uk
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Відкрити в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Показати більше
3 475
Підписники
-124 години
-57 днів
-3230 день
Архів дописів
София Шереметова: Димка всё-таки написал подруге Лилии. Которая, естественно, с Димкой ни разу не контактировала 🤦‍♀️ Предст
София Шереметова: Димка всё-таки написал подруге Лилии. Которая, естественно, с Димкой ни разу не контактировала 🤦‍♀️ Представьте, что вашей подруге кто-нибудь напишет ТАКОЕ 😨

Мегаласковый, мегаскучный язык для поиска обеспеченной кандидатки. Будет анонсирован примерно никогда, готов только на 7%. Ра
+4
Мегаласковый, мегаскучный язык для поиска обеспеченной кандидатки. Будет анонсирован примерно никогда, готов только на 7%. Разрабатывается для ведроид версии😙

Слово сюсяна. Тёпленькая на диване.
Слово сюсяна. Тёпленькая на диване.

А всё-таки смешно становится, когда читаешь постоянные Димкины оправдания "я хочу тебе ставить клизмы только для того, чтобы при анальном сексе не было запахов". Он так делает вовсе не потому, что его смущает запах говна. Это он так типа оправдывается "ты не подумай, я не извращенец". Но умудрился в этом же (!) тексте признаться, что его именно что возбуждает сам процесс клизмования! 🎤😆 Зачем тогда оправдывался? Далее. При клизмовании тех самых "запахов", которых Димка якобы так хочет избежать, не будет? Ну допустим, он хоТИТ только воду вливать, а дальше девушка пусть убегает подальше от Димки в туалет, чтобы он не учуял запахи. Но... Всем мы помним легендарную Димкину цитату: "Хочешь какать при мне?" А также его фантазии о том, что девушка будет совершать акт дефекации прямо во время полового акта с ним 😊 Нестыковочка насчёт запахов получается, не так ли?

😜😜😜
+3
😜😜😜

София Шереметова: Димка пригрозил Лилии, что будет писать и приставать к её подруге. Кроме того, он заявил Лилии, что у него
+5
София Шереметова: Димка пригрозил Лилии, что будет писать и приставать к её подруге. Кроме того, он заявил Лилии, что у него уже есть другая девушка (теперь понятно, что это была Лиза Р.). В ответ и Лилия сказала, что у неё появился парень. Но Димка не воспринял это всерьёз, не поверил в это 😂

😏

блять,он реально написал эту простыню про клизму и предподнёс это так, что Лилия должна была пожалеть О нет, вонючий уродливый уебан не будет своими грязными клешнями сувать мне клизму в жопу??? БЛЯЯЯТЬ ,НЕТ😭😭😭😭😭КАК ЖЕ ТАК 😨😨😭😭😭пожалуйста вернись я сделаю ВСЁ🥵😓😓😓😓

София Шереметова: Продолжение. Димка бесоёбит. Говорит, что Лилия теперь навсегда потеряла лучшего мальчика на Земле, который
+5
София Шереметова: Продолжение. Димка бесоёбит. Говорит, что Лилия теперь навсегда потеряла лучшего мальчика на Земле, который боготворил бы её, целовал бы нежно по утрам и рвал бы на британский флаг её анальное отверстие. Ммм, романтика...

И притом Димка потом самостоятельно опроверг каждый из этих пунктов. Можно даже не прикреплять медиаконтент - достаточно обыч
+9
И притом Димка потом самостоятельно опроверг каждый из этих пунктов. Можно даже не прикреплять медиаконтент - достаточно обычного текста (и транскрипции анекдота про фисташки)

Ответ к предыдущей викторине
Ответ к предыдущей викторине

Однажды Димка решил публично рассказать кандидаткам про свои положительные качества. По мнению Димки, всё это - чистая правда... за исключением одного пункта. Увы, но он таким как раз НЕ является. Какое из этих утверждений о себе Димка счел неверным?
Anonymous voting

Когда дали ежедневный анальный секс, удалили зубы и вылечили запор 😎

Конечно дура, не посмотрела все видео и не прочитала всю информацию на странице самого лучшего мальчика. Дважды. Медленно. А ведь там Димка железно доказывает, что не является альфонсом. Капитально объясняет, почему хочет жить за счёт обеспеченной девушки и какие выгоды она получает от этого союза. Пусть не сразу, но в перспективе. К тому же Димка и не предлагает равноправия никакого. Он говорит что делать – девушка выполняет. Или она не его девушка. Дура. Это логика и это факт.

Послушали аудиодорожку выше? Делайте выводы. Не совершайте плохих поступков. Иначе после смерти попадёте в Ад. А там на вас будет дрочить Димка и топить вас в океане тёпленькой. Хуже участи не придумать.

Я взял самое невыносимое аудио, и сделал его ещё более невыносимым. Наслаждайтесь

"Это факт". "Это логика". "Железно". "Капитально". Димка очень любит добавлять подобные фразы в свои высеры, совершенно не по
+1
"Это факт". "Это логика". "Железно". "Капитально". Димка очень любит добавлять подобные фразы в свои высеры, совершенно не понимая сути этих слов. Напомним, что бывает в те крайне редкие моменты, когда Димка, случайно выпав из матрицы, натыкается на совершенно непредвзятое мнение стороннего человека.

Что именно - по версии Димки - София была обязана доказать его маме во время созвона для подтверждения серьёзности своих намерений?
Anonymous voting

Repost from N/a

- А у вас разве не ночь,Лилия? - Да, Дима, ночь! Я возвращаюсь домой от подруги. Но за мной идёт какой-то мужик! Улица пустая, мне страшно, Дима! - Я надеюсь, Лилия, это не будет причиной того, чтобы не отправлять мне твои голые фото!