uk
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Відкрити в Telegram
319
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-430 день
Архів дописів

+4
На выходных был ред бул немецкий 🕺 Проходило все в каком то Арт пространстве, смахивающим чем то на Севкабель, ток поменьше Загасил в 1 на 1, прошёл отбор в топ 28, потом один круг батлов и уже на следующий день общий финал топ 16 Обрадовался конечно, что прошёл отбор, но пока свой батл ждал ещё несколько часов, перегорел жестко Не кушал весь день, потому что тайминг у них всегда менялся, а до магаза минут 15 идти, выпил несколько редбулов и на момент своего батла уже был чисто еле живой 💩 Проиграл челу, которого впринципе мог бы изи выиграть Загнался, расстроился, сделал выводы, что нужно брать с собой хавку на батлы, двигаемся дальше 😄🤓

+1
Танцы танцуются, начал потихоньку преподавать, пока что раз в неделю только, но надеюсь в будущем наладится норм график Единственное, конечно , бывает сложновато иногда из за недостатка уровня английского языка, но я пытаюсь заниматься щас, так что прорвусь 🤓😤

Павермуфффф 🤓🤤
Павермуфффф 🤓🤤

Завтра ред бул местный, будем пробовать, а как иначе, думаю даже камеру взять поснимать 🤓

Хороших вам выходных

Вчера провёл первый урок в школе местной, вроде бы меня взяли туда на постоянку, но посмотрим, не буду загадывать 🤞

+3
Год позора, год стыда, года грусти, неопределённости и отчаяния. В любом случае добро победит зло, Украина вернёт свои территории, а Россия будет свободной 🍀 У каждого своя позиция, я высказываю свою, поэтому не нужно пытаться меня переубедить или налетать с пророссийскими взглядами, Россия вторглась в чужую страну и пытается ее захватить, и все это по инициативе империалистических амбиций Путина. Надеюсь скоро этот ад закончится и все мы будем жить в мире, а люди, кто не понимают всего происходящего и поддерживают это, вас очень жаль, но время все расставит на свои места…

Бодро по народу на треньках

photo content
+4

Вот такая раздача от Ростяна была на выходных в Мск ⚡️ @Rostisflow @pdvlspot

+3
Сегодня гонял на какой то кастинг, по суди до конца даже не понял о чем речь, но вроде HBO снимают какой то фильм или сериал про эволюцию танцев, завтра ещё будет какое то пати связанное с этим кастингом, ну сходим, посмотрим че кого, может и прошёл даже 👶🏼 А это просто угарчик с ббоем местным

Залетаем ⚡️
Залетаем ⚡️

Тем временем Ростик забрал тусу в Москве 🫡 🏅 Этот джентельмен наведёт ещё шороху Селена 🌒
Тем временем Ростик забрал тусу в Москве 🫡 🏅 Этот джентельмен наведёт ещё шороху Селена 🌒

+1
Ещё наброски кручений , размышлений 🤓

Все пытаюсь пробить шестёрку 😞

Тоже пока ещё в разработке 📈

В Берлине потихоньку начинается весна, а у вас там как ?
+1
В Берлине потихоньку начинается весна, а у вас там как ?

Через 2 недели туса первая, на которой я буду участвовать в Европе, после того, как сюда приехал Floor Wars Germany 3 vs 3 Пора в зале серьезно попотеть 😤🫡 Можно и влог так то снять 😏

+1
Такого я ещё не видел