uk
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Відкрити в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Показати більше
3 477
Підписники
+124 години
-87 днів
-3230 день
Архів дописів
Ага, еще и с самого контекста той ситуации: - Оксана, ты нахера растрепала про мою страсть к говну?! Люди же могут подумать, будто я ебанутый!!

Представил картину, как Димка, недовольный тем, что ребенку дали лакомство (которое могло быть его, Димкино!) начинает бороться с младенцем, проигрывает, и, весь в слезах и соплях, ползет жаловаться: ", ты чего меня не защищаешь, , не видишь, что твой сын хотит меня обидеть, куриная твоя голова, ?"

«Вы чрезмерно строги ко мне,и это похоже на что то личное если честно» Ай да высокоумный ракетчик, раскусил же, чертяга, коварную маму Инны. Сразу же сообразил, что тетя Ольга капитально разносит его и ставит крест на их отношения с Инной… потому что сама положила глаз на такое чудо! Просто ломала тут комедию для вида, чтобы козийрот Сюсь отступил от Инны, а потом возьмет, да как напишет самому тухлому мальчику на свете, да как приедет в Сосновоборск за своим счастьем. Сложно все-таки быть апполоном.

Кратко об этой драме:
+1
Кратко об этой драме:

"какие у вас еще претензии ко мне")) как смешно он игнорирует то, что было уже написано про ответственность, содержание семьи и тп) только претензии к диагнозу увидел))

> я не душевнобольной, с чего вы взяли, какие ваши доказательства > знаете, мне самому хочется избавиться от диагноза

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 4.
+2
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 4.

photo content

Само собой. Димка потом довольно долго жаловался Инне на её же собственную мать. Всё это есть в бонусных тугоСериях, я выдели
+2
Само собой. Димка потом довольно долго жаловался Инне на её же собственную мать. Всё это есть в бонусных тугоСериях, я выделил фрагменты, напрямую касающиеся мамы Инны. Если вкратце: - фраза про "высказывайте мне всё, что обо мне думаете" сработала именно так, как должна была: Димка очень сильно обиделся на суждения о себе - после смачного разъёба по фактам Димка начал дико бояться страшную тётю-психиатра - все заботы о переубеждении мамы Димка взвалил на плечи Инны, привычно пытаясь манипулировать: "Если ты этого не сделаешь, то всё, нашим отношениям конец"! Манипулятор из Димки - как из Крылова юрист, поэтому ничего у него не вышло. - со слов мегаласкового мальчика, мама у Инны "хитрая" и "агрессивная"

+1
Первое ГС от матери Инны 15.01.2022 .mp310.18 KB

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 3.
+3
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 3.

И не забывайте про искреннее уважение, с которым Димка будет относиться к Инне и её маме! Примерно такое же, как на этой аудиозаписи.

photo content

То есть, обещая кандидатке, что он с ее помощью социализируется, начнет работать и станет нормальным мужиком, Сюсь бессовестно врёт: маме Инны он сообщает, что намерен постоянно сидеть дома, безвылазно, причем подаёт это как достоинство. 😏

«кстати, сейчас Инна сильно болеет и я очень сильно переживаю по этому поводу» )))
«кстати, сейчас Инна сильно болеет и я очень сильно переживаю по этому поводу» )))

качества настоящего мужчины по мнению гугла: доброта, интеллект, мужественность, порядочность, работоспособность, внимательно
качества настоящего мужчины по мнению гугла: доброта, интеллект, мужественность, порядочность, работоспособность, внимательность и уважительное отношение качества настоящего мужчины по мнению бздимки: ой блять я не могу, нет тату и пирсинга надо точно брать!!!!!!!

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 2.
+3
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 2.

Запасы корма иссякли😭 У приюта «Ласковый Сюсь» из г. Сосновоборск осталось меньше 3-х мешков корма, этого хватит на пару дне
Запасы корма иссякли😭 У приюта «Ласковый Сюсь» из г. Сосновоборск осталось меньше 3-х мешков корма, этого хватит на пару дней. А дальше питомца ждёт холодный и голодный октябрь… 2.208.155 ₽ублей Спасут от голодной смерти пушистого слаймика 🐷 Помогите маленькому другу быть сытым 🐽 Реквизиты для помощи (Копируются при нажатии): - Сбербанк 4276 **** - Т-Банк 5536 **** Перевести на официальный счёт фонда: lask_slime.ru/tgi — Для переводов из-за границы donationaalerts.sos/ru/lask_slime ПЕРЕЙТИ НА КАНАЛ https://t.me/domestolog

Дима и мама Инны сидят на кухне и пьют чай: – Кстати, вашу дочку же насиловали? Чего она ерепенится тогда со мной, раз бэушная уже. Мама Инны: – Ой, какой ты заботливый, Димка, слава богу теперь у меня будет хороший зять.

При этом через пару месяцев тугосеря уже обвинял маму Инны в том, что именно она подстроила ситуацию, при которой гадкий Миха
При этом через пару месяцев тугосеря уже обвинял маму Инны в том, что именно она подстроила ситуацию, при которой гадкий Михаэль тгахнул ее дочь