DOMESTOS (см. закреп)
Відкрити в Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Показати більше3 476
Підписники
-424 години
-67 днів
-3830 день
Архів дописів
Затем я в определённый день марта скажу о тебе маме.Но я ей не скажу что ты моя женщина.Ведь я сомневаюсь в этом.Я скажу что ты девушка,с которой я какое то время общался,и которая хочет мне доказать,что она та самая женщина,которую я искал.Я убедю маму проверить тебя.Если ты сможешь мне перевести миллион,значит ты не обманываешь меня.А если не сможешь,значит обманываешь.
Я скажем могу завтра подойти к маме и сказать что одна очень тёмная особа которой я нисколечки не верю говорит что она моя судьба.И скажу маме давай проверим её.Если переведёт мне сейчас кучу денег значит поверим ей,а если не переведён то пошла она нахуй
Великий кхмпуктерщик Доместос: "Компьютеры — это моя страсть"
Я думал, под подобными фразами обычно подразумевают то, что человек обожает ковыряться в комплектухах, знает, какой процессор лучше, чем лучше и т.д. Или пишет программы, моделирует в блендере, например.
"Компьютеры — это моя страсть" — человек, который не умеет переустановить шиндовс, импортировать закладки, восстановить пароли от тг/вк🤡
Это что, он ожидает второго и третьего обыска в период жизни с кандидаткой? Во все тяжкие пустится, получается, а говорил, что законопослушный и с мафией не связан
Эх Димка, Димка. Раньше о светских раутах фантазировал и походах в сексшоп с любимой, а теперь три компа ему дайте и отойдите
Ну и ты, богатая молодая красивая, рядом с компьтерами постоишь. Так и быть.
А почему только 3?! Я считаю, что это слишком лёгкое задание для кандидатки. Компьютеры и ноутбуки должны стоять по всему периметру квартиры.
Тексты выше — 12.03.24.
Димка традиционно ужесточает свои требования. Теперь ему нужны 3 (три!) компа. Про запас, чтобы не заканчивались 😆
Ты можешь понять что я уже за четыре дня без ноутбука схожу с ума???Мне не хватает моего привычного стиля жизни,когда я 24 часа в сутки сидел в компьютере.Там у меня все,и игры,и кино,и музыка,и социальные сети,и много всего другое.Я согласен что я чрезмерно подсел на виртуальную жизнь,но это моё дело.Кто то сидит на наркоте,кто то много пьёт,кто то играет в азартные игры,а у меня страсть компьютер.Ты должна знать что когда я буду жить с тобой,то я значительную часть жизни буду тратить на компьютер,ибо это моя страсть.И чтобы ликвидировать мой страх,что я снова останусь без компьютера я хочу приобрести минимум три компьютера,пусть будут в запасе компьютеры на всякий случай.Ну и ты тоже будешь моей страстью Лиза.
Сейчас в столь трудный момент моей жизни ты должна была ускорить со мной построение отношений до максимума.Сделать так,чтобы уже в районе 10-15 марта я сказал своим родным о тебе,чтобы ты смогла мне перевести деньги.Но нет.Ты видимо считаешь,что я должен ещё мучиться и мучиться.
В двух голосовухах выше (11.03.24) Димка говорит Лизе Р., что она не особо хороший вариант, но Димке придётся её выбрать, поскольку других вариантов нет. Выказывает недовольство недостаточным количество интимных фотографий. Даёт Лизе инструкции, чтобы она, в случае разговора с его матерью, ни в коем случае не рассказывала о всех своих унижениях, к которым её принуждал Димка, особенно насчёт фотографирования её половых органов.
Главное: Димка наконец определился, каким образом девушка должна переводить ему миллионы денег. Она должна переводить их его матери, а мать уже даст Димке в руки заветные хрустящие пачки денег. Но главная закавыка в том, что Димка до усрачки боится поднимать эту тему в разговорах с матерью 😆
Здесь все комфортно 😍 комфортабельно😜 мегакомфортно😉😉😉 уютно☝️🏻 с удобствами😊😊😊 красивая жизнь 😋 комфортабельная!!! Вы не поняли???? Комфортные диваны в новом офисе у нас🤪🤪🤪
Отличная иллюстрация всей сути Крылыча.
Если бы он поставил всего на один (1) смайлик меньше, он бы смог написать слово "жизнь" без сокращения.
Но он этого не сделал.
Гельминт радуется переезду офиса и что-то лопочет про "красивую жизнь".
Глистик, ты вроде бы не в офисе живёшь, а в старом доме вместе с родителями в обстановке 80-ых годов прошлого века. Это не похоже на "красивую жизнь" по твоим канонам 😈
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
