Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs
Відкрити в Telegram
Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do
Показати більше6 570
Підписники
-724 години
-67 днів
+43530 день
Архів дописів
27' Ай яй яй могло быть опасно, но Одобер не смог принять мяч в штрафной...
23' Был прикольный момент, что прям в момент удара Грея у меня вырубился ОККО...
17' Спенс явно хотел навесить, подача пошла в ближний угол и вратарь без проблем забрал.
12' Задумка интересная на угловом, однако Дансо оказался в мааааленьком офсайде.
11' Палинья хорошо пробил головой, но вратарь отбил. Еще один угловой.
✍️ОФФТОП
Простите за оффтоп за 15 минут до матча, только вышел со своего матча и увидел, что МАТВЕЙ САФОНОВ В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ ПРОТИВ НЬЮКАСЛА!!
Давайте накидаем сюда лайков и пожеланий удачи! Поддержка необходима Сафонову!
Тащи и сийя, Мотя!
#дкТТХ
Сегодня Кути Ромеро проводит свой 150-ый матч за клуб!🤍🇦🇷
@spurstg
Маттео Моретто написал, что в последние часы «Тоттенхэм» сделал запрос по Горетцке.
@spurstg
✍️Общий этап Лиги Чемпионов 25/26 - почти В С Ё
Сегодня нас ждет игра с Айнтрахтом и многие от Тоттенхэма ждут победу с закрытыми глазами, я согласен, должны обыгрывать спокойно и уверенно, однако есть одно но…
⚽Айнтрахт - команда, которая может понравится, потому что они играют открыто, ярко, но вот с результатами у них беда. За последние 5 матчей: 2 ничьи и 3 поражения (но счета там, конечно, крутые: 4 матча закончилось со счетами 3:2 и 3:3). На этом пожалуй всё. С переходом оттуда Экитике в Ливерпуль, победы в Айтнрахие стали редкостью.
Мы уже разбирались с Айтрахтом не так давно, в четвертьфинале ЛЕ разобрались 2:1, но это уже совершенно другая история…
⚽Так вот, я в начале написал про какое-то «но…», имя ему: расслабленность. Мы прекрасно понимаем, что точно попадем в плей-офф, вопрос только в стадии и в этом есть большая опасность. Игроки могут почувствовать, что дело уже сделано и не особо бороться сегодня, не понимая, что матч с Айтрахтом - это, буквально, битва за 1/8 финала. В нашем положении каждая игра в ЛЧ может стать последней (ну стадия, то есть). У меня чувство про недооценку соперников появилось после того, как мы сыграли вничью с двумя аутсайдерами АПЛ. То же самое может случиться и сегодня. Надеюсь, глаза будут гореть также, как и в 7 предыдущих турах ЛЧ!
💬Все-таки я верю в уверенную победу во Франкфурте. Больно будет пройти неплохой путь в общем этапе и финишировать в зоне 1/16 финала.
Сияйте, парни! Come on you Spurs!
⚽Айнтрахт Франкфурт - ⚽Тоттенхэм Хотспур
🕚23:00
😀Смотреть тут
🎙️Денис Казанский
#дкТТХ@spurstg
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
