DOMESTOS (см. закреп)
Відкрити в Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Показати більше3 478
Підписники
+124 години
-57 днів
-3130 день
Архів дописів
В этой переписке с Полиной отлично прослеживается некая "сериальность" мышления Димки.
Он же неиронично считает, что в реальной жизни отношения работают точно так же, как и в его любимых мыльных операх.
Собственно, блохастик считает себя эталонным главным героем, вокруг которого крутится весь сюжет.
В мыльных сериалах ведь как? Главный герой сталкивается с определенными невзгодами, страдает, борется, заслуженно получает хэппи-энд, а все враги и насмешники посрамлены. Вот и Димка периодически напоминает кандидаткам о своих невыносимых страданиях, о том, как он многие годы подряд ищет любимую, отважно сражаясь с недоброжелателями - например, тщательно отслеживая друзей Софии ВК и занося их в свой многотысячный бан-лист!
(о том, что фактически борьба заключается в многолетнем сидении на жопе, нежный романтик тактично умалчивает)
И в качестве Той Самой Идеальной Кандидатки ему нужен как раз не человек, а персонаж.
Все мы помним припизднутые требования тугосери к своей избраннице: юная девственница, которая одновременно является прожжённой бизнес-леди, ворочающей миллиардами, одновременно строгая и сильная, и в то же время покорная рабыня в постелЕ, которая будет водить его на светские рауты, но не сможет ступить ни шагу из дома, потому что её вялое сокровище впадёт в панику и погибнет в одиночестве... Список можно продолжать ещё долго, суть одна: человек таким быть не может, а вот условный персонаж сериала - запросто.
Да и сам Димка воспринимает себя персонажем, в котором по умолчанию вшиты качества "мегаласковый", "лучший на планете" и т.п.
Поэтому он искренне бесится от справедливых вопросов в стиле: "В каком месте ты романтичный? Ты зачем угрожал девушку веслом по еблу стукнуть, балбесина, ты же весло поднять не сможешь, а от девушки спрячешься под шконкой?". В сценарии написано "романтичный", значит - романтичный, тупые тгхолли, зачем вам вообще что-то объяснять?! Вот у обеспеченной в характере прописано качество "обожает Димку", поэтому всё будет хорошо!
Ну и в сериалах обычно бытовые условности опускаются, акцент делается только на ярких событиях (которые могут быть нелогичными, но пофиг, главное ведь зрелищность).
Поэтому толстячок возмущается, когда, например, Лилия говорит о своей работе, об иных делах, о чем-то, не связанном с ним, Димкой. Какая работа?! Какие иные дела?! Лилия, меня не интересуют всякие там скучные вещи типа того, как ты будешь добывать для меня деньги! Мне нужен результат - чтобы у меня были своя комната с окном, три ноутбука, две флешки и энергетики типа бёрна! В смысле "так не бывает"?! Вон, в *название_сериала* женщина приехала к герою за тридевять земель и купила ему особняк за мильон, чем я хуже?!
Ответ "Дим, ты хуже абсолютно всем, абсолютно" воспринимается Димкой как тгхоллинг и нарушение сценария.
Увы, но идеальный сценарий блохастого Спилберга провалился уже на этапе планирования: вместо мыльной оперы Димыч оказался героем реального "Шоу Трумана", в котором эти условности уже не работают.
Ну и с недавних времён прежний мир Димыча (комната, пара улочек Сосновоборска, порносайты, страничка ВК и этот канал) исчез, а сам он переквалифицировался в героя аниме в стиле исекай "Я отправил девушке ЦП, лишился ноутбука и переродился в ПНИ" (теги "humour", "ugly bastard", "yaoi").
Ну, как я понимаю, ему ваще не важно - сбудется или нет его желание. Главное это поддерживать в нем эту шизу. И таким образом с ним можно вечно вести переговоры. Главное поддакнуть, что да, Дима, у тебя все получится, у тебя отличный план и бла бла бла. Ему этого вполне достаточно. Даже приезжать не надо)) его абсолютно устроит, если девушка на том конце будет просто соглашаться, и он будет дрочить на это всё. Вроде бы вот обеспеченная, вот поддерживает, в то же время дома под крылом у мамки. И рыбку съесть, и на хуй сесть, как говорится
Ну эту переписку комментировать - только портить🤣🤣🤣
- я хАчу свою комнату, но только в Польше, иначе буду плакать😭
- Дим, никто под твою дудку плясать не будет. А будешь выпендриваться- окажешься в пни или у черта на куличиках
- Я знаю, что мне жопа без обеспеченной, но мне нужно, шоб всё было так, как у меня в голове😡
- Так не будет
-Я знаю, что так не будет, но хАчу, шоб было
-*выдается база от Полины*
-Ты стерва😭😭😭
– Дима, проблема в том, что ты несамостоятельный, не можешь приготовить поесть и выполнять простую работу.
– Да, я в жопе, если не построю отношения
– Дима, бывают работы, для которых не требуются вообще никакие навыки
– Без обеспеченной женщины мне конец
Ты будешь строить мне комнату, тратить хуеву гору денег, а я буду ходить и плакать, ведь я тупорогое чмо🤷♂ И то лишь при условии, что я тебя ВЫБЕРУ, иначе вообще можешь нахуй идти. И могу послать тебя нахуй просто потому, что ты ушла на работу вместо того, чтобы слушать нытьё. Или потому, что кончились деньги.
Я не могу представить, как можно быть таким феерическим отбитым долбоебом
Тугосеря в панике
>несколько избалован
Только старый-жирный Димка может сделать 11 грамматических ошибок подряд во фразе "вконец охуел" 😏
Дмитрий Крылов - Вселенной! Дмитрий Крылов - Вселенной! Как слышишь? Сделай магистров права богатейщими!
Каким же ущербом нужно быть, чтобы каждый год отмечать такую хуйню 🤦♂
Папочка-декан в универе обеспечил сыночка корочкой. Он теперь изо всех сил гордится.
+7
Димон ноет по Польше и дальнейшем несуществующем будущем, а так же просит Полину успЭшно его успокаивать, а то и в этот раз она задела мегаласкового за живое.
В очередной раз Димке отвечают не так, как это задумывалось в его сладких фантазиях, а если фантазии не совпадают с реальностью, то кандидатка становится суровой и жесткой стервой.
"У тебя будет возможность воспитать во мне мужчину и дать правильное представление о суровой реальности" — звучит как прямой путь в интернат.
Таймкоды второй тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 26.06.2022.
00:00 Беспокоится по поводу внешних и прочих изменений кандидатки, скучает по "старой Инне".
03:50 "Я это всё упустил, и ты это всё упустила. Ты меня уже никогда не увидишь таким, каким я был год назад или полтора. Я изменился, постарел, поседел."
04:45 "Хочу наслаждаться каждым периодом твоей молодости."
05:48 "Мне безумно жаль, что ты меняешься, взрослеешь, а я это пропускаю. А ты пропускаешь мои молодые года. Мы обоюдно старимся."
06:30 "Каждый день мы с тобой старимся." Хочет видеть, как Инна стареет рядом с ним.
07:30 Димка ощущает, как каждый день из него выходит частица жизни и он приближается к могиле.
08:25 "Пусть мы состаримся, но давай стариться вместе!"
09:32 Хочет быть с Инной здесь и сейчас.
10:08 Возмущается возможностям Инны каждый год ездить на отпуск. Недоволен тем, что Инна тратит время на себя, а не на него.
12:38 "Почему женщина моей мечты, с которой я хочу состариться и умереть, хладнокровна и не тревожится обо мне?" Требует объяснений.
14:35 "Наши с тобой отношения это уже факт. Это будет, и это нельзя отрицать."
15:50 Обеспокоен излишней не эмоциональностью Инны в отношении себя.
16:50 "Ты мне пишешь, что не думаешь обо мне. Я не заставляю тебя думать обо мне, но почему ты обо мне не думаешь? Я тебе не нужен?" Снова требует объяснения.
18:03 Недоволен тем, что Инна пишет ему "матерки", смеется над ним, называет дураком и наивным. "Почему между нами нет теплых отношений и мы не пишем друг другу нежности?"
20:00 "Я тебя уже давно выбрал." Видит своё будущее только с Инной. Не хочет чтобы она как-либо возмущалась и писала ему "матерки".
21:55 Про личное пространство Инны, или, скорее, его отсутствие. Хочет, чтобы кандидатка уделяла ему всё свое свободное время.
24:08 Димка не получал много любви в детстве, поэтому требует её от Инны.
25:10 "Когда ты будешь моей женщиной, тебе придётся исполнять роль моей мамы, потому что я — маменькин сынок."
26:13 Хочет, чтобы кандидатка постоянно была рядом для адаптации в другой стране. Думает, что с её помощью станет мудрее.
26:42 "Первые полгода я буду сильно страдать из-за переезда, да ещё и мамы рядом не будет. Будешь постоянно меня поддерживать и ласкать"
27:35 "Потом, постепенно, я адаптируюсь и буду мало чем отличаться от среднестатистического польского мужчины. Сможешь побольше уделить времени себе и даже в отпуск уехать."
28:06 "Готовься быть не только моей женщиной, но и сиделкой, мамой."
28:33 Кандидатка должна ввести Димку в мир социума и во всём его поддерживать.
28:47 "Будь морально готова урезать своё личное пространство. Перевезёшь меня и будешь уделять мало времени, то я просто испугаюсь и захочу обратно. К маме."
29:50 Врёт, что со временем будет меньше зависеть от кандидатки.
30:23 Говорит, что для того, чтобы его успокоить — нужно его погладить или заняться с ним сексом.
31:09 Хочет реализоваться "как мужчина" (хочет тгахать Инну днями и ночами) "Мне нужен секс и полноценная сексуальная жизнь." Напоминает про полный доступ к телу кандидатки, "чтобы это даже не обсуждалось". Хочет тонны нежности
33:08 "Короче, Инна—" (видео снова обрывается)
СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной!
Вторая серия.
26.06.2022
Следующий пост — описание серии с таймкодами.
Дмитрий Вячеславович просто радуется середине ЛЕТА, всё ещё можно не завидовать ему🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍
Оказывается, гельминт сам хочет стать инфоцыганом. Ему нравится в этой деятельности то, что это "несложный вид бизнеса" 😆
Гельминт плачется из-за того, что мошенников-инфоцыган прессуют😆
Как же лох без мошенника проживёт? Совсем захереет от тоски 😆
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
