DOMESTOS (см. закреп)
Відкрити в Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Показати більше3 477
Підписники
-124 години
-97 днів
-3330 день
Архів дописів
Приветствую, дамы и господа доместологи!
Нашел простую китайскую веб-игру, room-escaper и подумал, что неплохо бы из нее слепить визуальную новеллу по вселенной фрика Иванова. С чаепитиями, турецким султаном Сюселейманом, уютной сосновоборской квартиркой и снами Димки,в которых сбылись все его самые смелые мечты!
Представляю вашему вниманию немного поломанную демо-версию: @Suspukbot
Я не дизайнер, а программист, поэтому все так всрато. Давайте объединим усилия и сделаем игру! С меня программирование анимации и сцен, скрипты. Нужна помощь в рисовании спрайтов.
Внимание!
У гельминта скорбь... по дорогостоящим подаркам 😭
Жалелки, что с лицом?
"Всё в семени, в сопл.. в слюнях.. Сладкое семя.. Се-е-емя!!! Убить Михаэля!"
Все голосовухи за 31 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
В данном паке голосовух можно выделить две основные темы:
1. Димка требует от Инны защиты.
2. Михаэль.
Тугосеря считает, что женщина должна быть его защитницей. Сильно возмущается из-за того, что Инна его не защищает. Но при этом она защищает... Михаэля!
- "Ты что это, получается? Его ставишь выше меня?"
Забавно, что Димка тут признаёт тот факт, что Михаэль лучше Димки буквально по всем параметрам. Он даже признаёт иносказательно, что Михаэль по-настоящему влюблён в Инну ("Он лишь делает вид, что ему всё равно, что он так спокоен. На самом деле очень переживает о том, что может тебя потерять")
Помните, как раньше Димка великодушно разрешал Инне дружить с Михаэлем? Уже нет. Требует, что она и на 1000 м к нему не приближалась и удалила все его контакты. И выдал мемную фразу: "Ликвидируй Михаэля!"
— "Ты не можешь даже уважать его! Потому что он хочет отобрать тебя у меня!"
Мать Инны передала Инне её телефон через Михаэля. Это дополнительно подожгло жопу Мегаласковому. Мать Инны целиком доверяет Михе и практически уже воспринимает его частью семьи.
Прочие цитаты из аудио (не дословно):
"Твоя мать вмешивается в твою личную жизнь!" (Лишает тебя счастья быть со мной) "Не слишком ли много она на себя берёт? Ты выбираешь меня, а она лишает тебя выбора!"
"Я понимаю, что у тебя поражены 60% лёгких, ты лежишь под ИВЛ, но мне не легче, чем тебе, Инна. Я уже просто изнемождён, ужасно устал от своих поисков, и твоя мать меня мучает."
Также Димка требует от Инны созвонов по телефону (как только позволит её здоровье).
"То, что я пишу [всем подряд] всякие извращения, должно только радовать тебя. Ведь это значит, что у меня хорошая потенция [нет]. Мой прибор работает отлично [нет]. Разве это для тебя не главное?"
"Инна, ты точно не тролль. Я это точно знаю. Тролль не мог бы вести со мной такие задушевные разговоры, как вела со мной ты." (напомним, Инна не скидывала Димке ни секунды видео с собой)
Ближе к концу Сюська чуть ли не плачет, умоляя Инну отодвинуть Михаэля и выбрать Димку. В ход пошли совершенно отчаянные обещания:
"Раньше я кайфовал от своего фриковского образа, но если буду с тобой, то изменюсь."
"Инна, если я буду с тобой, то буду ходить в спортзал и приведу в порядок свои зубы!" (естественно, обещает лишь после. Ни в коем случае не до)
"Я просто от любопытства залез на запретную территорию"
Вот и пропал последний козырь Димки. Он так от любопытства пива напьется, от любопытства пожар разведет, а то и подозрительных личностей впустит любопытно же
+8
31 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 2.
Всё Димкино говно всплывает, ведь Анна сливает Полине его переписку с Оксаной.
Собственные копрофантазии Димка оправдывает недотрахом.
В какой-то из вселенных денег в коробке могло быть и больше, а в какой-то вообще были змеи...
- Там у Инны 60% легких поражено,она постоянно под ИВЛ.Ну я почитал, впринципи откиснуть не должна.Но она сама виновата, повторную прививку не делала, коли она себя так безответственно ведет,как она за мной ухаживать будет?Обо всем знает,ничего не делает,не защищает.Полина,ну ее нахуй,эту мгхазь Инну, возвращайся ко мне, хочу тебя ебировать поскорее.А заберешь меня когда?Мне надо завтра.И, это самое,не матюкайся.Ишь,осмелела
+6
31 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Полиной. Часть 1.
Димка делится своими впечатлениями о разговоре с Ольгой Николаевной. К матери Инны никак не подступиться, а тёпленькую пролить хочется.
На пятом и шестом скринах видно, как бедному тугосере пришлось принять тот факт, что он нездоров.
"Я не хочу искать информацию про маньяков, но чувствую, что найду много отличий и непохожестей на себя."
Где-то в альтернативной вселенной Димка вовремя забрал деньги из коробки под дверью и купил себе новенький нутпук, заодно вылечив трухлявые пеньки, которые у него всё ещё принято называть зубами
*могу очень нехило матюками тебя разнести*
Бздимка Иванов в фильме "Великий уравнитель разноситель"
+9
31 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Слив "копрофантазий"!
"Инна" слила переписки Димки с Оксаной таким образом, чтобы Димка об этом наверняка узнал. Потому получится вот такой конфликт.
В предыдущей голосовухе на 1:15:53 Димка выдал гениальное:
>>
Вот сейчас, допустим, я побежал заниматься всеми своими проблемами [срать без запора, мыться, чистить зубы, гулять и дышать свежим воздухом], а у меня мать или брат спросит:
— Дима, а почему ты начал всё это делать, тратить на это силы? Зачем, ради чего ты всё это меняешь?
— Это я делаю ради Инны.
— А кто такая Инна?
— Никто, она не выбирала меня своим парнем.
А мать или брат мне скажет: "А зачем ты такие крутые вещи делаешь, столько сил тратишь на перемены? Если эта женщина тебя даже парнем не выбрала? Вот ты всё это сделаешь, а она тебе скажет, мол, извини, Дима, я передумала быть с тобой?
<<
А ещё ранее Тугосеря придумывал другое оправдание, почему он редко моется. Мол, пришлось бы слишком часто использовать шампунь, а он денег стоит, а они семья не богатая, чтобы столько шампуня покупать 😆
Для новичков объясняем: никакие они не бедные. Если пенсий матери и Димки не хватает, то их финансирует средний брат. И мебель, и телеки, и гаджеты покупает. Что уж говорить, он и квартиру эту в новостройке для них купил. И после этого Тугосеря будет пиздеть, будто у него плохие зубы и немытая голова из-за бедности? Это очевидное враньё. А насчёт зубов — скорее всего ему неоднократно предлагают, но он тупо боится. А "когда появится обеспеченная рабыня", он типа изменится и перестанет бояться всего на свете. Верим.
Ну ещё на 1:15:53 мама серьёзно, после того как увидела, что еë сынуля начал мыться и выходить на улицу погулять, начала его сразу отговаривать, ибо это же множество сил в никуда... Это моя любимая часть
Все голосовухи в адрес Инны за 30 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
1. Димка говорит, что Инна не идеальна, имеет недостатки. И потому должна ценить Димку за то, что он "принимает Инну такой, какая она есть".
2. А вот что касается недостатков Димки, то они у него не баг, а фича. Димка буквально сравнил себя с сыром с плесенью. Мол, для кого-то гадость, а Инне нравится. И потому Инна за эту плесень должна заплатить большую цену.
3. Димка возмущается сложившейся ситуацией, в которой не Инна бегает за Димкой, а Димка за Инной. Что противоречит взглядам Димки на идеальные отношения, в которых всё должно быть по-евонному.
4. Помните, как во многих предыдущих голосовухах Димка смаковал тот "факт", что Инна сделала фотки своей голой жопы "лично для него и больше ни для кого"? Так вот, Инна решила обломать эти дрочильные фантазии Сюся, сказав ему, что фотка была сделана не только для него. Случился облом катастрофических масштабов.
5. Гениальное высказывание: "Я хочу, чтобы мы перешли в стадию полноценных отношений на расстоянии." 😆
6. Пугает Инну тем днём, когда Инне стукнет сорокет.
7. Хвалит свою тактику жёсткого общения с кандидатками, которая якобы помогла отсеять троллей и получить настоящих кандидаток в лице Инны, Полины и прочих.
8. Проговорился! Сказал, что очень сильно переживает и волнуется за здоровье Инны и её жизнь, потому что.... "у него на неё большие планы." Ну вы поняли. Волнуется из-за возможной потери денег и "куска мяса с дырками". Таймкод: (1:17:42)
9. Возмущается тем, что Инна оставила Сюся в чате наедине с противными Анной и Михой, которые издеваются над Димкой, а Инна его не защищает.
10. Требует, чтобы Инна объявила Димку своим парнем в "Доместосе". Чтобы тролли обломались.
+2
30 января 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Димка подминает слайм к Кристине.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
