. Так что мы можем опереться на качество игры и результат? И затем я попросил болельщиков помочь всем, особенно команде и игрокам. И они были исключительны, особенно в первом тайме. Чувствовалось, что это был один из таких, как бы сказать, немного особенных европейских вечеров. Чувствовалось, что энергетика была совершенно уникальной. Это было очень здорово».
Все с первой минуты ощутили эту срочность, это напряжение. Что изменилось для вас? Было ли иное послание команде? Помогло ли, например, возвращение Дома [Соланке]?
«Не знаю. Было просто невероятно приятно это пережить. И, как я уже сказал, то, как они подталкивали нас вперёд, и эта энергетика между фанатами и игроками были волшебными. Именно это нам и нужно создавать почаще. И, к счастью, у нас хорошо получается делать это в Лиге чемпионов: четыре победы и четыре «сухих» матча дома».
Об отдаче игроков:
«Я говорил об этом с самого начала: игроки отдают все силы. Я думаю, это чрезвычайно хороший знак, говорящий о культуре в команде. Чрезвычайно хороший знак того, что они хотят сделать всё возможное. Что они едины, что мы едины. Очень впечатляет, учитывая, что у нас был практически минимальный выбор доступных игроков. И что касается Дестини [Удоджи], он был определённо одним из тех, о ком я говорил вчера. Мы постоянно обсуждали, стоит ли его заменять или нет. Но он иногда так рвался вперёд, что я думал: "О нет, Дест, пожалуйста, давай, успокойся сейчас. Будь чуть умнее". Но это было здорово. Дом [Соланке] — тот, кто обычно физический монстр, но он так долго не играл. Это имеет значение. Он отдал всё, и я думаю, он очень много дал команде. И, конечно же, забил отличный гол с трёх касаний, чтобы отправить мяч в сетку. Но очень здорово, что они оба были на поле».
Хави, Одоберт, Джед Спенс. Как вы оцениваете игру этой троицы?
«Я думаю, они справились очень хорошо. Мы играли в такой, как бы это сказать... Это была немного схема 3-4-3, и чтобы соответствовать оппоненту, и чтобы немного контролировать игру. И Джед [Спенс], я думаю, выступил исключительно хорошо, особенно в первом тайме. Хави [Симонс] создал много хороших моментов и находил хорошие позиции, а Уилсон [Одоберт], я думаю, временами был просто сплошной энергией. Так что я доволен их игрой».
О Жун'Ае Байфилде:
«Жун'ай впечатлял на всех тренировках. Игроки доверяют ему. Понятно, что они высоко его оценивают. Я высоко его оцениваю. Одно дело — дебютировать за «Тоттенхэм» в последние пять минут при счёте 4:0, когда всё уже решено. Совсем другое — дебютировать в Лиге чемпионов, в такой важный вечер против «Дортмунда», когда нам была нужна победа. А он просто вышел, собранный, спокойный, уверенный в себе. Вау. Надеюсь, его родители очень горды. Они должны гордиться».
@spurstg

Игроки в своих соцсетях: Кути Ромеро: «Нам нужна была эта победа. Отличное выступление. Впереди еще много работы, но мы будем
+4
Игроки в своих соцсетях: Кути Ромеро:
«Нам нужна была эта победа. Отличное выступление. Впереди еще много работы, но мы будем вместе и продолжить сражаться, чтобы изменить ситуацию. Всегда благодарны за вашу поддержку, фанаты. Всегда вместе».
Хави Симонс поздравил Байфилда с дебютом:
«Trust The Process!❤️👨🏾‍🍳»
И еще поделился фотографией своей ноги после столкновения с Боуэном🤕 Джед Спенс:
«Ночи Лиги Чемпионов всегда особенны! Отличная поддержка сегодня!! Будьте с нами
🤍
Жун'ай Байфилд:
«Безумно рад своему профессиональную дебюту, особенно в Лиге Чемпионов. Также рад стать самым молодым дебютантом «Тоттенхэма» в Лиге Чемпионов».
@spurstg

🎤Доминик Соланке — для TNT Sports: 🎤О своём голе: «Было бы лучше, если бы он получился чуть чище, но гол есть гол. И я смог
🎤Доминик Соланке — для TNT Sports: 🎤О своём голе:
«Было бы лучше, если бы он получился чуть чище, но гол есть гол. И я смог насладиться, наблюдая, как он влетает в сетку в замедленном повторе, так что в итоге всё было здорово. Я так счастлив снова выходить на поле, это мой первый выход в старте с последнего матча прошлого сезона, поэтому вернуться и одержать победу для меня значит всё».
🎤О своём первом голе в Лиге чемпионов:
«Лига чемпионов — это турнир, в котором все хотят играть, это главное клубное соревнование в мире. Забить в нём свой первый гол — это то, о чём ты мечтаешь».
🎤Может ли это стать переломным моментом для «Шпор»?
«Надеюсь, что да. Мы довольно неплохо выступаем в Лиге чемпионов, и если оглянуться на прошлый сезон и на то, как хорошо мы сыграли в Лиге Европы, это определённо придало команде уверенности. Мы знаем, что в этом году мы были недостаточно хороши в Премьер-лиге, так что, надеюсь, этот успех даст нам дополнительный импульс. Мы можем улучшить свои результаты в чемпионате и продолжить выступление в Лиге чемпионов».
🎤О болельщиках:
«Когда мы все вместе — игроки, персонал, болельщики — это ключевой момент. Мы один клуб, и мы все хотим одного и того же. Нам нужно выкладываться на поле так, как мы сделали это сегодня, и, надеюсь, мы сможем сохранить этот импульс».
@spurstg

✍️Последние 24 матча Тоттенхэм не проигрывает на своем поле в еврокубках! Тоттенхэм Стэдиум на европейской арене, действитель
✍️Последние 24 матча Тоттенхэм не проигрывает на своем поле в еврокубках! Тоттенхэм Стэдиум на европейской арене, действительно, становится нашим бастионом, на который приезжает соперник любого уровня и ему тяжело. Это еще больше порождает вопросов: «Как и почему так не в АПЛ?»…вопрос открытый. У кого есть ответ на вопрос, обязательно пишите👇 #дкТТХ@spurstg

Одобера обокрали. Но поздравляем Порро с наградой MVP🤍 @spurstg