uk
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Відкрити в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Показати більше
6 570
Підписники
-724 години
-67 днів
+43530 день
Архів дописів
ШТАНГА ОТ САРРА ЭХ

27' Ай яй яй могло быть опасно, но Одобер не смог принять мяч в штрафной...

23' Был прикольный момент, что прям в момент удара Грея у меня вырубился ОККО...

17' Спенс явно хотел навесить, подача пошла в ближний угол и вратарь без проблем забрал.

12' Задумка интересная на угловом, однако Дансо оказался в мааааленьком офсайде.

11' Палинья хорошо пробил головой, но вратарь отбил. Еще один угловой.

10' Первый угловой в матче за нами.

Как я понял, фол в атаке от Удоджи, другой причины я не вижу.

Отмена гола.

Вар смотрят.

✍️Галя, блин, зачем… #дкТТХ@spurstg

отмена.

ГОООООООЛ СИМОНС

И мы начинаем! COME ON YOU SPURS🤍

✍️ОФФТОП Простите за оффтоп за 15 минут до матча, только вышел со своего матча и увидел, что МАТВЕЙ САФОНОВ В СТАРТОВОМ СОСТА
✍️ОФФТОП Простите за оффтоп за 15 минут до матча, только вышел со своего матча и увидел, что МАТВЕЙ САФОНОВ В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ ПРОТИВ НЬЮКАСЛА!! Давайте накидаем сюда лайков и пожеланий удачи! Поддержка необходима Сафонову! Тащи и сийя, Мотя! #дкТТХ

Сегодня Кути Ромеро проводит свой 150-ый матч за клуб!🤍🇦🇷 @spurstg
Сегодня Кути Ромеро проводит свой 150-ый матч за клуб!🤍🇦🇷 @spurstg

Стартовый состав «Айнтрахта» @spurstg
Стартовый состав «Айнтрахта» @spurstg

📋Стартовый состав на выездной матч против «Айнтрахта». @spurstg
📋Стартовый состав на выездной матч против «Айнтрахта». @spurstg

Маттео Моретто написал, что в последние часы «Тоттенхэм» сделал запрос по Горетцке. @spurstg
Маттео Моретто написал, что в последние часы «Тоттенхэм» сделал запрос по Горетцке. @spurstg

✍️Общий этап Лиги Чемпионов 25/26 - почти В С Ё Сегодня нас ждет игра с Айнтрахтом и многие от Тоттенхэма ждут победу с закры
✍️Общий этап Лиги Чемпионов 25/26 - почти В С Ё Сегодня нас ждет игра с Айнтрахтом и многие от Тоттенхэма ждут победу с закрытыми глазами, я согласен, должны обыгрывать спокойно и уверенно, однако есть одно но… ⚽Айнтрахт - команда, которая может понравится, потому что они играют открыто, ярко, но вот с результатами у них беда. За последние 5 матчей: 2 ничьи и 3 поражения (но счета там, конечно, крутые: 4 матча закончилось со счетами 3:2 и 3:3). На этом пожалуй всё. С переходом оттуда Экитике в Ливерпуль, победы в Айтнрахие стали редкостью. Мы уже разбирались с Айтрахтом не так давно, в четвертьфинале ЛЕ разобрались 2:1, но это уже совершенно другая история… ⚽Так вот, я в начале написал про какое-то «но…», имя ему: расслабленность. Мы прекрасно понимаем, что точно попадем в плей-офф, вопрос только в стадии и в этом есть большая опасность. Игроки могут почувствовать, что дело уже сделано и не особо бороться сегодня, не понимая, что матч с Айтрахтом - это, буквально, битва за 1/8 финала. В нашем положении каждая игра в ЛЧ может стать последней (ну стадия, то есть). У меня чувство про недооценку соперников появилось после того, как мы сыграли вничью с двумя аутсайдерами АПЛ. То же самое может случиться и сегодня. Надеюсь, глаза будут гореть также, как и в 7 предыдущих турах ЛЧ! 💬Все-таки я верю в уверенную победу во Франкфурте. Больно будет пройти неплохой путь в общем этапе и финишировать в зоне 1/16 финала. Сияйте, парни! Come on you Spurs! ⚽Айнтрахт Франкфурт - ⚽Тоттенхэм Хотспур 🕚23:00 😀Смотреть тут 🎙️Денис Казанский #дкТТХ@spurstg