uk
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Відкрити в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Показати більше
3 478
Підписники
+124 години
-57 днів
-3130 день
Архів дописів
В этой переписке с Полиной отлично прослеживается некая "сериальность" мышления Димки. Он же неиронично считает, что в реальной жизни отношения работают точно так же, как и в его любимых мыльных операх. Собственно, блохастик считает себя эталонным главным героем, вокруг которого крутится весь сюжет. В мыльных сериалах ведь как? Главный герой сталкивается с определенными невзгодами, страдает, борется, заслуженно получает хэппи-энд, а все враги и насмешники посрамлены. Вот и Димка периодически напоминает кандидаткам о своих невыносимых страданиях, о том, как он многие годы подряд ищет любимую, отважно сражаясь с недоброжелателями - например, тщательно отслеживая друзей Софии ВК и занося их в свой многотысячный бан-лист! (о том, что фактически борьба заключается в многолетнем сидении на жопе, нежный романтик тактично умалчивает) И в качестве Той Самой Идеальной Кандидатки ему нужен как раз не человек, а персонаж. Все мы помним припизднутые требования тугосери к своей избраннице: юная девственница, которая одновременно является прожжённой бизнес-леди, ворочающей миллиардами, одновременно строгая и сильная, и в то же время покорная рабыня в постелЕ, которая будет водить его на светские рауты, но не сможет ступить ни шагу из дома, потому что её вялое сокровище впадёт в панику и погибнет в одиночестве... Список можно продолжать ещё долго, суть одна: человек таким быть не может, а вот условный персонаж сериала - запросто. Да и сам Димка воспринимает себя персонажем, в котором по умолчанию вшиты качества "мегаласковый", "лучший на планете" и т.п. Поэтому он искренне бесится от справедливых вопросов в стиле: "В каком месте ты романтичный? Ты зачем угрожал девушку веслом по еблу стукнуть, балбесина, ты же весло поднять не сможешь, а от девушки спрячешься под шконкой?". В сценарии написано "романтичный", значит - романтичный, тупые тгхолли, зачем вам вообще что-то объяснять?! Вот у обеспеченной в характере прописано качество "обожает Димку", поэтому всё будет хорошо! Ну и в сериалах обычно бытовые условности опускаются, акцент делается только на ярких событиях (которые могут быть нелогичными, но пофиг, главное ведь зрелищность). Поэтому толстячок возмущается, когда, например, Лилия говорит о своей работе, об иных делах, о чем-то, не связанном с ним, Димкой. Какая работа?! Какие иные дела?! Лилия, меня не интересуют всякие там скучные вещи типа того, как ты будешь добывать для меня деньги! Мне нужен результат - чтобы у меня были своя комната с окном, три ноутбука, две флешки и энергетики типа бёрна! В смысле "так не бывает"?! Вон, в *название_сериала* женщина приехала к герою за тридевять земель и купила ему особняк за мильон, чем я хуже?! Ответ "Дим, ты хуже абсолютно всем, абсолютно" воспринимается Димкой как тгхоллинг и нарушение сценария. Увы, но идеальный сценарий блохастого Спилберга провалился уже на этапе планирования: вместо мыльной оперы Димыч оказался героем реального "Шоу Трумана", в котором эти условности уже не работают. Ну и с недавних времён прежний мир Димыча (комната, пара улочек Сосновоборска, порносайты, страничка ВК и этот канал) исчез, а сам он переквалифицировался в героя аниме в стиле исекай "Я отправил девушке ЦП, лишился ноутбука и переродился в ПНИ" (теги "humour", "ugly bastard", "yaoi").

Ну, как я понимаю, ему ваще не важно - сбудется или нет его желание. Главное это поддерживать в нем эту шизу. И таким образом с ним можно вечно вести переговоры. Главное поддакнуть, что да, Дима, у тебя все получится, у тебя отличный план и бла бла бла. Ему этого вполне достаточно. Даже приезжать не надо)) его абсолютно устроит, если девушка на том конце будет просто соглашаться, и он будет дрочить на это всё. Вроде бы вот обеспеченная, вот поддерживает, в то же время дома под крылом у мамки. И рыбку съесть, и на хуй сесть, как говорится

Ну эту переписку комментировать - только портить🤣🤣🤣 - я хАчу свою комнату, но только в Польше, иначе буду плакать😭 - Дим, никто под твою дудку плясать не будет. А будешь выпендриваться- окажешься в пни или у черта на куличиках - Я знаю, что мне жопа без обеспеченной, но мне нужно, шоб всё было так, как у меня в голове😡 - Так не будет -Я знаю, что так не будет, но хАчу, шоб было -*выдается база от Полины* -Ты стерва😭😭😭

– Дима, проблема в том, что ты несамостоятельный, не можешь приготовить поесть и выполнять простую работу. – Да, я в жопе, если не построю отношения – Дима, бывают работы, для которых не требуются вообще никакие навыки – Без обеспеченной женщины мне конец

Ты будешь строить мне комнату, тратить хуеву гору денег, а я буду ходить и плакать, ведь я тупорогое чмо🤷‍♂ И то лишь при условии, что я тебя ВЫБЕРУ, иначе вообще можешь нахуй идти. И могу послать тебя нахуй просто потому, что ты ушла на работу вместо того, чтобы слушать нытьё. Или потому, что кончились деньги. Я не могу представить, как можно быть таким феерическим отбитым долбоебом

Тугосеря в панике >несколько избалован Только старый-жирный Димка может сделать 11 грамматических ошибок подряд во фразе "вконец охуел" 😏

Магистр права, который цитирует несуществующие части статей УК )
Магистр права, который цитирует несуществующие части статей УК )

Дмитрий Крылов - Вселенной! Дмитрий Крылов - Вселенной! Как слышишь? Сделай магистров права богатейщими!
Дмитрий Крылов - Вселенной! Дмитрий Крылов - Вселенной! Как слышишь? Сделай магистров права богатейщими!

Каким же ущербом нужно быть, чтобы каждый год отмечать такую хуйню 🤦‍♂ Папочка-декан в универе обеспечил сыночка корочкой. О
Каким же ущербом нужно быть, чтобы каждый год отмечать такую хуйню 🤦‍♂ Папочка-декан в универе обеспечил сыночка корочкой. Он теперь изо всех сил гордится.

Димон ноет по Польше и дальнейшем несуществующем будущем, а так же просит Полину успЭшно его успокаивать, а то и в этот раз о
+7
Димон ноет по Польше и дальнейшем несуществующем будущем, а так же просит Полину успЭшно его успокаивать, а то и в этот раз она задела мегаласкового за живое. В очередной раз Димке отвечают не так, как это задумывалось в его сладких фантазиях, а если фантазии не совпадают с реальностью, то кандидатка становится суровой и жесткой стервой. "У тебя будет возможность воспитать во мне мужчину и дать правильное представление о суровой реальности" — звучит как прямой путь в интернат.

Десять ковшиков из десяти 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Десять ковшиков из десяти 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Шок! Оказывается знаменитый оранжевый ковшик снимал...

Когда посмотрел таким взглядом, от которого стало не по себе)
+1
Когда посмотрел таким взглядом, от которого стало не по себе)

как и в прошлый раз, никто не кидает самые мемные скрины😝😝🔥🔥🔥🔥
+4
как и в прошлый раз, никто не кидает самые мемные скрины😝😝🔥🔥🔥🔥

Таймкоды второй тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 26.06.2022. 00:00 Беспокоится по поводу внешних и прочих изменений кандидатки, скучает по "старой Инне". 03:50 "Я это всё упустил, и ты это всё упустила. Ты меня уже никогда не увидишь таким, каким я был год назад или полтора. Я изменился, постарел, поседел." 04:45 "Хочу наслаждаться каждым периодом твоей молодости." 05:48 "Мне безумно жаль, что ты меняешься, взрослеешь, а я это пропускаю. А ты пропускаешь мои молодые года. Мы обоюдно старимся." 06:30 "Каждый день мы с тобой старимся." Хочет видеть, как Инна стареет рядом с ним. 07:30 Димка ощущает, как каждый день из него выходит частица жизни и он приближается к могиле. 08:25 "Пусть мы состаримся, но давай стариться вместе!" 09:32 Хочет быть с Инной здесь и сейчас. 10:08 Возмущается возможностям Инны каждый год ездить на отпуск. Недоволен тем, что Инна тратит время на себя, а не на него. 12:38 "Почему женщина моей мечты, с которой я хочу состариться и умереть, хладнокровна и не тревожится обо мне?" Требует объяснений. 14:35 "Наши с тобой отношения это уже факт. Это будет, и это нельзя отрицать." 15:50 Обеспокоен излишней не эмоциональностью Инны в отношении себя. 16:50 "Ты мне пишешь, что не думаешь обо мне. Я не заставляю тебя думать обо мне, но почему ты обо мне не думаешь? Я тебе не нужен?" Снова требует объяснения. 18:03 Недоволен тем, что Инна пишет ему "матерки", смеется над ним, называет дураком и наивным. "Почему между нами нет теплых отношений и мы не пишем друг другу нежности?" 20:00 "Я тебя уже давно выбрал." Видит своё будущее только с Инной. Не хочет чтобы она как-либо возмущалась и писала ему "матерки". 21:55 Про личное пространство Инны, или, скорее, его отсутствие. Хочет, чтобы кандидатка уделяла ему всё свое свободное время. 24:08 Димка не получал много любви в детстве, поэтому требует её от Инны. 25:10 "Когда ты будешь моей женщиной, тебе придётся исполнять роль моей мамы, потому что я — маменькин сынок." 26:13 Хочет, чтобы кандидатка постоянно была рядом для адаптации в другой стране. Думает, что с её помощью станет мудрее. 26:42 "Первые полгода я буду сильно страдать из-за переезда, да ещё и мамы рядом не будет. Будешь постоянно меня поддерживать и ласкать" 27:35 "Потом, постепенно, я адаптируюсь и буду мало чем отличаться от среднестатистического польского мужчины. Сможешь побольше уделить времени себе и даже в отпуск уехать." 28:06 "Готовься быть не только моей женщиной, но и сиделкой, мамой." 28:33 Кандидатка должна ввести Димку в мир социума и во всём его поддерживать. 28:47 "Будь морально готова урезать своё личное пространство. Перевезёшь меня и будешь уделять мало времени, то я просто испугаюсь и захочу обратно. К маме." 29:50 Врёт, что со временем будет меньше зависеть от кандидатки. 30:23 Говорит, что для того, чтобы его успокоить — нужно его погладить или заняться с ним сексом. 31:09 Хочет реализоваться "как мужчина" (хочет тгахать Инну днями и ночами) "Мне нужен секс и полноценная сексуальная жизнь." Напоминает про полный доступ к телу кандидатки, "чтобы это даже не обсуждалось". Хочет тонны нежности 33:08 "Короче, Инна—" (видео снова обрывается)

СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной! Вторая серия. 26.06.2022 Следующий пост — описание серии с таймкодами.

Дмитрий Вячеславович просто радуется середине ЛЕТА, всё ещё можно не завидовать ему🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍
Дмитрий Вячеславович просто радуется середине ЛЕТА, всё ещё можно не завидовать ему🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍

Оказывается, гельминт сам хочет стать инфоцыганом. Ему нравится в этой деятельности то, что это "несложный вид бизнеса" 😆
Оказывается, гельминт сам хочет стать инфоцыганом. Ему нравится в этой деятельности то, что это "несложный вид бизнеса" 😆

😁
😁

Гельминт плачется из-за того, что мошенников-инфоцыган прессуют😆 Как же лох без мошенника проживёт? Совсем захереет от тоски
Гельминт плачется из-за того, что мошенников-инфоцыган прессуют😆 Как же лох без мошенника проживёт? Совсем захереет от тоски 😆