Caribace Chill Room
Відкрити в Telegram
319
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-430 день
Архів дописів
На выходных был ред бул немецкий 🕺
Проходило все в каком то Арт пространстве, смахивающим чем то на Севкабель, ток поменьше
Загасил в 1 на 1, прошёл отбор в топ 28, потом один круг батлов и уже на следующий день общий финал топ 16
Обрадовался конечно, что прошёл отбор, но пока свой батл ждал ещё несколько часов, перегорел жестко
Не кушал весь день, потому что тайминг у них всегда менялся, а до магаза минут 15 идти, выпил несколько редбулов и на момент своего батла уже был чисто еле живой 💩
Проиграл челу, которого впринципе мог бы изи выиграть
Загнался, расстроился, сделал выводы, что нужно брать с собой хавку на батлы, двигаемся дальше 😄🤓
Танцы танцуются, начал потихоньку преподавать, пока что раз в неделю только, но надеюсь в будущем наладится норм график
Единственное, конечно , бывает сложновато иногда из за недостатка уровня английского языка, но я пытаюсь заниматься щас, так что прорвусь 🤓😤
Завтра ред бул местный, будем пробовать, а как иначе, думаю даже камеру взять поснимать 🤓
Вчера провёл первый урок в школе местной, вроде бы меня взяли туда на постоянку, но посмотрим, не буду загадывать 🤞
Год позора, год стыда, года грусти, неопределённости и отчаяния.
В любом случае добро победит зло, Украина вернёт свои территории, а Россия будет свободной 🍀
У каждого своя позиция, я высказываю свою, поэтому не нужно пытаться меня переубедить или налетать с пророссийскими взглядами, Россия вторглась в чужую страну и пытается ее захватить, и все это по инициативе империалистических амбиций Путина.
Надеюсь скоро этот ад закончится и все мы будем жить в мире, а люди, кто не понимают всего происходящего и поддерживают это, вас очень жаль, но время все расставит на свои места…
Сегодня гонял на какой то кастинг, по суди до конца даже не понял о чем речь, но вроде HBO снимают какой то фильм или сериал про эволюцию танцев, завтра ещё будет какое то пати связанное с этим кастингом, ну сходим, посмотрим че кого, может и прошёл даже 👶🏼
А это просто угарчик с ббоем местным
Тем временем Ростик забрал тусу в Москве 🫡 🏅
Этот джентельмен наведёт ещё шороху
Селена 🌒
Через 2 недели туса первая, на которой я буду участвовать в Европе, после того, как сюда приехал
Floor Wars Germany 3 vs 3
Пора в зале серьезно попотеть 😤🫡
Можно и влог так то снять 😏
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
