uk
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Відкрити в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Показати більше
3 478
Підписники
+124 години
-57 днів
-3130 день
Архів дописів
гЭльминт заценил коммент (репостнут выше).
гЭльминт заценил коммент (репостнут выше).

Однажды наша анобабочка купит себе элитную квартиру на самом верхнем, техническом этаже новостройки, попытается поутру вспорхнуть из окна, чтобы улететь на свою престижнейшую работу в международной компании, и.. не сможет. Жирные бабочки не летают. Так и останемся без двоих Димок 😢

Да, тут действительно есть неточность. Не было РАБОЧИХ планов по возврату. Вариант выиграть в лотерею таким не является

Гельминт ответил лично одному из наших комментаторов (на коммент выше) 🎓
Гельминт ответил лично одному из наших комментаторов (на коммент выше) 🎓

Это их личные половые проблемы, что они не способны нести ответственность в 30+, давайте все теперь будем чуть что "в домике" прятаться, дети же. Меня микрозаймы гельминта выбесили конкретно, он их брал сознательно и без чётких планов по возврату, дальше наверное там будет должность генерального в левой конторе, боюсь, родителей он конкретно подставит. Гельминт вообще уникальный, собрал все лохотроны которые можно

Простите
Простите

Так как Дмитрий "гельминт" Крылов на всякий случай извинился (хотя и не признал, что писал мне гадости), я не буду подавать в суд за оскорбление достоинства и удаляю информацию о его микрозаймах, чтобы никто не смог оформить на него очередной кредит. Также, при условии, что до конца года Дмитрий-г. расплатится по всем микрозаймам, я не буду рассказывать об этом его отцу

Полина почему в моей новой комнате не так светит солнце?разве не понятно,что для моего комфорта и следовательно твоего комфорта всё должно быть точно так как у меня сейчас?ты вообще думала куриными мозгами полина?какого хуя полина?не надо оправдываться и не говори ничего про стороны света и другую долготу и широту.я это знать не хочу.я сказал как должно быть,значит так ты должна так сделать.железно и точка (ред.)

Требуя воссоздать его комнату, он требует именно привычного плюс пятиканальная аудиосистема. Полина же ему предлагала улучшенный современный дизайн, но по функциям то же, он отверг. Именно такой диван, именно такие шторы, такую пыль и такие замочки, чтобы ломать. В этой экосистеме Нильс лучше встроен, чем каракум.

Полина,какого хуя,Полина!Ты должна быть наказана за то что не хотишь следовать моему плану,Полина. Теперь я хочю,чтобы в Польше у меня была не только копия моей домашней комнаты,но и копия палаты в ПНИ с постелей,но без незнакомых дядь.Вот что ты наделала,Полина!

Чтооо это, Полина? Ты что, не хочешь построить за окном "Батон", на первом этаже клинику доктора Иванова? Ты что это, и в двух кварталах и торгового дома не заложила? А торговые соглашения Польши о закупке конфет "Нильс", что с ними?

В один момент коварная Полина выразила своё недовольство по поводу воссоздания точной копии комнаты спЭрмобака из Сосновоборс
В один момент коварная Полина выразила своё недовольство по поводу воссоздания точной копии комнаты спЭрмобака из Сосновоборска в её квартире, чем навлекла на себя огромную простыню, состоящую из негодования великого стратега Д. Иванова.

Гельминт, британскими (европейскими!) учëными доказано. Из Great Britain. Кстати, денежный канал не работает, если не выполнено ещё одно условие: видеодоказательство должно быть выложено публично 😁

Гельминт перешёл в оборонительную позицию.
Гельминт перешёл в оборонительную позицию.

Жирный снова ноет.
Жирный снова ноет.

Гельминт выложил больше инфы о своей поездке. Похвастался новыми шмотками, но "не назвал цены по причине стыда" 💩
+6
Гельминт выложил больше инфы о своей поездке. Похвастался новыми шмотками, но "не назвал цены по причине стыда" 💩

Отдохнул пару дней, подышал ветром, дующим из Finland? Всё, на работу. Успех сам себя не добъëтся.
Отдохнул пару дней, подышал ветром, дующим из Finland? Всё, на работу. Успех сам себя не добъëтся.

Не забыл гельминтыч и о своëм старом увлечении церквями.
+4
Не забыл гельминтыч и о своëм старом увлечении церквями.

Гельминт выложил другие фотки из Питера. Эрмитаж он таки посетил, но исключительно для того, чтобы вздрочнуть на Italy and Fr
+3
Гельминт выложил другие фотки из Питера. Эрмитаж он таки посетил, но исключительно для того, чтобы вздрочнуть на Italy and France (про что сам специально уточнил). На фотках позирует с надменным горделивым взглядом 😈 Но вот на последней он получился таким, каков он и есть в реальной жизни🕴 🤭

photo content