uk
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Відкрити в Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Показати більше
6 564
Підписники
-124 години
-107 днів
+41430 день
Архів дописів
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤О матче: «Думаю, сейчас очень тяжело сидеть здесь и осознавать, что мы нич
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка: 🎤О матче:
«Думаю, сейчас очень тяжело сидеть здесь и осознавать, что мы ничего не получили в целом за хорошую игру. Мы начали хорошо, повели 1:0, но пропустили два мяча после вторых фаз на стандартах. Особенно со второго — нам нужно было действовать намного лучше. Но мне очень понравился характер команды и игроков — они отдали всё. Во втором тайме мы полностью доминировали, продолжали бороться, несмотря на разочарования и небольшие неудачи, о которых мы говорили ранее. Мы очень, очень много работали над этим с игроками и командой. Не забили после попадания в штангу от Ричи, отменили пенальти, продолжали играть, сравняли счёт — 2:2. После этого, думаю, мы были ближе к победе, чем «Борнмут». Так что сидеть здесь и пропустить на 5–6-й минуте добавленного времени — очень больно, очень тяжело. Но такова игра».
🎤О травмах сегодня:
«Я пока не знаю точных деталей. Первое впечатление — с Лукасом [Бергвалем], возможно, не всё в порядке, когда он во второй раз ушёл с поля. Кажется, это было в матче с «Кристал Пэлас», когда он заменялся. Так что, да».
🎤О конфликте игроков с болельщиками:
«Я не видел эту ситуацию, это во-первых. Думаю, можно справедливо сказать, что для всех, связанных с «Тоттенхэмом», — игроков, тренерского штаба, болельщиков — сегодняшний день тяжело принять. Надеюсь, все видят, как мы старались, чтобы всё пошло в правильном направлении. И в целом, я считаю, выступили хорошо, особенно во втором тайме, в матче, в котором заслуживали большего. Быть частью такого поражения невероятно больно, поэтому, конечно, люди разочарованы, я разочарован — это естественно».
🎤Об отмене назначенного пенальти:
«Я думаю, это спорный момент. 50 на 50».
🎤О фотографии, на которой он держит кружку с логотипом «Арсенала» перед игрой:
«Определенно не заметил её. Думаю, справедливо будет сказать, что мы не выигрываем каждый футбольный матч, поэтому было бы абсолютно, полностью глупо с моей стороны брать кружку с символикой «Арсенала». Есть ли кто-то, кто думает, что я сделал это нарочно? Так поступил весь персонал. Они [кружки] были в раздевалке после предыдущей игры. Это нормально — взять кружку, налить мне эспрессо, я делаю это перед каждой игрой. Вообще-то, мне кажется, это немного печально для футбола, что мне приходится отвечать на вопрос об этом. Думаю, мы определенно движемся в неправильном направлении, если нам нужно беспокоиться о том, что я держу кружку с логотипом другого клуба. Конечно, я никогда не сделал бы этого нарочно. Это было бы чрезвычайно глупо».
🎤О пропущенном победном голе:
«Самое простое — сказать, что мы никогда не должны были пропустить такой гол. Я думаю, что наш гол в ворота «Сандерленда», если оглянуться назад, мы тоже не должны были пропускать. Этот — мы уж точно не должны были пропускать. Мне нужно будет посмотреть повтор с более холодной головой, конечно, в следующий раз. Нужно было обеспечить, чтобы все игроки были позади мяча. Это был не тот случай, когда мы втроем или вдвоем в обороне выглядели абсолютно безнадежными. Это была ситуация, когда они выложились по полной, но удар был с острого угла довольно далеко от ворот, откуда не забивают каждый раз, но сегодня получилось».
🎤О двух идентичных пропущенных моментах в первом тайме:
«Думаю, второй — самый важный. Нужно принимать, что иногда соперники делают что-то правильно, но во втором моменте мы должны были действовать лучше».
🎤Нужны ли трансферы в январе из-за травм:
«Как я уже говорил много раз, мы на рынке, клуб очень усердно работает, они могут [что-то сделать]. В январе это сложно, и нам нужны игроки, которые могут улучшить состав».
@spurstg

Друзья, долгожданный пост: мы пробили 5000 подписчиков! 🤍 Спасибо, что остаетесь с нами, даже в самые трудные времена будем
Друзья, долгожданный пост: мы пробили 5000 подписчиков! 🤍 Спасибо, что остаетесь с нами, даже в самые трудные времена будем продолжать работать для вас! – Ваша любимая команда @spurstg

А вот и видео, как игроки подходили к выездному сектору пообщаться с болельщиками. @spurstg

🎤Томас Франк — о том «инциденте» со стаканчиком: «Я точно этого не заметил. Было бы полной глупостью с моей стороны брать ег
🎤Томас Франк — о том «инциденте» со стаканчиком:
«Я точно этого не заметил. Было бы полной глупостью с моей стороны брать его, если бы я знал. Немного печально в футболе, что меня вообще спрашивают об этом. Я никогда не сделал бы ничего настолько глупого».
@spurstg

✍️Фанаты Борнмута: «Чемпионы Европы [Лиги Европы]…вы шутите?» И правда. Надо вспомнить, что мы действующие обладатели кубка Лиги Европы, однако жаль, что это всё не подтверждается на деле. #дкТТХ@spurstg

Микки и до него Палинья после финального свистка подошли к выездному сектору с нашими болельщиками и поговорили с ним после и
Микки и до него Палинья после финального свистка подошли к выездному сектору с нашими болельщиками и поговорили с ним после их бурной реакции на поражение. @spurstg

✍️Да, это не фейк, я перепроверил. Томас Франк - главный тренер Тоттенхэма идет со стаканчиком с эмблемой Арсенала перед матч
✍️Да, это не фейк, я перепроверил. Томас Франк - главный тренер Тоттенхэма идет со стаканчиком с эмблемой Арсенала перед матчем с Борнмутом. Откуда он его достал - не понятно. Фото выложено в крупнейший и авторитетный хаб фотографий Getty Images. Ситуация сюр. #дкТТХ@spurstg

✍️Болельщики Борнмута Томасу Франку: «Тебя уволят завтра утром» Тенденции современных реалий АПЛ не на стороне тренеров, явно. #дкТТХ@spurstg

Уверен, что он агент, но доказать не могу

✍️Всё ясно. #дкТТХ@spurstg
✍️Всё ясно. #дкТТХ@spurstg

Еженедельный опрос
Anonymous voting

✍️Американские горки мы с вами посмотрели. Мы должны были побеждать, создали больше, а счёт должен был быть 4:3 в нашу пользу
✍️Американские горки мы с вами посмотрели. Мы должны были побеждать, создали больше, а счёт должен был быть 4:3 в нашу пользу. Однако Семеньо ссказал Бум! Забил, как Тель, точно 1 в 1. Браво Тель! О боже, я не верю, что это пишу, но он отлично выжигал левый фланг, особенно в первом тайме, были моменты, когда у меня глаза из орбит чуть не выпадали из-за его цепкости, был классный амаш на Кудуса. Пенальти…сложный момент, правда видно, как Ван де Вен уже падает к моменту, когда его встречает на бедро защитник Борнмута. Как по мне, тут можно было и поставить пенальти, так как били по ногам там знатно Микки, но и не ставить по фактам выше. Желтая за разговоры, тут споров не должно быть. Но а в итоге-то что…пытались-пытались и обоср@лись. Ну вот что еще нужно?! Создавали, били, боролись, бегали, а в сухом остатке проигрыш…я не знаю, я уплываю куда-то в грусть. Матч классный, матч яркий, но в итоге ни-че-го. Не опять, а снова. #дкТТХ@spurstg

Закончили. 3:2.
Закончили. 3:2.

101' Последний угловой. Викарио в штрафной.

Пиздец. 3:2. Семеньо шальную забил. Чуваки просто футбол смотрели и решили не закрывать парня.

95' Что за потери мяча пошли...

94' Дальний удар от Брукса идет сильно выше ворот.

92' ахахахах в Ромеро врезались, свистят фол.

9 минут доблавено.

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs - Статистика та аналітика Telegram каналу @spurstg